Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с целлюлитом

Кто может подсказать, как бороться с целлюлитом? Может ли с этой ПРОБЛЕМОЙ справиться народная медицина?
Анфиса Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Galina Chernova
Здравствуйте. Не знаю, какого типа ваша целлюлитная "корка", а от своей я избавляюсь очень просто: ежедневно во время вечерних водных процедур втираю обычную пищевую поваренную соль. Мне помогает.
Комментарий удален.Почему?
юлия ЛиВ ответ на Елена Белавина
Комментарий удален.Почему?
я тоже как только не боролась с целлюлитом, и втирала крема, и массаж делала, потом подумала, что все же нужно довериться профессионалам. Пошла на курс LPG в СПИК - сделала 5 процедур - и результат отличный. Вот ссылка, у них сейчас есть специальная осенняя акция, только не знаю действует ли она только в Питере или в Москве тоже.
http://www.spik.ru/press_centr/novosti/n...

успехов в борьбе!)
Анна Елисеева
Я в свое время перепробовала много и ЛПЖ и крема дорогие и массаж ..Мне помогает только одно...Брюки,у меня Жезанновские,нужно чтобы был эффект сауны...Я мажусь кремом антицеллюлитным..и сверху эти брюки и еще одни теплые..и шейпинг...Помогает всегда.но только нужно регулярно...
Надежда Гордеева
Мне помог денмассаж. Реально. Уходят объемы, разглаживается кожа, уменьшается целлюлит, подтягивается кожа, становится гладкой....Не больно, без синяков. Могу порекомендовать своего мастера.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кристина здравствуйте! А как правильно называется это срество? Заранее спасибо.
Смугляшка
с целлюлитом можно бороться только сбалансировав ваш обмен вещест и надо заниматься спортом ( можно и танцами )
Алена
у меня никогда его не было..и вот посидев дома три месяца после сокращения с работы я видимо много стала есть и мало двигаться..сейчас сужасом смотрю на свою попу...думаю нужно сделать все с точностью до наоборот- перестать много жрать и побольше двигаться. самое интересное конечно другое- лет с 16 были растяжки на бедрах..прозраынче практически но были..теперь я поправилась-они исчезли)) гладкая такая кожа там..правда целлюлит портит все)))
Natalia Veselova
V ORIFLAME est anticeljulitnaja syvorotka v ampulah.U menja posle rodov uxas,4to s telom bylo,a teper namnogo lu4we.
Комментарий удален.Почему?
Андрей Кабычкин
Приветствую дорогие дамы!!! Я специалист по телу. Могу помочь в решении проблемы с целюлитом и избыточным весом. Моя специальность массаж и СПА программы, а так же диетология. Если вас интересует эта область работы по уходу за телом, то можете смело звонить мне на номер 8-962-933-53-42. Желаю вам здоровья и вечьной молодости.
Рамиль Мифтахов
загляните ко мне,думаю вы найдете ответ. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Юляша
Всем привет, самый эффективный способ борьбы с целлюлитом это ваккумно-роликовый массаж http://www.popova.org.ua/ кроме того любую антицеллюлитную процедуру нужно сочетать с коррекцией питания.
Оксана Лапшина
Привет! Я сама ушла в объемах с денмассаж! это просто супер! А в весе я потеряла 18кг.!Только обязательно надо подключать систему правильного питания, без добавок нет реальных шансов.В Москве, кому необходимо, я могу посоветовать такого специалиста с которым будет тот результат, который вы захотите.Можете мне позвонить т.8-910-003-58-84. Желаю удачи!!!
*
если нет аллергии на цитрусы....покупаете лимонное масло,пленку для обертывания....после ванной вытереться насухо...обработать проблемные места маслом и упаковаться на 15 мин...по 2 раза в неделю и очень даже хороший эффект....плюс вакуумный массажер оч хорошо помагает
Илья Ларичев
Массаж и диета- ограничить питание после 20 - и питаться чаще 3 раз. Калорийное питание не приветствуется !!!Массаж бывает разный : медовый антицеллюлитный и лимфодренажные....Конкретно если есть интерес - звоните- занимаюсь разными массажами 10 лет. 89015317713 ;89637126674
Яна Крестьянович
Так скажите денмассаж помогает или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем