Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Boost UP - процедура создания прикорневого объема

Всем привет! Кто делал эту процедуру? Какие результаты? Интересует хороший мастер. Москва. Спасибо!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лагерта Лодброк
Не делайте, не портите волосы химией. Держится 3 мес, и весь плюс только в том. что волосы становятся более сухими. Их все равно нужно укладывать - а смысл тогда в процедуре?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не делайте, не портите волосы химией. Держится 3 мес, и весь плюс только в том. что волосы становятся более сухими. Их все равно нужно укладывать - а смысл тогда в процедуре?
СсылкаПожаловаться
спасибо!
KTR
читала подробно отзывы, вывод - хрень это
Donnie Darko
Делала в сертифицированном салоне Paul Mitchell. Объема не добавило вообще, зато волосы теперь отламываются и отваливаются. А наощупь будто у негра - жесткие и неприятные. Немного спасает периодическое "абсолютное счастье для волос", которое купила себе домой, делаю сама (цена за все баночки около 30000, в салоне одна процедура - около 2000, надо минимум 7). Так что хрень этот буст ап, он же буффан, абсолютная. По сути, это старая, всем известная прикорневая химия, которая тупо уродует волосы. Просто ее по-новому обозвали.
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Делала в сертифицированном салоне Paul Mitchell. Объема не добавило вообще, зато волосы теперь отламываются и отваливаются. А наощупь будто у негра - жесткие и неприятные. Немного спасает периодическое "абсолютное счастье для волос", которое купила себе домой, делаю сама (цена за все баночки около 30000, в салоне одна процедура - около 2000, надо минимум 7). Так что хрень этот буст ап, он же буффан, абсолютная. По сути, это старая, всем известная прикорневая химия, которая тупо уродует волосы. Просто ее по-новому обозвали.
СсылкаПожаловаться
спасибо.. была надежда на инновацию.. увы. чудес не бывает.
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо.. была надежда на инновацию.. увы. чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) не бывает) единственное, что способно увеличить объем - это качественные пряди, которые подкалываются на свои волосы)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Нет) не бывает) единственное, что способно увеличить объем - это качественные пряди, которые подкалываются на свои волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съемные что ли?)
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
съемные что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вся наша ИлИта с ними ходит)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Да. Вся наша ИлИта с ними ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им все закрепят, уложат в прическу и т.д.))) а как самой себе на затылке подкалывать...))) все торчать будет...если не отвалится в "нужный момент";))))
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
им все закрепят, уложат в прическу и т.д.))) а как самой себе на затылке подкалывать...))) все торчать будет...если не отвалится в "нужный момент";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё сноровки требует) когда-то мы и краситься не умели)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Всё сноровки требует) когда-то мы и краситься не умели)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это тоже верно) Надо попробовать)
Юлия Климова
Вам возле корней накрутят волосы как-бы на шпильку, обработают составом, который по химическому составу то же самое, что и хим. завивка, только название иностранное интригующее. Сначало будет объем, потом по мере отрастания волос это гафре будет опускаться все ниже и ниже. Оно подраспустится, но часть подвергавшаяся обработке составом будет рыхлой, это будет ужасно. Говорят якобы есть составы которые вымываются, но преподаватель в школе парикмахерского искусства как-то очень в этом сомневается. Если будет вымываться как кератин, то это не надолго.
АнонимВ ответ на Юлия Климова
Юлия Климова
Вам возле корней накрутят волосы как-бы на шпильку, обработают составом, который по химическому составу то же самое, что и хим. завивка, только название иностранное интригующее. Сначало будет объем, потом по мере отрастания волос это гафре будет опускаться все ниже и ниже. Оно подраспустится, но часть подвергавшаяся обработке составом будет рыхлой, это будет ужасно. Говорят якобы есть составы которые вымываются, но преподаватель в школе парикмахерского искусства как-то очень в этом сомневается. Если будет вымываться как кератин, то это не надолго.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за отзыв. Буду и дальше ходить со своими "три пера";))))
Олеся
У меня длинные, светлые и не крашенные волосы - для меня это процедура подходит. Волосы безусловно портятся, не без этого. Но и после каждодневного начеса на голове волосы тоже портятся. И вообще жить вредно!!!!
.
Делала уже 4-5 раз. Один раз мне передержали состав и гафре очень долго сходило, в остальные разы все отлично. Держится около 4-5 месяцев, для меня очень удобно. Делаю у проверенных мастеров.
Если волосы повреждены краской, осветлялись, то мастера не советуют делать, так же не советуют если волосы очень редкие и тонкие так как будет видно гафре.
Вывод: делать только на здоровые волосы, средней густоты.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
У меня длинные, светлые и не крашенные волосы - для меня это процедура подходит. Волосы безусловно портятся, не без этого. Но и после каждодневного начеса на голове волосы тоже портятся. И вообще жить вредно!!!!
.
Делала уже 4-5 раз. Один раз мне передержали состав и гафре очень долго сходило, в остальные разы все отлично. Держится около 4-5 месяцев, для меня очень удобно. Делаю у проверенных мастеров.
Если волосы повреждены краской, осветлялись, то мастера не советуют делать, так же не советуют если волосы очень редкие и тонкие так как будет видно гафре.
Вывод: делать только на здоровые волосы, средней густоты.
СсылкаПожаловаться
Вы в Москве делали?
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в Москве делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
В Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла) Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем