Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боня-молодец! Дождалась.

В одной из тем стали причитать, что девушки от 30 могут постоять в сторонке ещё оставшуюся жизнь.
Я искренне рада за Викторию Боню, которая в 33 года выходит замуж за ирландского миллиардера.
Что ж, российские мужчины так претенциозны и набалованы, что никто не выбрал Викторию в качестве супруги или она целенаправленно искала заморского принца?
Нагулялась, построила карьеру в шоубизе - теперь можно и о детишках подумать.
Сужу по окружению также-много женщин уезжает сначала поработать, потом остаться, так что подобная статистика не в пользу страны, остаётся мужское большинство.
Да, ещё хотела найти хоть один пример, чтобы зарубежную принцессу осчастливил российский мужчина. Не нашла.
Во время президентства Путина стали активнее выдвигать женщин на руководящие должности, видимо что-то почуяли...
Мораль: всё так относительно и непостоянно в нашем мире, что пока ты брызжешь и митингуешь, типа мужчина, оглянись, может рядом уже никого и не осталось.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну, я свечку не держала. А у наших мужчин все красивые женщины шалавы. Вы случайно не из их числа?!
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорош, привередничать. Так можно Грету Гарбо из прошлого века да нашу Ирину Алфёрову назвать красавицами. И всё.
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не буду. Но она хорошо держит марку красавицы, следит за собой. Кукольное лицо, стройная фигура.
Спорить не буду, не видела в реале.
Галя Галис В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боня красавица??? Хм....у нас с вами разные вкусы....мягко говоря... ))

Красавицы - это те, кого мужчины считают красавицами! А на мнение остальных женщин, им наплевать!)))
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Детка, фотку гони для сравнения!!!
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а что значит-шалава?
АксиньяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а что значит-шалава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, девушка, которая пользуется повышенным вниманием у мужчин. Сегодня с одним на свидание, завтра с другим.
Старушки на лавочках, да горе-поклонники вслед -Шалавка!
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая же, вы язвительная особа, Детка. Вы что же были на Доме-2????
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вы интересуетесь такими интимными подробностями людей, которые к вам никаким вообще боком?! странненько.
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да завидую я, что вы пристали, успокойтесь. ЗАВИДУЮ. но мне прям интересно стали и да, я буду за вами бегать. про чью еще сосательную историю вы знаете столько смачных подробностей?
ЛурмякВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А есть и с Ермаковой ?
По МечтаюВ ответ на Аксинья
Аксинья
Думаю, девушка, которая пользуется повышенным вниманием у мужчин. Сегодня с одним на свидание, завтра с другим.
Старушки на лавочках, да горе-поклонники вслед -Шалавка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, шалава-это, в принципе, клево для девушки?) интересно, а вообще кто придумал все эти клейма-женщины сами друг другу из зависти, или мужики из обиды??!!))
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Она "понаехала" ))) 13 лет в Москве живет...
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы ретроспективу её похождений в других городах знаете? Батюшки, не Москва, а Россия-деревня большая.
Ветка SarrыВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А причем здесь московская? Или это особый бренд..Дурость ляпнули, шалава, она и в Африке...
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочется! Подскажите как в Москву попасть, мечтаю.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем