Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с целлюлитом!

Предлагаю вашему вниманию обертывания! Помогают в борьбе с целлюлитом - испробовано на себе!
Девочки, эти обертывания - самые эффективные!!!!
помогают в борьбе с целлюлитом на раз-два!!!!Испробовано на себе:):):):):):)
шоколадное:
100 грамм темного шоколада, с содержанием какао не менее 52 % (я брала как-то и 43 - результат отличный!)
растапливаешь его на водяной бане либо просто в кастрюле но на оч слабом огне. добавляешь масло ложки 2 столовые (масло любое - косметическое, пищевое)
перемешиваешь и наносишь на проблемные участки тела (попа, бедра, живот с талией). берешь пищевую пленку и обматываешься(это создает эффект сауны) потом просто в полотенце заворачиваешься или в плед и сидишь-лежишь мин 40-50 можно и больше. смываешь с гелем для душа или мылом (кожа будет маслянистая).
кофейно-солевое:
молотый кофе (не растворимый!) соединяешь с простой солью 1 к 1 (бери сколько тебе надо для полного обертывания (обычно это 50 гр кофе и 50 гр соли)
разбавляешь молоком или водой - до консистенции сметаны также масло 1 ложечку столовую. и наносишь на проблемные участки и обертываешься пленкой пищевой. также мин 40-50.
шоколадное обертывание - очень эффективно в плане борьбы с целлюлитом. если просто неровности - убирает за один раз! его эффект равен эффекту двух сеансов баночного массажа!!!!
кофейно-солевое - выводит шлаки и лишнюю воду и жир. поэтому когда его делаешь пей воды побольше. соль выводит всю грязь на поверхность кожи вместе с водой и жиром. это обертывание также для тонизирования кожи и убирания лишних см!
Надеюсь, инфо вам пригодится!
наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем