Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бонусы

Как то купила зарядку в РБТ,они мне теперь бонусы шлют,уже кричат 3000 их у меня,что это значит?может я сказочно богата,сама того не понимая:)
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мари Мари
Не понимайте ,понять то чего нет , невозможно
южная девочка
маркетинговый ход, то бишь - замануха....а на деле окажется как в Эльдорадо - из бонусов доступно только 2 % для оплаты покупки
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопеВ ответ на южная девочка
южная девочка
маркетинговый ход, то бишь - замануха....а на деле окажется как в Эльдорадо - из бонусов доступно только 2 % для оплаты покупки
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет двух. Периодически мне эта контора присылает какие то бонусы. Когда не лень, выбираю какую-нибудь хнюшку типа фильтров для воды или шторки для ванной, и с этой скидкой покупаю - 30 процентов получается скидка. С ценами на эти товары в других магазинах знакома.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Не знаю насчет двух. Периодически мне эта контора присылает какие то бонусы. Когда не лень, выбираю какую-нибудь хнюшку типа фильтров для воды или шторки для ванной, и с этой скидкой покупаю - 30 процентов получается скидка. С ценами на эти товары в других магазинах знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, скидки в сетевых магазинах всегда следуют за их взвинчиванием
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
А попробуйте заказать что-нибудь и в корзине отразится истинная цена вашего богатства. Покупать при этом не обязательно
Снежок Анастасия
РБТ-это Республика Белотрусь?
какая прелесть
Да капец!!! Машину уже дуй покупать на их бонусы!!
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Короче врут,не разбогател я
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не пойду:)
Снежок Анастасия
да ты давно богатейка, вон сколько золота на лице))
не зли котика
Что-то я ни одним бонусом ни разу не воспользовалась. Или эти бонусы распространяются на те товары. которые мне не нужны, либо уже просрочены, либо можно оплатить только какой-то процент покупки весьма малый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем