Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с целлюлитом

Как по вашему, есть эффективные методы, или это все гены и их уже никак не обойти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Самый лучший тролль
Можно конечно улучшить, но гены тоже. Смотришь - есть толстые, а целлюлит не видно, а есть худые и видать. Все от типа кожи зависит тоже. Вам сколько лет?
Татьяна Хачатурян
Только антицеллюлитный массаж. 10 сеансов в 0,5-1 год. Очень эффективно, но дорого. Еще очень больно, но того стоит. Нужен хороший массажист+деньги.
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Хачатурян
Татьяна Хачатурян
Только антицеллюлитный массаж. 10 сеансов в 0,5-1 год. Очень эффективно, но дорого. Еще очень больно, но того стоит. Нужен хороший массажист+деньги.
СсылкаПожаловаться
Массаж не всем можно делать. А так да, согласна.
♥♥♥Нурик♥♥♥
у меня вибро- платформа, вот такая
вещь. Все разбивается, подтягивается махом
Алена АленаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
у меня вибро- платформа, вот такая
вещь. Все разбивается, подтягивается махом
СсылкаПожаловаться
Что за платформа, подскажите, пожалуйста!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Что за платформа, подскажите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их много видов, есть профессиональные в спортзалах, у меня домашняя не большая. Но суть одна, за счет вибрации прорабатывает мышцы, очень быстро все подтягивается, уходит живот, да и просто прикольный вибромассаж до самых зубов
15, 30 мин в день как два часа в спортзале, но после него ничего не болит. Посмотрите в интернете, почитайте более подробно, но у меня он третий год и очень нравится.
Алена АленаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да их много видов, есть профессиональные в спортзалах, у меня домашняя не большая. Но суть одна, за счет вибрации прорабатывает мышцы, очень быстро все подтягивается, уходит живот, да и просто прикольный вибромассаж до самых зубов
15, 30 мин в день как два часа в спортзале, но после него ничего не болит. Посмотрите в интернете, почитайте более подробно, но у меня он третий год и очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Ирина
Поддерживать форму - большой труд. А если Вы ленивы - ничего Вам не поможет. Об массаже, кстати, двойственные отзывы..
Elis
а почему массаж не всем можно? а обертывания, кремчики и т.п.?
Snow BlackВ ответ на Elis
Elis
а почему массаж не всем можно? а обертывания, кремчики и т.п.?
СсылкаПожаловаться
Потому что массаж сильно воздействует на организм. Среди противопоказаний варикоз, например. Погуглите.
Осенняя
Правильное питание, спорт, массаж.
Александр Петров
мдя..знания тут
целлюлит-енто не гены
Александр Петров
мдя..знания тут
целлюлит-енто не гены
СсылкаПожаловаться
Точно : )))
Ольга
Да,это именно генетическое сложение,конституция,тип кожи.Есть женщины с ногами без целлюлита,но с огромным пузом и боками.Есть и очень стройные с фигурками песочные часы,но с полненькими ляшечками и целлюлитом.Есть даже танцовщицы с целлюлитом(особенно восточные танцы).Можно более-менее с ним бороться с помощью плавания,массажа.
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Да,это именно генетическое сложение,конституция,тип кожи.Есть женщины с ногами без целлюлита,но с огромным пузом и боками.Есть и очень стройные с фигурками песочные часы,но с полненькими ляшечками и целлюлитом.Есть даже танцовщицы с целлюлитом(особенно восточные танцы).Можно более-менее с ним бороться с помощью плавания,массажа.
СсылкаПожаловаться
Точно! С фигурой песочные часы самая высокая предрасположенность к целлюлиту.Связано с максимальным количеством эстрогена у женщин этого типа.У меня именно с ляжками всегда проблема.И с патологической тенью, конечно.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Точно! С фигурой песочные часы самая высокая предрасположенность к целлюлиту.Связано с максимальным количеством эстрогена у женщин этого типа.У меня именно с ляжками всегда проблема.И с патологической тенью, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленью
Ведьмочка Добрая
отбросить лень и не искать легких путей -массаж с кремом с добавлением эфирных масел,баня ,сауна ,хамам,контрастный душ.Хотя зимой Ваш жирок Вас согреет! Кстати еще рекомендуют спать в прохладном помещении...
Все будет хорошо
медовый массаж курсом прекрасно все убирает, если нет противопоказаний, то сделать 15-20 процедур и поддерживать 2-3 раза в год. ну и пп, вода, спорт.
Скарлетт Охара
Есть биодобавки иннев и итальянские , состав экстракты чая , виноградных косточек и т п , в сочетании с едедневным массажем простой антицеллюлитной мочалкой хорошо помогает.
Анюта
Целлюлит и гены - первый раз о таком слышу!!!
А методов борьбы с ним масса. Я, например, избавилась от него всего за 3 месяца! И самым простым и дешёвым способом. Обычное растирание тела мочалкой в душе. Проблемные места по часовой стрелке 30-40 раз и против часовой столько же. Мочалка должна быть жёсткой. Можете намылить её мылом или гелем, как вам удобней. Кто-то посоветует вам ходить в дорогущие спортзалы или купить очередной "чудогель" от целлюлита. Выбирать вам.
Everest Spoon
У меня был не очень выраженный на ногах, но дико раздражал. Я избавилась полностью с помощью fasciablaster. Но это надо делать всю жизнь. Я для профилактики пользуюсь теперь раз в неделю. Плюсы: дёшево, домашний уход. Минусы: больно, остаются синяки.
Не знаю, есть ли у них доставка в Россию (Если вы из России)
Елена
Тренировки регулярные и для здоровья и от целлюлита. С правильно подобранными упражнениями. И правильное питание. Если к этому антицеллюлитный массаж - то быстро можно избавиться.
Рената Медведева
Благо сейчас есть все, главное были бы деньги. Я от целлюлита избавилась после трех сеансов на аппарате вела 3. В бьюти тренд на консультации мне предложили эти процедуры, я долго не думая согласилась. И не жалею о своем решении. Целлюлита у меня на руках и бедрах было прилично, сейчас кожа гладкая, нет этой заразы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем