Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бонус при знакомстве

Нравится одна мне.только походу студент 4 курса с ночной подработкой в кондитерской ее не заинтересует.она на 2 курсе.меня незнает еще.наблюдаю за ней давно.я скопил пару сотен тысяч рублей.хочу ее безумно.но незнаю как подкатить.пришла идейка в голову.а не взять бы мне на неделю красный феррари в аренду или на крайняк панамеру.одеться с иголочки там дорогой парфюм легенда и т.д.на недельку две думаю лавандосов мне хватит.тыс 50 на шмотки.еще тыс 50 га рестораны.у друга попрошу его шестой айфон.остальные на тачку.потом куплю ей кольцо цветы туда сюда.вообщем уверен она потеряет разум и мы проведем не одну ночь в месте.вот только другая сторона что делать когда деньги кончатся друг попросит обратно свой айфон а она узнает правду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Anna AvonarThiS
пятничные фантазии пошли...
Жаба-Мордоед
А тогда ты будешь снова сношать пироги.
Алексей К.М.В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А тогда ты будешь снова сношать пироги.
СсылкаПожаловаться
Хи-Хи! А я вот сразу про "Американский пирог" и не вспомнил
Жаба-МордоедВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Хи-Хи! А я вот сразу про "Американский пирог" и не вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То вы форум онанистов не читали. У нас в офисе была работа парализована на полдня только потому что мы читали заголовки их тем. Ржали аки кони.
Так что секс с пирогами это просто ерунда!
ЭммаЭмма
а зачем тебе баба которая ведется на феррари? за эти деньги можно в приличное кафе пригласить и на концерт или в кино...поухаживать , цветы то да се
Злю4ка *
Если есть у тебя друзья умные, попроси у них мозг в аренду, а то потом будешь писать, что все бабы продажные.
Лариса В ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Если есть у тебя друзья умные, попроси у них мозг в аренду, а то потом будешь писать, что все бабы продажные.
СсылкаПожаловаться
вот вот)))
Светлана
"Золушк"
Дикий Мужчина
На первый взгляд фигня полная. Но если все серьезно - для начала с ней надо познакомиться и подружиться, а там глядишь по ситуации - может вместе отдохнуть стоит попробовать , хотя молодая она, но чем черт не шутит
Плохая девочка
зачем так сложно ? нет хуже ничего обмана , как есть и что есть так и покажите , ведите себя таким каким есть .
Елена Маркова
ШизА косит наши ряды
Meteora
Вы настолько не уверены в себе, что вам айфон и ферари нужны для знакомства с девушкой? И почему вы о ней сразу так плохо думаете?
Nati
познакомился бы сначала...а то может ты ей 100 лет не вперся...и с феррари и без
Djes Pionerskaya
Оставь деньги, полезное что-нибудь купи себе, чем будешь на такую тратить, которая на деньги ведется. Лучше накопи еще и бизнес открой. Сама потом она к тебе прибежит)))
Анонимно
Одежда важна, парфум нет.
Феррари и айфоны - излишество.
Вот принарядился - и знакомься.
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Одежда важна, парфум нет.
Феррари и айфоны - излишество.
Вот принарядился - и знакомься.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так про парфюм :)
millanka8901429В ответ на Анонимно
Анонимно
Одежда важна, парфум нет.
Феррари и айфоны - излишество.
Вот принарядился - и знакомься.
СсылкаПожаловаться
очень зря)))
Ника Валуев
она такая же как и все остальные, ничуть не дороже. 10-ки вполне хватит.
РыжаякрасоткаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
она такая же как и все остальные, ничуть не дороже. 10-ки вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Ну пятнашки, на крайняк)))
Ника ВалуевВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну пятнашки, на крайняк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с такси)))
А диапазон В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
она такая же как и все остальные, ничуть не дороже. 10-ки вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
каждый платит ту цену, которую может.)
Ника ВалуевВ ответ на А диапазон
А диапазон
каждый платит ту цену, которую может.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....если эффект тот же самый, зачем платить больше?"
А диапазон В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"....если эффект тот же самый, зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самые дорогие женщины те, которых мужчины ведут в ЗАГС. эффект от таких женщин очевидно отличается, раз за него мужчины готовы платить всем, что у них есть. вы же не думаете, что все женатые мужчины дураки.)
качество мужчины женщиной, кстати, тоже оценивается согласием на вступление в брак.)
Ника ВалуевВ ответ на А диапазон
А диапазон
самые дорогие женщины те, которых мужчины ведут в ЗАГС. эффект от таких женщин очевидно отличается, раз за него мужчины готовы платить всем, что у них есть. вы же не думаете, что все женатые мужчины дураки.)
качество мужчины женщиной, кстати, тоже оценивается согласием на вступление в брак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так и думаю, что все женатые мужчины дураки. Потому что умные не в ЗАГС с бабой идут, а с адвокатом к нотариусу.
А диапазон В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
именно так и думаю, что все женатые мужчины дураки. Потому что умные не в ЗАГС с бабой идут, а с адвокатом к нотариусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завещание писать?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем