Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба мужчин за женщин

уходит в прошлое, помашем ей ручкой и скажем - попутного ветра в горбатую спину
женщины могут всплакнуть а мужчины открыть бургундское )
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Рыжаякрасотка
Тебе во всех случаях светит только обломинго, если чо.
Алена Алена
Нашел с кем в Тай-то поехать?
федор достоевскийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нашел с кем в Тай-то поехать?
СсылкаПожаловаться
нашел примерно
не на этом форуме, с махнем.ру одна мормышка вроде подходит )))
Алена АленаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
нашел примерно
не на этом форуме, с махнем.ру одна мормышка вроде подходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мормышка))). Брюнеточка, как ты любишь?
федор достоевскийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мормышка))). Брюнеточка, как ты любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня счас блондиночки в фаворе ))
Алена АленаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
у меня счас блондиночки в фаворе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты переменчивый
. Расскажешь нам, как отдохнул?
федор достоевскийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Какой ты переменчивый
. Расскажешь нам, как отдохнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Лето)
Ну все как обычно. Пьяные мужики и плачущие женщины
Лоркин
А наоборот? Можно мне бургунделя, а оно хай хнычет!
Итальянчик
я курить..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
табачная промышленность на тебе план делает
Anna AvonarThiS
хорошо смеется тот, кто смеется хорошо:) так что рано радуетесь))
Машка
что правда, то правда(()))
Иванова
это такая категория мужчин: разложат на диване свои яйцца и ждут, когда их и так, без каких-либо затрат и усилия, полюбит какая-нить бабёнка. И ведь находятся же такие бабёнки! Ждите, в общем
Евгения Фирсова
Петр, понимаете, что есть довольно важные вещи, которые мы ждем от М? Одно дело пальца нету, другое дело пальца...
Есть вещи отсусутвие которых делает человека неполноценным, и борьбу за него лишает всякого смысла.
Я лучше в одиночестве вина попью, с котом под боком
Дышите. Не дышите.
А я вот замечаю совсем иную тенденцию. Все больше мужчин хотят встретить адекватную и порядочную девушку, хотят нормальных, теплых отношений. Так что многим мужчинам не до бургундского! Стонут без своей единственной и неповторимой!))
ИвановаВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
А я вот замечаю совсем иную тенденцию. Все больше мужчин хотят встретить адекватную и порядочную девушку, хотят нормальных, теплых отношений. Так что многим мужчинам не до бургундского! Стонут без своей единственной и неповторимой!))
СсылкаПожаловаться
стонут, но нифига не делают для этого! Я скольких своих холостых друзей знакомила с хорошими, порядочными девушками, все им не так и не эдак. То сиськи маленькие, то *опы нет, то лицом не вышла. Но причем тут порядочность?? Только говорить о ней могут.
федор достоевскийВ ответ на Иванова
Иванова
стонут, но нифига не делают для этого! Я скольких своих холостых друзей знакомила с хорошими, порядочными девушками, все им не так и не эдак. То сиськи маленькие, то *опы нет, то лицом не вышла. Но причем тут порядочность?? Только говорить о ней могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что надо делать ?
ИвановаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
а что надо делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по крайней мере выбирать из числа порядочных. А то говорят о порядочных, а сами на них не смотрят. Где логика?
федор достоевскийВ ответ на Иванова
Иванова
по крайней мере выбирать из числа порядочных. А то говорят о порядочных, а сами на них не смотрят. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порядочные скушны до безобразия
на них не хочется смотреть
ИвановаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
порядочные скушны до безобразия
на них не хочется смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое(
Дышите. Не дышите.В ответ на федор достоевский
федор достоевский
порядочные скушны до безобразия
на них не хочется смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочные - это честные люди, которые неспособны совершать подлости, думают о чувствах других людей. Действительно, скукатень...
Дышите. Не дышите.В ответ на Иванова
Иванова
по крайней мере выбирать из числа порядочных. А то говорят о порядочных, а сами на них не смотрят. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на порядочных не смотрят, значит этим порядочным чего-то не хватает. Надо им над собой работать.
Дышите. Не дышите.В ответ на Иванова
Иванова
стонут, но нифига не делают для этого! Я скольких своих холостых друзей знакомила с хорошими, порядочными девушками, все им не так и не эдак. То сиськи маленькие, то *опы нет, то лицом не вышла. Но причем тут порядочность?? Только говорить о ней могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не вдохновили их женщины с которыми было знакомство. У каждого своя "мечта". Да и не надо смотреть на мужчин, что они там делают и не делают. Прежде всего надо смотреть на себя, что ты делаешь! Надо развивать в себе женские качества, тогда и найдется достойный мужчина.
Евгений В ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
А я вот замечаю совсем иную тенденцию. Все больше мужчин хотят встретить адекватную и порядочную девушку, хотят нормальных, теплых отношений. Так что многим мужчинам не до бургундского! Стонут без своей единственной и неповторимой!))
СсылкаПожаловаться
В идеале все этого хотят .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем