Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бондарчук и Андреева. Развод с бывшей женой после 25(!) лет брака. Как это понимать?

А Паулине 27. Да ей 2 года было, когда Федор и Светлана поженились. И где настоящая любовь? 25 лет... И как должна себя чувствовать Светлана? Да, понятно, он Светлану не любит... Вот вы как думаете, Федор был настоящей любовью Светланы? 25 лет все-таки...
Кстати, а что, если Паулина "залетела"? Вы так не думаете? (много пар есть "внезапно" поженившихся и вскоре ставших родителями, очень вскоре, менее чем через 9 месяцев после свадьбы)
И тут мне стало страшно. После 25 лет брака мужчина может уйти, полюбить другую, или он никогда Светлану не любил. Но ведь когда не любят, то не 25 лет же в браке живут. В общем, кошмар какой-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Злючий тролятина
а чё понимать? пайдут в загс ,подадут заявление их через месяц разведут -и всё))) чё не понятна?)))
Буг
Свежее мясо вкуснее, не правда ли?
SkyВ ответ на Буг
Буг
Свежее мясо вкуснее, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Ну если свою половину считать мясом, то сам человек- просто мясной огузок от свиньи!
Ольга
а я так считаю - разошлись и плевать
Элла
И тут мне стало страшно.... А если на голову кирпич завтра, а если авария-через неделю.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Элла
И тут мне стало страшно.... А если на голову кирпич завтра, а если авария-через неделю.
СсылкаПожаловаться
Ну , если ты с кирпичом знаком 25лет, можно сказать сроднился, друган он уже))) то как-то не очень красиво на голову-то ))) хотя можно кирпича-киллера нанять))
ника туманова
Классика жанра, успешный богатый мужчина и молодая красивая начинающая актриса, ничего удивительного, по мне так они неочень вместе смотрятся
SR
Жизнь она вообще такая - с сюрпризами. Ни один человек не может гарантировать чувства навсегда - не всегда это в его власти.
Анна Лидер
Федя 5 лет, как лось сохатый! бывшая жена давно встречается с одним кренделем-стоматологом-даргинцем! об этом много статей было уже в инете! Да и сама Светлана в этом призналась! когда жена стоматолога узнала о похождениях мужа - развелась! Так что здесь проблема не в самом Феде...а стоматолог где-то в центре Москвы зубы лечит, и только знаменитости могут позволить себе такую роскошь!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Федя 5 лет, как лось сохатый! бывшая жена давно встречается с одним кренделем-стоматологом-даргинцем! об этом много статей было уже в инете! Да и сама Светлана в этом призналась! когда жена стоматолога узнала о похождениях мужа - развелась! Так что здесь проблема не в самом Феде...а стоматолог где-то в центре Москвы зубы лечит, и только знаменитости могут позволить себе такую роскошь!
СсылкаПожаловаться
а, спасибо, не знала, что Светлана изменяет. тогда все норм
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а, спасибо, не знала, что Светлана изменяет. тогда все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе сразу легче жить от чужого блуда и съедания сплетен??
Valery BogdanovaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Федя 5 лет, как лось сохатый! бывшая жена давно встречается с одним кренделем-стоматологом-даргинцем! об этом много статей было уже в инете! Да и сама Светлана в этом призналась! когда жена стоматолога узнала о похождениях мужа - развелась! Так что здесь проблема не в самом Феде...а стоматолог где-то в центре Москвы зубы лечит, и только знаменитости могут позволить себе такую роскошь!
СсылкаПожаловаться
А стоматологу то Светлана зачем с внуком и дочерью-инвалидом? Страшна, как лошадь. Я думаю, это легенда. Сама и запустила. Есть женщины, для которых развод трагичен по причине того, что статус брошенки ее унижает. Также не понимаю Паулины.Ну, кто такой Бондарчук без фамилии отца? С ее внешностью могла бы выйти замуж за человека, всемирно известного из другой финансовой высшей лиги.
Анна ЛидерВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А стоматологу то Светлана зачем с внуком и дочерью-инвалидом? Страшна, как лошадь. Я думаю, это легенда. Сама и запустила. Есть женщины, для которых развод трагичен по причине того, что статус брошенки ее унижает. Также не понимаю Паулины.Ну, кто такой Бондарчук без фамилии отца? С ее внешностью могла бы выйти замуж за человека, всемирно известного из другой финансовой высшей лиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь-инвалид живет за границей. Они сами сказали об этом "В России будут издеваться над дочерью, в этой стране плохо относятся к инвалидам. за границей ей будет спокойней"...Бондарчук вполне хороший был клипмейкер...как актер - ну так., пойдёт...
Valery BogdanovaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А стоматологу то Светлана зачем с внуком и дочерью-инвалидом? Страшна, как лошадь. Я думаю, это легенда. Сама и запустила. Есть женщины, для которых развод трагичен по причине того, что статус брошенки ее унижает. Также не понимаю Паулины.Ну, кто такой Бондарчук без фамилии отца? С ее внешностью могла бы выйти замуж за человека, всемирно известного из другой финансовой высшей лиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз такое слышу, хотя новости из этой семьи частенько попадаются на глаза. Клипмейкер.... Есть другие порядки в табели о рангах даже в мире кино. Видимо, все-таки это любофф....
Adeona Adeona
Если постоянно думать про эти "вдруг", то можно чокнуться. Нужно для себя оставаться на высоте. Следить за собой. Не толстеть, не тупеть, не страшнеть. И даже если ваш муж, вдруг, вас покинет, то вы все равно красивая, ухоженная женщина. Быстро забудете такого дурака. А если бросить запустившую себя женщину, то ей сложнее будет адаптироваться. И она может стать ещё хуже от депрессии какой нибудь.
Саша ПетровВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Если постоянно думать про эти "вдруг", то можно чокнуться. Нужно для себя оставаться на высоте. Следить за собой. Не толстеть, не тупеть, не страшнеть. И даже если ваш муж, вдруг, вас покинет, то вы все равно красивая, ухоженная женщина. Быстро забудете такого дурака. А если бросить запустившую себя женщину, то ей сложнее будет адаптироваться. И она может стать ещё хуже от депрессии какой нибудь.
СсылкаПожаловаться
енто тут у вас токмо ТТХ,а душа в расчёт-не берётся
Adeona AdeonaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
енто тут у вас токмо ТТХ,а душа в расчёт-не берётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ТТХ? и да, если вас бросили, то ложитесь и умирайте сразу, рвоте себе душу дальше.
Adeona AdeonaВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Что такое ТТХ? и да, если вас бросили, то ложитесь и умирайте сразу, рвоте себе душу дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рвите
Саша ПетровВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Что такое ТТХ? и да, если вас бросили, то ложитесь и умирайте сразу, рвоте себе душу дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тактико-технические характеристики(ТТХ) тела
я всегда сам покидаю тех,кто не хочет со мной и за мной идти
Adeona AdeonaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тактико-технические характеристики(ТТХ) тела
я всегда сам покидаю тех,кто не хочет со мной и за мной идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и прекрасно, что вам все так легко даётся)
Саша ПетровВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Ну и прекрасно, что вам все так легко даётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня всегда всё прекрасно и всегда всё удаётся
Саша Петров
от одной любви можно уйти к другой
LadyN
неужели вам ТАК интересна чужая звёздная жизнь?? гмм.странные вопросы...обычно,когда своя жизнь тускла
и безынтересна вот такие тупые темы и задаются.
Lady Lika
Почти у всей артистической и актёрской братииодинаковый сценарий жизни личной. Несколько десятков лет они трубят о высокой морали и неземной любви к жене и семье, затем появляется смазливая соплюха, решившая пробить себе дорогу в Жизнь через такого моралиста, и всё ранее ценное для него просто уничтожается одним махом, через постель с соплюхой. И вот такие моралисты с умным видом сидят на разных ток-шоу и поучают нас, простых смертных, как правильно нужно жить и поступать. Забывая о том, что авторитет набивается не речами "правильными", а поступками.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем