Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

bonprix ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН!!!

Добрый день всем!Не попадайтесь на удочку bonprix ,да и остальных интернет-каталогов!Я и мои знакомые сделали заказ большой.Думали доставка окупится.В этом каталоге я заказала 2 платья и один комбинизон.Получив заказ я жутко расстроилась!
У комбинизона заедала молния,одно платье не того цвета(вместо бежевого,серое)А второе маааааленькое!Хотя в другой упаковке у знакомой размер на пакете такой же и платье такое же,но размер платья разный!!!НЕ чудо ли это.Мало того что я отдала за доставку,которую мы ждали очень долго.И теперь оплачу возврат!!!Милые дамы если вам нравится заказывать через Инте-каталоги,то вы везунчик!!При этом всём прислали пижаму,которую никто не заказывал!Это просто ЛОХА ТРОН!!!Если не подойдёт,то фирме окупится всё,вашими деньгами с доставки и воз
врата!А потом эту же х...пришлют другому,авось купит!!!!Не покупайте!!!Не расстраивайте себя!
Наталья *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Моя подруга заказывает по каталогам и в большей части довольна. Кому как повезёт наверное.
СВЕТА САВИНОВА
я всё время только помечтаю, что-либо заказать в каталоге, да на том и остановлюсь, потому-что противоречивые мнения слышу: действительно, одним, что ни придёт, всё в пору, другим- ниииче-го-шень-ки не подходит!! только посмотришь на красоту в глянце. на заметку возьмёшь - и по рынкам да "дешёвым " магазинчикам распродаж ринешься...там, впрочем, эти же вещицы можно закупить...вот...
Елена Крючкова
Согласна с Василисой. Я пару раз в bonprix заказывала- и все пучком!!!
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Ира Дементьева
Я тоже заказываю по каталогам. Ничего это не лохатрон. Просто нужно заказывать через официальный сайт или по официальному телефону..Ибо у каждого из таких каталогов есть огромное количество агентов, которые продают их одежду..И тут как повезет. Можно на честного агента попасть, а можно и на того, который на вас наживется..В боне я заказывала, но довольно давно..Вещи приходили нормальные. Сейчас перешла на Отто, т.к. они быстрее привозят и ассортимент поинтереснее.
Евгения
много раз заказывала вещи через этот сайт, и ни разу меня не подвели, я всем довольна. а прежде чем купить вещь, я читаю коментарии оставленные на сайте, это хорошая подсказка для покупки.
Наталья *****
Ну да, вам присылают,совсем не то.А кто подерживает этот бонприкс сами денюжку имеют с лохатрона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем