Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бонусные программы авиакомпаний (мили)

Кто-нибудь пользуется такой программой? Я тут на досуге посчитал, что если в 2016 году все свои покупки оплачивал картой самого крупного нашего банка, выпущенной под совместную программу с самой крупной нашей авиакомпанией, то в 2017 году я мог бы слетать бесплатно в отпуск на расстояние 30000 миль (примерно 49000 км).
Реально работает или разводка какая-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Кумка Красная
Сбор аэропорта всё равно платить придётся.
Восставший из Бана
Реально, бесплатный только тариф, процентов 20-30 придется платить
Белочка
Даже не знаю о таком, приходится летать разными авиалиниями , так ничего и не накопила за все годы .
Дарья Кошка
Реально работает, но у меня не получается пользоваться одной авиакомпанией, да и летаем всего два раза в год.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Реально работает, но у меня не получается пользоваться одной авиакомпанией, да и летаем всего два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Как мне сказали, что билеты можно покупать по этим бонусам на все авиакомпании, входящие в этот же авиационный альянс. К примеру Аэрофлот входит в альянс SkyTeam, туда входят Air France, KLM, Delta, Korean Air и куча других крупных авиакомпаний.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне сказали, что билеты можно покупать по этим бонусам на все авиакомпании, входящие в этот же авиационный альянс. К примеру Аэрофлот входит в альянс SkyTeam, туда входят Air France, KLM, Delta, Korean Air и куча других крупных авиакомпаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто летаю на s7 накапливаю мили и с помощью них повышаю класс на бизнесс или можно расплатиться за перелет
Mariya
что то вряд ли, есть там где то НО. Я думаю вы сами понимаете что халявы не бывает.
Мария Кузнецова
Работает. Только как мили пересчитываются на цену билета - тонкий вопрос.
Но мне вот моих миль в этом году хватило до Барнаула Аэрофлотом долететь. В одну сторону.
Так что особо не раскатывайте... 30 000 это не очень много.
Мария Кузнецова
Работает. Только как мили пересчитываются на цену билета - тонкий вопрос.
Но мне вот моих миль в этом году хватило до Барнаула Аэрофлотом долететь. В одну сторону.
Так что особо не раскатывайте... 30 000 это не очень много.
СсылкаПожаловаться
30 тыс - это один билет в Европу
Маша
Смотря сколько покупок, мы участники этой программы, мне нравится.
Яковлева Анна
реально работает, но покупок надо совершить ну ооочень много).
Julietta
Моя сестра летает на мили. Они постоянно путешевствуют и собирается прилично.
НеБом ВыШе
есть авиа компания,3 полета...4 бесплатный(311 рублей)....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем