Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боня-молодец! Дождалась.

В одной из тем стали причитать, что девушки от 30 могут постоять в сторонке ещё оставшуюся жизнь.
Я искренне рада за Викторию Боню, которая в 33 года выходит замуж за ирландского миллиардера.
Что ж, российские мужчины так претенциозны и набалованы, что никто не выбрал Викторию в качестве супруги или она целенаправленно искала заморского принца?
Нагулялась, построила карьеру в шоубизе - теперь можно и о детишках подумать.
Сужу по окружению также-много женщин уезжает сначала поработать, потом остаться, так что подобная статистика не в пользу страны, остаётся мужское большинство.
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Во время президентства Путина стали активнее выдвигать женщин на руководящие должности, видимо что-то почуяли...
Мораль: всё так относительно и непостоянно в нашем мире, что пока ты брызжешь и митингуешь, типа мужчина, оглянись, может рядом уже никого и не осталось.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
АксиньяВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
а представляете, собираешься себе замуж за миллиардера вся такая, а тут бац и деноминация, обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидно, когда твои заначки обесцениваются. Ушлые уже перевели сбережения в драгметаллы, йены, юани, покупку земли...
Ш@луНЬя Я В ответ на Аксинья
Аксинья
Обидно, когда твои заначки обесцениваются. Ушлые уже перевели сбережения в драгметаллы, йены, юани, покупку земли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в принципе до выборов еще есть время, если поторопиться, можно успеть выскочить замуж за миллиордера)
АксиньяВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
в принципе до выборов еще есть время, если поторопиться, можно успеть выскочить замуж за миллиордера)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот желаю Вам удачи от души в этой миссии.
А вот мне, как 34-летней клюшке миллиардер не светит по заявкам некоторых.
Ш@луНЬя Я В ответ на Аксинья
Аксинья
Вот желаю Вам удачи от души в этой миссии.
А вот мне, как 34-летней клюшке миллиардер не светит по заявкам некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
салага) не обижайтесь, мне 35)
snamama
Вы чего это обсираете наших девушек? Что за бугром, что у нас всяких-разных хватает.
snamama
Полезла, порылась... Жених приятный МЧ, на 6 лет моложе Бони. Вот и вопрос возникает - надолго ли взамуж определилась?
АксиньяВ ответ на snamama
snamama
Полезла, порылась... Жених приятный МЧ, на 6 лет моложе Бони. Вот и вопрос возникает - надолго ли взамуж определилась?
СсылкаПожаловаться
Первый брак у него и неё, кто-то из них понятно, более опытней. Мне кажется она по струнам его души и тела, как Садко на гуслях....
snamamaВ ответ на Аксинья
Аксинья
Первый брак у него и неё, кто-то из них понятно, более опытней. Мне кажется она по струнам его души и тела, как Садко на гуслях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть все сложится! Но пластика с такого раннего возраста может сказаться. А ведь как ни старайся - годы неумолимы.
АксиньяВ ответ на snamama
snamama
Да пусть все сложится! Но пластика с такого раннего возраста может сказаться. А ведь как ни старайся - годы неумолимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, неумолимы. Но и хоронить тех кому за 30 негоже. Что ж теперь, в монастырь тем, кто не успел, однако, все наши женщины любого возраста находят счастье зарубежом, может не всегда счастливо, но браков с иностранцами всё больше и больше, а с нашими разводов. У меня знакомая имеет брачную контору, им пока достаточно одной Канады и спроса на русских невест.
snamamaВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вот именно, неумолимы. Но и хоронить тех кому за 30 негоже. Что ж теперь, в монастырь тем, кто не успел, однако, все наши женщины любого возраста находят счастье зарубежом, может не всегда счастливо, но браков с иностранцами всё больше и больше, а с нашими разводов. У меня знакомая имеет брачную контору, им пока достаточно одной Канады и спроса на русских невест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто хоронит? Это что-то местные "мачо" распоясались. А мои две сотрудницы, после 50 лет, овдовев, вышли замуж вторично. И не просто каким-то ГБ, а официально. Это молодежь сейчас мечется, а нормальные зрелые люди умно все делают.
Елизавета Мороз
Она красивая, поэтому в сторонке не будет стоять ни в каком возрасте.
АксиньяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Она красивая, поэтому в сторонке не будет стоять ни в каком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Тут некоторые твердят, что нет красоты никакой.
Елизавета МорозВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тут некоторые твердят, что нет красоты никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут некоторые твердят, что нет красоты никакой.
Эти некоторые твердят это всё время, независимо от того, о ком. Красота есть безусловно, к тому же она очень женственна, что есть не у всех красивых.
Чумачечая Жо
хорошо выглядит, чертовка! 33 не дашь...

snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хорошо выглядит, чертовка! 33 не дашь...

СсылкаПожаловаться
А вы думаете в 33 уже все старые кошелки?
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
А вы думаете в 33 уже все старые кошелки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, просто все мои знакомые 30 летние выглядят старше...
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
не думаю, просто все мои знакомые 30 летние выглядят старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ваши знакомые озабочены семейными хлопотами, а Боня ведет образ жизни далекий от бытовых проблем. И потом, пластика не всем по карману.
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
Может ваши знакомые озабочены семейными хлопотами, а Боня ведет образ жизни далекий от бытовых проблем. И потом, пластика не всем по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати интересно, губы наверно накачала?
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
кстати интересно, губы наверно накачала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не фанатка, но по фото явно не свои. Где-то читала что попу подкачивала. Да сейчас все не настоящее, красавицы блин... силиконовые. Даже обидно, есть же действительно натуральная красота. На днях попался журнальчик - репортаж с какой-то тусовки светской. Без слез не взглянешь - как под копирку - губастые, сисястые дуры.
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
Ну я не фанатка, но по фото явно не свои. Где-то читала что попу подкачивала. Да сейчас все не настоящее, красавицы блин... силиконовые. Даже обидно, есть же действительно натуральная красота. На днях попался журнальчик - репортаж с какой-то тусовки светской. Без слез не взглянешь - как под копирку - губастые, сисястые дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно сисястые, это понятно, мужикам нравится.. но вот нафига губы закачивать, я ваще не понимаю!! с чего вдруг они взяли что мужчине будет приятно целовать утку??))
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
ладно сисястые, это понятно, мужикам нравится.. но вот нафига губы закачивать, я ваще не понимаю!! с чего вдруг они взяли что мужчине будет приятно целовать утку??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно сисястые, это понятно, мужикам нравится.. но вот нафига губы закачивать, я ваще не понимаю!! с чего вдруг они взяли что мужчине будет приятно целовать утку??))

Если учесть какой сейчас процент заболевания молочных желез у женщин, то подвергать себя опасности в угоду мужикам могут только полные дуры. Да и вообще, позволять резать свое тело, ладно жизненная необходимость, угроза здоровью, но шрамы ради веянья моды?! Нет, мне такого не понять! Смотрела передачу как-то о жертвах пластики, брррр!
АксиньяВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хорошо выглядит, чертовка! 33 не дашь...

СсылкаПожаловаться
Молодец, Виктория. И о ней, и о других барышнях речь.
В России всё трудней становится выживать матери и ребёнку. Медленно, но верно женщины уезжают, вот в чём вопрос, а мужчины качают амбиции и тешат своё непомерное эго тем, что они в этой стране могут осчастливить кого угодно, за ними очереди из малолеток.
Ветка SarrыВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хорошо выглядит, чертовка! 33 не дашь...

СсылкаПожаловаться
Похожа На Настю из " Цыгана", фильма такая была , в доисторическую эпоху.
Чумачечая ЖоВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Похожа На Настю из " Цыгана", фильма такая была , в доисторическую эпоху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню-помню такую фильму.. про Будулая кажись) похожа, вы правы..
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
помню-помню такую фильму.. про Будулая кажись) похожа, вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба у той актрисы не сложилась, детей нет, ошибки молодости.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем