Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба,борьба,экстремизм не пройдёт!***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет.девчонки!Я вот тут голову ломала,что делать и как быть с "антибабистами"?
И наконец-то придумала.Лозунги их и призывы являются откровенно экстремистскими,противоречат конституции,равноправию и вообще здравому смыслу.Многие из этих сектантов откровенно приглашают здравомыслящих  людей,общающихся в инете на "разборки",гордясь своим отношением к МВД.Да ещё и рекламируют и пиарят свой явно экстремистский сайт.Я долго думал,как же можно конституционно призвать к ответу этих странных мужчин,называющих себя "антибабистами"?И вот тут мне пришла идея-а ведь есть компетентные органы,которые и должны заниматься такими вот "организациями" и их деятельностью.Сейчас я призываю Вас.милые девочки зайти вссех на сайт,например,нашего премьера,В.В.Путина и дружно пожаловаться на экстремизм в интернете.Чем массовей будут жалобы,тем быстрей нас услышат и заинтересуются деятельностью Улиссов и прочих экстремистов.Россия-не приют для психопатов!!!
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
светлана
А мне кажется игнор, самое лучшее оружие для таких людей. Они ведь чего добиваются, вывести вас на негативные эмоции. Вы злитесь, пытаетесь с ними бороться, вон способы придумаваете. Им же того и надо! Питаются они вашей негативной энергией, если хотите. А попробуйте просто не обращать на таких людей внимание. пусть подавятся своей злобой, захлебнутся в ней. А мы будем жить и радоваться жизни.
Я за игнор!
MR.АЗЬВ ответ на светлана
светлана
А мне кажется игнор, самое лучшее оружие для таких людей. Они ведь чего добиваются, вывести вас на негативные эмоции. Вы злитесь, пытаетесь с ними бороться, вон способы придумаваете. Им же того и надо! Питаются они вашей негативной энергией, если хотите. А попробуйте просто не обращать на таких людей внимание. пусть подавятся своей злобой, захлебнутся в ней. А мы будем жить и радоваться жизни.
Я за игнор!
СсылкаПожаловаться
Им на эмоции на.рать,простите,они умы молодым мальчишкам чистят,как стать уродами.И схему дают.
Юлия Михайловна)))В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Им на эмоции на.рать,простите,они умы молодым мальчишкам чистят,как стать уродами.И схему дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, кстати и на ПУтина, а почему не Медведева? или давайте к ним обоим пойдем, они же у нас современные оба)). Мне все-таки кажется, что серьезно воспринимать этих "антибабистов" никто не будет.
Юлия Михайловна)))
можно, кстати и на ПУтина, а почему не Медведева? или давайте к ним обоим пойдем, они же у нас современные оба)). Мне все-таки кажется, что серьезно воспринимать этих "антибабистов" никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспримут всерьез,если жалобы на этих дурней станут массовыми,поверьте,они же всех тут на "стрелки"вызывают-а это уже угрозы.За это не погладят.Да и они открыто называют нашу правовую систему "феминацистской"-зачем им жить в такой плохой стране.Пусть в Пакистан едут,экстремисты поганые!
Юлия Михайловна)))В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Воспримут всерьез,если жалобы на этих дурней станут массовыми,поверьте,они же всех тут на "стрелки"вызывают-а это уже угрозы.За это не погладят.Да и они открыто называют нашу правовую систему "феминацистской"-зачем им жить в такой плохой стране.Пусть в Пакистан едут,экстремисты поганые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспримут всерьез,если жалобы на этих дурней станут массовыми,поверьте,они же всех тут на "стрелки"вызывают-а это уже угрозы.За это не погладят.Да и они открыто называют нашу правовую систему "феминацистской"-зачем им жить в такой плохой стране.Пусть в Пакистан едут,экстремисты поганые!
Господи, дурдом какой-то. слово то какое выдумали
С ДВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Воспримут всерьез,если жалобы на этих дурней станут массовыми,поверьте,они же всех тут на "стрелки"вызывают-а это уже угрозы.За это не погладят.Да и они открыто называют нашу правовую систему "феминацистской"-зачем им жить в такой плохой стране.Пусть в Пакистан едут,экстремисты поганые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и они открыто называют нашу правовую систему "феминацистской"-зачем им жить в такой плохой стране.

А мы ее переделаем. И Путену с Медведом то же скажем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нашим девушкам совсем не обязательно переключаться на китайцев, уже и так вся Европа (да и Азия) с удовольствием ими пользуется.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы пишите,Димочка,что Европа подвергается исламизации,и порядки там вот-вот изменятся.Но Рашке то чего бояться?у нас угроза-Китай,а китайцы-народ миролюбивый по отношению к женщинам.Вымрут от водки и непомерных амбиций русские вани,и что?Китай на подходе.Так что,ваши "мячты" о Рио,увы как в книжке Ильфа и Петрова-лишь сладкий сон.

Нда-а. Ты не только мужчин не уважаешь, но и собственную страну. На месте твоего мужа, давно бы задумался, с кем я живу?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я была замужем 4 раза.Скоро будет 5.Кому из моих мужей ты советовал бы задуматься?

1 раз - это случайность, 2-ой - тревожный звонок, 3-й - закономерность, 4-5-6-й и т.д. - это диагноз. Мужиков гипнотизируешь внешностью? Но это продлиться не долго. Рано или поздно, красота завянет. С кем останешься?
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

а уж сук то воаруг сколько!!!!Которые этих пришедших как раз и воспитали)))
Юлия Михайловна)))
можно, кстати и на ПУтина, а почему не Медведева? или давайте к ним обоим пойдем, они же у нас современные оба)). Мне все-таки кажется, что серьезно воспринимать этих "антибабистов" никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и у Медведева можно тоже оставить жалобу-кто против?
Юлия Михайловна)))
можно, кстати и на ПУтина, а почему не Медведева? или давайте к ним обоим пойдем, они же у нас современные оба)). Мне все-таки кажется, что серьезно воспринимать этих "антибабистов" никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля,давай сознаемся,что мы-одно лицо!Плиз!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Юля,давай сознаемся,что мы-одно лицо!Плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот Вас очень прошу, давайте без истерик)). Все нормально поговорили, поругались как положено, посмеялись в меру. Все ок.
Юлия Михайловна)))
Я вот Вас очень прошу, давайте без истерик)). Все нормально поговорили, поругались как положено, посмеялись в меру. Все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задело не это.Многие постины откровенно тупые.Мне неприятно,что мне приписывают их авторство.Вот и начала отвечать за всех.Сейчас Мерзавец и Улисс,наверное,пляшут,что меня "разоблачили".Неужели тут ни одного филолога нет?ЭХХХХХХХХХХХХХХХ!
Юлия Михайловна)))В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Задело не это.Многие постины откровенно тупые.Мне неприятно,что мне приписывают их авторство.Вот и начала отвечать за всех.Сейчас Мерзавец и Улисс,наверное,пляшут,что меня "разоблачили".Неужели тут ни одного филолога нет?ЭХХХХХХХХХХХХХХХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, извините, не знаю Вашего имени. Да пусть себе пляшут, Вам то что?? Делайте то, что считаете нужным и не думайте за других. Никогда Вас не поддержут все, на кого Вы рассчитываете, ну и что? Это нормальная ситуация. Ну что Вам плакать от реакции какого то улиса, тем паче, он глубоко больной человек.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нас не догонят, нас не догонят....и не помешают
ТИРАМИСУВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Нас не догонят, нас не догонят....и не помешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страшно если не догонят... а вот если даже и бежать не имеют желания)))))))))) сидят себе и наблюдают за тараканьими бегами вокруг))))))) а вы, господа, бегите, бегите! Не забудьте революцию сделать- будет на чем очередной раз ручки погреть)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И муж обласкан:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Их проблемы.Женщине таких надо уметь опознавать и в игнор.Познакомилась я как-то с парнем.то да се и вот он мне говорит6:"я своей девушке(бывшей) сказал не курить.прихожу -курит.Я взял бычок и ей об губу прижег"Нормально?.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем