Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба,борьба,экстремизм не пройдёт!***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.девчонки!Я вот тут голову ломала,что делать и как быть с "антибабистами"?
И наконец-то придумала.Лозунги их и призывы являются откровенно экстремистскими,противоречат конституции,равноправию и вообще здравому смыслу.Многие из этих сектантов откровенно приглашают здравомыслящих  людей,общающихся в инете на "разборки",гордясь своим отношением к МВД.Да ещё и рекламируют и пиарят свой явно экстремистский сайт.Я долго думал,как же можно конституционно призвать к ответу этих странных мужчин,называющих себя "антибабистами"?И вот тут мне пришла идея-а ведь есть компетентные органы,которые и должны заниматься такими вот "организациями" и их деятельностью.Сейчас я призываю Вас.милые девочки зайти вссех на сайт,например,нашего премьера,В.В.Путина и дружно пожаловаться на экстремизм в интернете.Чем массовей будут жалобы,тем быстрей нас услышат и заинтересуются деятельностью Улиссов и прочих экстремистов.Россия-не приют для психопатов!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Таким ничего не обьяснишь.Надо любить своихх нормальных мужчин и делать им приятное(не только секс).
MR.АЗЬВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Их проблемы.Женщине таких надо уметь опознавать и в игнор.Познакомилась я как-то с парнем.то да се и вот он мне говорит6:"я своей девушке(бывшей) сказал не курить.прихожу -курит.Я взял бычок и ей об губу прижег"Нормально?.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
gcb[jgfn
Юлия Михайловна)))В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лиссинька, мы тебя видели, с таких как ты "сосать" нечего. Ты же гол как сокол))))нажил за всю жизнь разве что нервическую мозоль)
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да уж, конечно, не лох)))))))))) даже до звания лоха вам не довелось вырасти, лиссинька))). Вы просто полнейший неудачник. Сочувствуем и вашим детям также сердешно и искренне))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так будь же им, Улисс. Будь, наконец, счастливым, а не злобным...и потерявшимся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лиссинька, мы тебя видели, с таких как ты "сосать" нечего. Ты же гол как сокол))))нажил за всю жизнь разве что нервическую мозоль)
Конечно нечего. Я же не лох, как те, у кого "сосете" вы. То что я нажил, хрен я кому отдам, все моим детям останеться.
Kakim kakim Detyam????Tvoim 4to-li??? T y eshe i detej sebe zahotel... hahahahahah


Юлия Михайловна)))
Лиссинька, мы тебя видели, с таких как ты "сосать" нечего. Ты же гол как сокол))))нажил за всю жизнь разве что нервическую мозоль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что!А в теме,где его фотка висит,он пишет,что участки в Подмосковье продает и даже 50проц.скидку обещает тем,кто друг о друге инфу будет ему доносить.Почитай!А мне кажется,что это треп и угрозы.Вообще,я написала,что соответствующие ограны им занялись-и ладушки.Наци тоже существуют,но на Леди.форум не лезут.Вот и этим психам тут делать нечего
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да сам ты сосешь и не только деньги
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пошел на хуй, уебище!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты трижды женатый б/ушный лох с тройным прицепом!
С ДВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
пошел на хуй, уебище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие бабищи позорят женский пол!
AndreyВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
пошел на хуй, уебище!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошел на хуй, уебище!

Под внешним лоском скрывается злое, бескультурное чудовище. Женщина - хамелеон. И таких все больше и больше.
MR.АЗЬВ ответ на Andrey
Andrey
пошел на хуй, уебище!

Под внешним лоском скрывается злое, бескультурное чудовище. Женщина - хамелеон. И таких все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойтесь,внешность и у мужчин обманчива.Многие кажутся милыми-а потом-бац!и сектант-ангтибабист!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лисси.твою "красоту "оценили.Молчи.
МашаВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Лисси.твою "красоту "оценили.Молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши представления о другом человеке построены на собственном наборе заблуждений. И нефиг тут всем их навязывать.
Зоя ЗВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Им на эмоции на.рать,простите,они умы молодым мальчишкам чистят,как стать уродами.И схему дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женоненавистников,всегда полно было,ущербные обиженные мужчины,которые изрыгаются на женских сайтах, это те которые ходят рядом с вами в жизни,на улицах в магазинах,и молчат тихо вас ненавидя. А если парень растет полноценный и у него нормальная семья, никакой ущерб ему мозг не запудрит. Что появляются такие мужчины виноваты в первую очередь,не девушки бросившие и обидившие его,а его МАТЬ,которая по какой-то причине загнала в своего сына,ненависть к женскому полу. Поэтому здесь не Путин не Медведев не модераторы не спасут. Растите своих сыновей в любви,и приучайте любить и уважать женщин,и тогда не один урод не внушит ему другое.
ElviraВ ответ на Зоя З
Зоя З
Женоненавистников,всегда полно было,ущербные обиженные мужчины,которые изрыгаются на женских сайтах, это те которые ходят рядом с вами в жизни,на улицах в магазинах,и молчат тихо вас ненавидя. А если парень растет полноценный и у него нормальная семья, никакой ущерб ему мозг не запудрит. Что появляются такие мужчины виноваты в первую очередь,не девушки бросившие и обидившие его,а его МАТЬ,которая по какой-то причине загнала в своего сына,ненависть к женскому полу. Поэтому здесь не Путин не Медведев не модераторы не спасут. Растите своих сыновей в любви,и приучайте любить и уважать женщин,и тогда не один урод не внушит ему другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне было 13 штоли лет, ко мне с сестренкой (на 2 года меня младше) подошел такой ущербный обиженный мужчина, совершенно незнакомый, и начал нас крыть матом, обвиняя во всех женских грехах. наверное потому, что тогда интернета не было, чтобы там выговариваться) вот мужчины с "антибабского" форума, по крайней мере те, что здесь светятся, к ним я не захожу и не собираюсь даже, чем-то на него похожи, да.
Зоя ЗВ ответ на Elvira
Elvira
когда мне было 13 штоли лет, ко мне с сестренкой (на 2 года меня младше) подошел такой ущербный обиженный мужчина, совершенно незнакомый, и начал нас крыть матом, обвиняя во всех женских грехах. наверное потому, что тогда интернета не было, чтобы там выговариваться) вот мужчины с "антибабского" форума, по крайней мере те, что здесь светятся, к ним я не захожу и не собираюсь даже, чем-то на него похожи, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому,что не только мужчин нужно в этом винить. Мне когда было 13лет,я гуляла с собакой, и мне повстречалась женщина,тоже с собакой,так вот наши собаки начали лаять др. на др. А женщина начала на меня кричать: Типа убери собаку,а то я своему сыну скажу,он тебя со своими друзьями изнасилует,и изуродует. И это мне не мужчина говорил,а женщина мать,говорила 13 летней девочки,и обсолютно не парилась по этому поводу. Так что вот так.
Зоя ЗВ ответ на Зоя З
Зоя З
Я к тому,что не только мужчин нужно в этом винить. Мне когда было 13лет,я гуляла с собакой, и мне повстречалась женщина,тоже с собакой,так вот наши собаки начали лаять др. на др. А женщина начала на меня кричать: Типа убери собаку,а то я своему сыну скажу,он тебя со своими друзьями изнасилует,и изуродует. И это мне не мужчина говорил,а женщина мать,говорила 13 летней девочки,и обсолютно не парилась по этому поводу. Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бабульки сидящие на лавочке,тоже вроде женщины,хоть и в возрасте,которые обзывают 7-8 летних девочек,шлюхами и бля-ми за то,что они бегают мимо них и мешают созерцать кусты. Жуть кромешная. А потом мы говорим,почему такие мужики,а почему же такие женщины!
ElviraВ ответ на Зоя З
Зоя З
Я к тому,что не только мужчин нужно в этом винить. Мне когда было 13лет,я гуляла с собакой, и мне повстречалась женщина,тоже с собакой,так вот наши собаки начали лаять др. на др. А женщина начала на меня кричать: Типа убери собаку,а то я своему сыну скажу,он тебя со своими друзьями изнасилует,и изуродует. И это мне не мужчина говорил,а женщина мать,говорила 13 летней девочки,и обсолютно не парилась по этому поводу. Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ненормальные встречаются везде. и женщины, и мужчины :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем