Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 15:47, Главная форумов

Бонус при знакомстве

Нравится одна мне.только походу студент 4 курса с ночной подработкой в кондитерской ее не заинтересует.она на 2 курсе.меня незнает еще.наблюдаю за ней давно.я скопил пару сотен тысяч рублей.хочу ее безумно.но незнаю как подкатить.пришла идейка в голову.а не взять бы мне на неделю красный феррари в аренду или на крайняк панамеру.одеться с иголочки там дорогой парфюм легенда и т.д.на недельку две думаю лавандосов мне хватит.тыс 50 на шмотки.еще тыс 50 га рестораны.у друга попрошу его шестой айфон.остальные на тачку.потом куплю ей кольцо цветы туда сюда.вообщем уверен она потеряет разум и мы проведем не одну ночь в месте.вот только другая сторона что делать когда деньги кончатся друг попросит обратно свой айфон а она узнает правду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Анна Сызранова
пятничные фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А тогда ты будешь снова сношать пироги.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А тогда ты будешь снова сношать пироги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хи-Хи! А я вот сразу про "Американский пирог" и не вспомнил
СсылкаПожаловаться
Хи-Хи! А я вот сразу про "Американский пирог" и не вспомнил
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
То вы форум онанистов не читали. У нас в офисе была работа парализована на полдня только потому что мы читали заголовки их тем. Ржали аки кони.
Так что секс с пирогами это просто ерунда!
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
а зачем тебе баба которая ведется на феррари? за эти деньги можно в приличное кафе пригласить и на концерт или в кино...поухаживать , цветы то да се
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Если есть у тебя друзья умные, попроси у них мозг в аренду, а то потом будешь писать, что все бабы продажные.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Если есть у тебя друзья умные, попроси у них мозг в аренду, а то потом будешь писать, что все бабы продажные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот вот)))
СсылкаПожаловаться
Севара
"Золушк"
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
На первый взгляд фигня полная. Но если все серьезно - для начала с ней надо познакомиться и подружиться, а там глядишь по ситуации - может вместе отдохнуть стоит попробовать , хотя молодая она, но чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
зачем так сложно ? нет хуже ничего обмана , как есть и что есть так и покажите , ведите себя таким каким есть .
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
ШизА косит наши ряды
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вы настолько не уверены в себе, что вам айфон и ферари нужны для знакомства с девушкой? И почему вы о ней сразу так плохо думаете?
СсылкаПожаловаться
Nati
познакомился бы сначала...а то может ты ей 100 лет не вперся...и с феррари и без
СсылкаПожаловаться
Djes Pionerskaya
Оставь деньги, полезное что-нибудь купи себе, чем будешь на такую тратить, которая на деньги ведется. Лучше накопи еще и бизнес открой. Сама потом она к тебе прибежит)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Одежда важна, парфум нет.
Феррари и айфоны - излишество.
Вот принарядился - и знакомься.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зря Вы так про парфюм :)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
очень зря)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
она такая же как и все остальные, ничуть не дороже. 10-ки вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну пятнашки, на крайняк)))
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Ну пятнашки, на крайняк)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
это с такси)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
каждый платит ту цену, которую может.)
СсылкаПожаловаться
А диапазон
каждый платит ту цену, которую может.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"....если эффект тот же самый, зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"....если эффект тот же самый, зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
самые дорогие женщины те, которых мужчины ведут в ЗАГС. эффект от таких женщин очевидно отличается, раз за него мужчины готовы платить всем, что у них есть. вы же не думаете, что все женатые мужчины дураки.)
качество мужчины женщиной, кстати, тоже оценивается согласием на вступление в брак.)
СсылкаПожаловаться
А диапазон
самые дорогие женщины те, которых мужчины ведут в ЗАГС. эффект от таких женщин очевидно отличается, раз за него мужчины готовы платить всем, что у них есть. вы же не думаете, что все женатые мужчины дураки.)
качество мужчины женщиной, кстати, тоже оценивается согласием на вступление в брак.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
именно так и думаю, что все женатые мужчины дураки. Потому что умные не в ЗАГС с бабой идут, а с адвокатом к нотариусу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru