Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба,борьба,экстремизм не пройдёт!***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.девчонки!Я вот тут голову ломала,что делать и как быть с "антибабистами"?
И наконец-то придумала.Лозунги их и призывы являются откровенно экстремистскими,противоречат конституции,равноправию и вообще здравому смыслу.Многие из этих сектантов откровенно приглашают здравомыслящих  людей,общающихся в инете на "разборки",гордясь своим отношением к МВД.Да ещё и рекламируют и пиарят свой явно экстремистский сайт.Я долго думал,как же можно конституционно призвать к ответу этих странных мужчин,называющих себя "антибабистами"?И вот тут мне пришла идея-а ведь есть компетентные органы,которые и должны заниматься такими вот "организациями" и их деятельностью.Сейчас я призываю Вас.милые девочки зайти вссех на сайт,например,нашего премьера,В.В.Путина и дружно пожаловаться на экстремизм в интернете.Чем массовей будут жалобы,тем быстрей нас услышат и заинтересуются деятельностью Улиссов и прочих экстремистов.Россия-не приют для психопатов!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
k_ara k_araВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Типовое поведение слабого, искать правды у ЦАРЯ батюшки! И единственный способ ЖАЛОБА, челобитная! Решение проблемы в тупую ПОБОРОТЬСЯ С ЕЕ СЛЕДСТВИЕМ!

Нет, ЧТОБ ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, составить поведенческую модель ВРАГА узнать причины его мотивации! То есть выяснить его слабые места и НАСНЕСТИ УДАР в КОРЕНЬ проблемы! ФАТАЛЬНЫЙ поражающий удар с летальным исходом!

Нет, мы будем НЫТЬ, канючить, сплетничать, пересказывать из пустого в порожнее, А ЭФФЕКТА НОЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Ого.Ну вы и умный)))))))) Да тут и так все понятно.Модель врага-тупой, обиженный на весь свет мужик, которому и солнце не так светит, и щи кислые, и бабы не так дают, свято верующий в свою правду идеи, делать нечего-сидит в компе круслосуточно.Его соратники , также как и он-ищут легкой жизни, т.к. привыкли любить только себя, а на остальное начхать, эгоисты и потребители, и всегда надо найти крайнего.У таких людей всегда все кругом виноваты и если кто то живет не по их меркам, тот чмо, мразьь и вообще неправильный и нет ему место на Земле.такие люди сидят за компом и смело выговариваю гадости, шушукаются за стенкой, дверью, подглядывают за занавесками, пакосничают втихушку, а лицо в лицо трусят, подхалимничают, с вечно бегающими глазками, льстицы, срываются на тех, кто слабее их.Их слабое место-это мозг.Их уничтожение-это игнор полныл, бан, стеб.Вот и все.
Alex FortunaВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ого.Ну вы и умный)))))))) Да тут и так все понятно.Модель врага-тупой, обиженный на весь свет мужик, которому и солнце не так светит, и щи кислые, и бабы не так дают, свято верующий в свою правду идеи, делать нечего-сидит в компе круслосуточно.Его соратники , также как и он-ищут легкой жизни, т.к. привыкли любить только себя, а на остальное начхать, эгоисты и потребители, и всегда надо найти крайнего.У таких людей всегда все кругом виноваты и если кто то живет не по их меркам, тот чмо, мразьь и вообще неправильный и нет ему место на Земле.такие люди сидят за компом и смело выговариваю гадости, шушукаются за стенкой, дверью, подглядывают за занавесками, пакосничают втихушку, а лицо в лицо трусят, подхалимничают, с вечно бегающими глазками, льстицы, срываются на тех, кто слабее их.Их слабое место-это мозг.Их уничтожение-это игнор полныл, бан, стеб.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с вами надо как Петр 1 "В думе боярам говорить без листа - чтобы ДУРЬ каждого ВИДНА была"! Вот и тут надо, что-то придумать!
k_ara k_araВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Не соглашусь с вами надо как Петр 1 "В думе боярам говорить без листа - чтобы ДУРЬ каждого ВИДНА была"! Вот и тут надо, что-то придумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специальные , виртуальные , медикаментозные препараты))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чужыми руками жар загребать хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну наконец то вы хоть что то признали.Значит я права.Но пихать вам кляп-не моя стихия.Мне достаточно, что вы согласились с моими словами))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слюной не забрызгай, хам.
С Д
Да, да,, пеши Путену!
Zanthia @В ответ на С Д
С Д
Да, да,, пеши Путену!
СсылкаПожаловаться
писать научись
Ирина Овчинникова V
Из Уллисса политик НИКАКОЙ, он не умеет быть ГИБКИМ...
Нескромное Солнце
Делать вам что ли нечего?Друг друга изводите,поносите,нервы трепите.Выбирайте темы позитивные.Лично я уже давно не поддаюсь на провокации ,чего и всем желаю.Я не понимаю-ну не нравится какой то тип,не общайтесь.А тема ни о чём.
Amir Xan
ДА ТУТ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА,ВАМ БЫ В РУКИ ЕЩЕ И ОРУЖИЕ,ДА ВЫ ДРУГ-ДРУГА ПОРАССТЕРЛЯЕТЕ ПРОСТО
Мика
Никогда, как говорил Хазанов, мужчине не понять женщину, если он не был замужем и ни разу не рожал! Выеденного яйца не стоят ни эта тема ни ей подобные!
Никому не удастся загнать современных женщин ни в патриархальное ни в какое другое рабство! Хотя бы потому что не пойдут сейчас ни власть , ни деньги имущие, чтобы платить мужчине такую зарплату, чтобы он мог обеспечить достойную жизнь своей семье! Все остальное является псевдоинтеллектуальной мастурбацией и не более того!!!!
СМК
Девченки помогите пожалуйста вырастить дерево любви для любимого
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/3541...
Кидайте ваши ссылочки, давайте голосовать :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а меня веселит словосочетание "антибабский сайт"...и мне ваще пох, че они тут пишут...почему то всплывет образ гены букина с его обществом без баб..

с маской свиного рыла!
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
а кто такой гена букин??? что за образ?
kelin tigra
Я вот лично не понимаю что за война то???!ну мыслит один человек так, вы все по другому.. И что? Уллис вполне может и без оскорблений общаться. Если никто не будет провоцировать, то и никакой войны. Или то что он говорит правда потому и щетинетесь?! Что бы не было никаких стрелок в мою сторону говорю: моя жизненная позиция- думайте обо мне что хотите, я о вас не думаю вообще! А такая организация (секта если хотите) имеет право на существование.. по крайней мере никому плохого они ничего не сделали
Елена
Второй раз читаю уже призыв к борьбе.У женщины всё оружие всегда с собой,я только не вижу с кем бороться то.Очень неплохо все эти "Улисс и прочие как их там"разбавляют комментарии и веселят немного.Это этакий собирательный образ недалекого и самонадеенного "Героя нашего времени".С таким же успехом можно выйти на улицу и начать бороться с 70%(это примерно)мужчин.И Путина беспокоить не надо по пустякам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жираф высокий, ему видней
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем