Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с бабушкой мужа !

Сил нет постараюсь кратко
Позор семьи, так бабуля в целом не плохая, если бы не сувала свой нос, но это ладно
Вот примерно дай детям лучше денег на шоколадки на обеды, так нет она купила 3 пакета крупы цыплячей и нам принесла. Дети поржали, ладно пережили, младший ей говорит бабуля хочу сок и шоколадку, она на след день приносит вот тебе банка ананасов (для салата) и яблоки, дети уже привыкли, муж бесится его младшему брату все, а моему мужу носки на др.
Ладно речь не об этом.
Речь о том что городок не большой и нас все знают, а в том числе и в бассеине куда мы ходим всей семьей
А проблема вот в чем в том что бабушка мужа собирает газетки бесплатные и листовки и сдедуцшкой используют их не поназначению, и вообще когда у них в гостях лучше в туа...т не ходить так как там только гора листовок это ужас
Так они еще ходят в бассеин и представте после этих газеток ж.... какая, а если в бассейне ктото увидит?
Сил нет И еще они могут себе посреди недели устроить вечер романтики, выпьют вина их рахзвезет и они спать ложаться, мы с мужем звоним узнать как дела они спят или тел выключен мы сломя голову мчимся через весь город, а они посапыфвают сил нет
Донцова отдыхает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Julia Leo
Какая мерзость!
Не бабушка, а Вы - автор!
Анна ЛидерВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая мерзость!
Не бабушка, а Вы - автор!
СсылкаПожаловаться
Джулия! я полностью с Вами согласна! как мне сейчас не хватает такой бабушки! и я знаю, что буду такой же бабушкой,(т.к. сама бабушка уже 2 года) как у автора темы! Донцова, которая отдыхает - какая же Вы мерзостная, просто слов нет!
Ирида ИридаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая мерзость!
Не бабушка, а Вы - автор!
СсылкаПожаловаться
Шедевр вечера
)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая мерзость!
Не бабушка, а Вы - автор!
СсылкаПожаловаться
Да тупой тролль это))) Была уже такая тема, слово в слово))) С мерзостью согласна.
ГербераВ ответ на )))
)))
Да тупой тролль это))) Была уже такая тема, слово в слово))) С мерзостью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На детях была. Автор регулярно "радует" там такими шедеврами, теперь вот сюда добралась.
Cherry
автор вы реально дура или притворяетесь
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
автор вы реально дура или притворяетесь
СсылкаПожаловаться

Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штирлиц, с наступающим 8 марта! поздравлю сейчас, а то вдруг не поймаю тебя в праздник, а может и ты меня))) в общем - здоровья богатого, жизни широкой, души - нараспашку и толстенного кошелька с английскими фунтами стерлингов!!!жемчужинки с намёком))) афродизиак все-таки))
NADI NADI
Потом ваши дети и внуки над вами в старости так же будут смеяться, не показывайте им плохой пример
Анна ЛидерВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Потом ваши дети и внуки над вами в старости так же будут смеяться, не показывайте им плохой пример
СсылкаПожаловаться
она показала свою гнилую сущность!
Екатерина Онищенко

Мартиша Аддамс
Вот дура
Эрика
Борьба то с бабушкой,то с тётей в теме ниже...Короче,если вы вдруг не тролль(в чём я сомневаюсь),то может быть это вам перестать "сувать свой нос" куда ненадо?
ОлькаВ ответ на Эрика
Эрика
Борьба то с бабушкой,то с тётей в теме ниже...Короче,если вы вдруг не тролль(в чём я сомневаюсь),то может быть это вам перестать "сувать свой нос" куда ненадо?
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала
Зима Близко
Что значит: Бубля я хочу сок и шоколадку... А не охринел ли внучек? А не охринели ли вы автор? Вы спросили, что хочет бабушка с дедушкой? Вы им вообще помогаете? Купите им бумагу туалетную! Чему вы своих детей учите, не уважать старших, смеяться над ними, стесняться, хамить, требовать?.. Да вы и ваш муженек омерзительны и противны, у меня нет приличных слов... Позор вам, надеюсь ваши детишки так же будут к вам относиться как вы к родителям...
Лариса
Вау кто нибудь что нибудь понял? Ну про листовки? там что все в туалет с бассейна к бабушке какИть ходЮт?
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
Вау кто нибудь что нибудь понял? Ну про листовки? там что все в туалет с бассейна к бабушке какИть ходЮт?
СсылкаПожаловаться
А меня больше поразило то, что им в вину ставят дневной сон. Впервые слышу, что это такой огромный грех, что перед соседями стыдно. По-моему, это тролль
Эрика
А какая ж..... после газеток? Я чёт не в курсе просто...
Екатерина Алдошина
а ржавый хде?
Эрика
"Сил нет И еще они могут себе посреди недели устроить вечер романтики,
выпьют вина их рахзвезет и они спать ложаться, мы с мужем звоним узнать
как дела они спят или тел выключен мы сломя голову мчимся через весь
город, а они посапыфвают сил нет"------ действительно, как они могли???


Оксана
Я не поняла, бабушка стринги носит в бассейн что ли? Причем здесь бассейн и ее ж..па с газетой, извиняюсь. Такой бабуле позавидовать хочется, в ее возрасте да еще и в бассейн ходит, и с дедулей спит
Nothing Else MattersВ ответ на Оксана
Оксана
Я не поняла, бабушка стринги носит в бассейн что ли? Причем здесь бассейн и ее ж..па с газетой, извиняюсь. Такой бабуле позавидовать хочется, в ее возрасте да еще и в бассейн ходит, и с дедулей спит
СсылкаПожаловаться
убила стрингами)))
1
Автор, вы дурнее бабушки и дедушки вместе взятых.... тоже не поняла про листовки... кто их задницу то рассматривает? Или когда они плавают там след разноцветный, как от павлина???))))
YaВ ответ на 1
1
Автор, вы дурнее бабушки и дедушки вместе взятых.... тоже не поняла про листовки... кто их задницу то рассматривает? Или когда они плавают там след разноцветный, как от павлина???))))
СсылкаПожаловаться

Жужа
Ничего не поняла, кроме того, что бабка задницу газетой вытирает в бассейне. Может в знак протеста.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем