Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боня-молодец! Дождалась.

В одной из тем стали причитать, что девушки от 30 могут постоять в сторонке ещё оставшуюся жизнь.
Я искренне рада за Викторию Боню, которая в 33 года выходит замуж за ирландского миллиардера.
Что ж, российские мужчины так претенциозны и набалованы, что никто не выбрал Викторию в качестве супруги или она целенаправленно искала заморского принца?
Нагулялась, построила карьеру в шоубизе - теперь можно и о детишках подумать.
Сужу по окружению также-много женщин уезжает сначала поработать, потом остаться, так что подобная статистика не в пользу страны, остаётся мужское большинство.
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Во время президентства Путина стали активнее выдвигать женщин на руководящие должности, видимо что-то почуяли...
Мораль: всё так относительно и непостоянно в нашем мире, что пока ты брызжешь и митингуешь, типа мужчина, оглянись, может рядом уже никого и не осталось.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хорошо выглядит, чертовка! 33 не дашь...

СсылкаПожаловаться
Почему не дашь? На свои как раз и выглядит.) Взгляд уже совсем не девичий. Многие 30-летние так выглядят, а то и получше.)
АксиньяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Почему не дашь? На свои как раз и выглядит.) Взгляд уже совсем не девичий. Многие 30-летние так выглядят, а то и получше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, приведите пример. А сколько Вам лет, извините за некорректность?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Катя, приведите пример. А сколько Вам лет, извините за некорректность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 36. А примеров по улице полно ходит. Без фотошопа))
АксиньяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мне 36. А примеров по улице полно ходит. Без фотошопа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, чего-то я не могу Вам дать на вид 36. Выглядите гораздо младше.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Честно, чего-то я не могу Вам дать на вид 36. Выглядите гораздо младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выслать копию паспорта?;))
Юля девочка Июля
вот когда выйдет - тогда и порадуюсь, а полгода ой какой срок до свадьбы.. Мальчик симпотичный у неё, удачи им!!!!
Анонимно
Так то пиар...
Карловна
Тьфу ты! пилять! Лошадь она и кобыла, ой аж ногами топать хотца, при одном только упоминании. Шалава млин!
Валетта
Красивая девочка с некрасивым поведением. Может остепенилась и решила стать замужней матроной. Дай Бог. Многие проходят этот путь и становятся идеальными женами и матерями.
АксиньяВ ответ на Валетта
Валетта
Красивая девочка с некрасивым поведением. Может остепенилась и решила стать замужней матроной. Дай Бог. Многие проходят этот путь и становятся идеальными женами и матерями.
СсылкаПожаловаться
А что имеют правильные девочки?! Хорошие девочки даже на форуме забрасываются тапками, МГНОВЕННО. Как Дартаньяны.
Хорошая девочка сидит дома, занимается домом, вышиванием, рисованием, музыкой...
Разве принцы знают о том, что хорошая девочка-скромная, незаметная, с кучей достоинств.
А наши девочки-видят, что нужно быть "Активисткой", такой, как Боня, чтобы заметили.
Никто не пишет, сколько км прошагала Водянова по подиуму и как пробилась-пишут результат, а победительниц-не судят.
ВалеттаВ ответ на Аксинья
Аксинья
А что имеют правильные девочки?! Хорошие девочки даже на форуме забрасываются тапками, МГНОВЕННО. Как Дартаньяны.
Хорошая девочка сидит дома, занимается домом, вышиванием, рисованием, музыкой...
Разве принцы знают о том, что хорошая девочка-скромная, незаметная, с кучей достоинств.
А наши девочки-видят, что нужно быть "Активисткой", такой, как Боня, чтобы заметили.
Никто не пишет, сколько км прошагала Водянова по подиуму и как пробилась-пишут результат, а победительниц-не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспадя. Мне вообще пох на посторонних для меня людей. Я говорю то, что сама же Боня озвучивала в интервью. Прыгать из койки в койку не есть хорошо. Но каждый выбирает свой путь. из терний к звездам)))
Тока вот вашу позицию не совсем поняла. Чего вы так ж** рвете то? Хотите стать такой же как Боня? Если вы красотка, то в путь) Только не всех ангел в макушку целует. Очень много красавиц заканчивают свою жизнь в притонах. Жаль.. но таковы реалии жизни. Красота- временный товар, и нужно уметь его вовремя продать.
АксиньяВ ответ на Валетта
Валетта
Хоспадя. Мне вообще пох на посторонних для меня людей. Я говорю то, что сама же Боня озвучивала в интервью. Прыгать из койки в койку не есть хорошо. Но каждый выбирает свой путь. из терний к звездам)))
Тока вот вашу позицию не совсем поняла. Чего вы так ж** рвете то? Хотите стать такой же как Боня? Если вы красотка, то в путь) Только не всех ангел в макушку целует. Очень много красавиц заканчивают свою жизнь в притонах. Жаль.. но таковы реалии жизни. Красота- временный товар, и нужно уметь его вовремя продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя позиция в замешательстве. Редко, кто в теме пожелал счастья женщине от 30, которая замуж собралась за иностранца. Мягкое место на британский флаг рвать не буду.
Не слежу за облико-морале наших поп - особ. Удивлена, что все тут разом навалились с манифестом: Боня-шалава.
Ещё больше посмеялась над-Руки прочь, шалавы от города МАСКВЫ!
ВалеттаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Моя позиция в замешательстве. Редко, кто в теме пожелал счастья женщине от 30, которая замуж собралась за иностранца. Мягкое место на британский флаг рвать не буду.
Не слежу за облико-морале наших поп - особ. Удивлена, что все тут разом навалились с манифестом: Боня-шалава.
Ещё больше посмеялась над-Руки прочь, шалавы от города МАСКВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что вчера родились чтоли? ))) Всегда было есть и будет обсуждение красивых женщин и каким местом она себе заработала благосостояние))))
АксиньяВ ответ на Валетта
Валетта
а вы что вчера родились чтоли? ))) Всегда было есть и будет обсуждение красивых женщин и каким местом она себе заработала благосостояние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот всегда представляла, что это место-ум.
А всё равно заслуги спишут на то, о чём большинство подумало.
Исабель Герреро
Ну будет теперь продаваться за деньги миллиардеру. В ДОМе-2 таких денег не платили за шалавство. И лично мне на нее плевать.
АксиньяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну будет теперь продаваться за деньги миллиардеру. В ДОМе-2 таких денег не платили за шалавство. И лично мне на нее плевать.
СсылкаПожаловаться
Вы бы не стали продаваться миллиардеру, если бы он Вас осыпал вниманием и подарками?
Исабель ГеррероВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вы бы не стали продаваться миллиардеру, если бы он Вас осыпал вниманием и подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не стала бы, если бы любви не было. А судя по всему ее там и нет. Что-то не особо упоминается про чуйства.
АксиньяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Нет не стала бы, если бы любви не было. А судя по всему ее там и нет. Что-то не особо упоминается про чуйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-ооо. Любовь к бриллиантам вечна, также, как они сами.
Отдельная тема, как-нибудь создам.
Одинокая Репа
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Одну такую историю знаю, в жунале каком-то читала. Наш русский бизнесмен вывез из какой-то восточой страны себе принцессу. Так что как минимум один прецедент имеется
АксиньяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Одну такую историю знаю, в жунале каком-то читала. Наш русский бизнесмен вывез из какой-то восточой страны себе принцессу. Так что как минимум один прецедент имеется
СсылкаПожаловаться
Заметьте, не я это написала-ВЫВЕЗ. Наш мужчина может вывезти кого угодно особенно без спросу.
Любимый пример-Из-за острова на стреже...Бросил он ту княжну в воду с челна...
Ната
рада за нее)
АксиньяВ ответ на Ната
Ната
рада за нее)
СсылкаПожаловаться
++++++++
Светлана
ну и молодечик)))
пусть еще своим подружкам женихов найдет))))))))
АксиньяВ ответ на Светлана
Светлана
ну и молодечик)))
пусть еще своим подружкам женихов найдет))))))))
СсылкаПожаловаться
И отрываться надо уметь. Покуролесила и хватит. Так и будет, как Вы написали.
Юлия Оборотень МакНейл
кстати, да)) особенно мне понравилась тема про ирландца - насколько я знаю, что если ирландец любит, то на всю жизнь)) объясняю - всю жизнь еще общалась с ирландцами)) мне понравился твой акцент - а де зарубежная красавица, которую оценил бы российский мужчина)) хорошая тема))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем