Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2011, Главная форумов

Боня-молодец! Дождалась.

В одной из тем стали причитать, что девушки от 30 могут постоять в сторонке ещё оставшуюся жизнь.
Я искренне рада за Викторию Боню, которая в 33 года выходит замуж за ирландского миллиардера.
Что ж, российские мужчины так претенциозны и набалованы, что никто не выбрал Викторию в качестве супруги или она целенаправленно искала заморского принца?
Нагулялась, построила карьеру в шоубизе - теперь можно и о детишках подумать.
Сужу по окружению также-много женщин уезжает сначала поработать, потом остаться, так что подобная статистика не в пользу страны, остаётся мужское большинство.
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Во время президентства Путина стали активнее выдвигать женщин на руководящие должности, видимо что-то почуяли...
Мораль: всё так относительно и непостоянно в нашем мире, что пока ты брызжешь и митингуешь, типа мужчина, оглянись, может рядом уже никого и не осталось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
detka ***
Терпеть не могу Боню....московская шалава....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
Ну, я свечку не держала. А у наших мужчин все красивые женщины шалавы. Вы случайно не из их числа?!
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Ну, я свечку не держала. А у наших мужчин все красивые женщины шалавы. Вы случайно не из их числа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боня красавица??? Хм....у нас с вами разные вкусы....мягко говоря... ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош, привередничать. Так можно Грету Гарбо из прошлого века да нашу Ирину Алфёрову назвать красавицами. И всё.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Хорош, привередничать. Так можно Грету Гарбо из прошлого века да нашу Ирину Алфёрову назвать красавицами. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут привередничать....чО я могу сделать если она не красавица....если вымрут все красотки... вы и уепищ будете симпотичными называть ?
СсылкаПожаловаться
detka ***
При чем тут привередничать....чО я могу сделать если она не красавица....если вымрут все красотки... вы и уепищ будете симпотичными называть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду. Но она хорошо держит марку красавицы, следит за собой. Кукольное лицо, стройная фигура.
Спорить не буду, не видела в реале.
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Красавицы - это те, кого мужчины считают красавицами! А на мнение остальных женщин, им наплевать!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

Красавицы - это те, кого мужчины считают красавицами! А на мнение остальных женщин, им наплевать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, которых называют красавицами СМИ , трудно назвать женщинами порой....а некоторые мужики на них без поллитры не посмотрят )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка, фотку гони для сравнения!!!
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
а что значит-шалава?
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
а что значит-шалава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, девушка, которая пользуется повышенным вниманием у мужчин. Сегодня с одним на свидание, завтра с другим.
Старушки на лавочках, да горе-поклонники вслед -Шалавка!
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Думаю, девушка, которая пользуется повышенным вниманием у мужчин. Сегодня с одним на свидание, завтра с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....та которая сначала у всего дома 2 отсосала....а потом и у всего шоу-биза )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
нет....та которая сначала у всего дома 2 отсосала....а потом и у всего шоу-биза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая же, вы язвительная особа, Детка. Вы что же были на Доме-2????
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Какая же, вы язвительная особа, Детка. Вы что же были на Доме-2????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет....на досуге порнушку с ее участием посмотрела....должна признацца что сосет она лучче Ермаковой )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
нет....на досуге порнушку с ее участием посмотрела....должна признацца что сосет она лучче Ермаковой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы интересуетесь такими интимными подробностями людей, которые к вам никаким вообще боком?! странненько.
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
вы интересуетесь такими интимными подробностями людей, которые к вам никаким вообще боком?! странненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы теперь будете бегать за мной по всей теме.. или по всему форуму ?))) лишь подтверждая то, что вас цапануло и вы реально завидуете ))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
а вы теперь будете бегать за мной по всей теме.. или по всему форуму ?))) лишь подтверждая то, что вас цапануло и вы реально завидуете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да завидую я, что вы пристали, успокойтесь. ЗАВИДУЮ. но мне прям интересно стали и да, я буду за вами бегать. про чью еще сосательную историю вы знаете столько смачных подробностей?
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
да завидую я, что вы пристали, успокойтесь. ЗАВИДУЮ. но мне прям интересно стали и да, я буду за вами бегать. про чью еще сосательную историю вы знаете столько смачных подробностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выкладывай свою- мне уже интересно....))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть и с Ермаковой ?
СсылкаПожаловаться
Аксинья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, шалава-это, в принципе, клево для девушки?) интересно, а вообще кто придумал все эти клейма-женщины сами друг другу из зависти, или мужики из обиды??!!))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
Она "понаехала" ))) 13 лет в Москве живет...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Она "понаехала" ))) 13 лет в Москве живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница....бурную сосательную деятельность она именно в Москве развила....)
СсылкаПожаловаться
detka ***
какая разница....бурную сосательную деятельность она именно в Москве развила....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ретроспективу её похождений в других городах знаете? Батюшки, не Москва, а Россия-деревня большая.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
А Вы ретроспективу её похождений в других городах знаете? Батюшки, не Москва, а Россия-деревня большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не интересовалась )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
А причем здесь московская? Или это особый бренд..Дурость ляпнули, шалава, она и в Африке...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru