Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с лишними кг

Девчонки, после праздников многие, наверное, поправились? У нас все начнается с корпоративов числа 18 декабря, и заканчивается на праздник "Reyes" это с пятого на 6 января :) И все это время - сплошное обжорство! И вот же, в связи с такой обстановкой, хочу поинтересоваться, кто как следит за весом, кто на какой диете сидел, сидит или собирается сидеть, кто занимается спортом, каким конкретно и сколько... Сама, признаюсь, грешна, на спорт не хожу совсем, жалко отнимать время у ребенка, ему почти два года скоро. Из диет предпочитаю Кремлевку, т.е. мясо и овощи, а углеводов поменьше, мне всегда помогает.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
И ничего не второй месяц! Просто я периодически возвращаюсь к этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за месяц третью тему вашу подобную читаю.
так а что вам стесняться? если это вас волнует.
пишите, нам не жалко - ответим
Ирида Ирида
я за месяц третью тему вашу подобную читаю.
так а что вам стесняться? если это вас волнует.
пишите, нам не жалко - ответим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините, не буду больше про еду, буду про мужей и измены :)
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, извините, не буду больше про еду, буду про мужей и измены :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, пишите) а то скучно)
Ирида Ирида
нее, пишите) а то скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФОрум зачах... Народ еще пьет что ли по хатам?
Абсолютное Зло
Ты чего так темой еды озаботилась?
СсылкаПожаловаться
Кушать хоцца с одной стороны, но все надоело, с другой стороны, да, и похудеть бы надо... В общем, о чем писать-то? Об изменах мужа? О том, как я ненавижу его детей от предыдущего брака? Или о том, что свекровь - тварюга? Лень выдумывать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Кушать хоцца с одной стороны, но все надоело, с другой стороны, да, и похудеть бы надо... В общем, о чем писать-то? Об изменах мужа? О том, как я ненавижу его детей от предыдущего брака? Или о том, что свекровь - тварюга? Лень выдумывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный способ похудеть - меньше есть, больше двигаться.
Абсолютное Зло
Единственный способ похудеть - меньше есть, больше двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но кушать почему-то хочется каждый день, и даже несколько раз в день...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Это понятно, но кушать почему-то хочется каждый день, и даже несколько раз в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, но меньше
Негламурная ChickenВ ответ на Meteora
Meteora
Это понятно, но кушать почему-то хочется каждый день, и даже несколько раз в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничесее. Не надо на ыорумах писать, что вы позволяете есть несколько раз день. Тут дамы, питающиеся кусочком сыра
Светлана Сми.В ответ на Meteora
Meteora
Кушать хоцца с одной стороны, но все надоело, с другой стороны, да, и похудеть бы надо... В общем, о чем писать-то? Об изменах мужа? О том, как я ненавижу его детей от предыдущего брака? Или о том, что свекровь - тварюга? Лень выдумывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема: " Способы похудения с помощью измен. Собственных и мужниных." )))
Ирина Родионова
Побежала взвесилась
фуф, не добавилось ничего

На НГ не особо объедались, на Рождество были рыбные блюда. Все праздники в основном ели овощное, рыбу (любим красную в разном исполнении), я люблю смузи, фруктовые пюре и кислое молоко (на бифидобактериях). Особо не ограничивались ни в чем, но мы с мужем не едим жареное, жирное, тортики, шоколадки. Конфеты вообще лежат, если кто подарит.
Через день дома минут сорок делаю силовую зарядку и качаю пресс. Это так, для себя, чтобы не потерять форму))))
Анонимка
Как как слежу. Становлюсь на весы периодически и смотрю как прибавляются килограммы. После праздников уже занимаюсь сбрасыванием веса. Я завтра начну,мне завтра на работу.
Ирина
Я мало ем, независимо праздники или будни, ну и вообще во мне ничего не приживается) проблемы лишнего веса нет
Anna
Просто надо было есть умеренно, а не жрать в три горла. А фраза "на спорт не хожу совсем, жалко отнимать время у ребенка" просто верх идиотизма. Что только не придумают, что бы собственную лень и обжорство оправдать!
Представляю вам Дебору Гудмен, 33-летнюю маму 6 (!!) детей
MeteoraВ ответ на Anna
Anna
Просто надо было есть умеренно, а не жрать в три горла. А фраза "на спорт не хожу совсем, жалко отнимать время у ребенка" просто верх идиотизма. Что только не придумают, что бы собственную лень и обжорство оправдать!
Представляю вам Дебору Гудмен, 33-летнюю маму 6 (!!) детей
СсылкаПожаловаться
Ну, кому, как говориться, что! Кстати, не нужно так на меня накидываться, я себя, ни в коем случае, не оправдываю, и сама за праздники прибавила 1 кг, но он у меня и так туда-сюда гуляет. Что касается приведенной вами мне в пример дамы, так для меня это не пример. Не люблю фанатизма ни в чем, ни в уходе за телом, ни в заботе о душе, в меру все должно быть.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По мне так перекачанное тело и силиконовые сиськи - это фанатизм и не красиво.
****В ответ на Meteora
Meteora
По мне так перекачанное тело и силиконовые сиськи - это фанатизм и не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, естественность и умеренность во всем, а то понакачают жоп губ и сисек и мышц как у мужика- красотишша!
Ирина НазароваВ ответ на Meteora
Meteora
По мне так перекачанное тело и силиконовые сиськи - это фанатизм и не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме того, излишняя худоба в этом возрасте отражается на лице - из-за недостатка жира обостряются морщинки.... она и выглядит старше поэтому
КРАСКАВ ответ на Anna
Anna
Просто надо было есть умеренно, а не жрать в три горла. А фраза "на спорт не хожу совсем, жалко отнимать время у ребенка" просто верх идиотизма. Что только не придумают, что бы собственную лень и обжорство оправдать!
Представляю вам Дебору Гудмен, 33-летнюю маму 6 (!!) детей
СсылкаПожаловаться
Ну и что тут красивого? Сморщенные локти? Или силиконовые титьки? Или жилистые плечи?
FofinhaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну и что тут красивого? Сморщенные локти? Или силиконовые титьки? Или жилистые плечи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понеслоооось! Щас дамочку местные красавицы начнут критиковать:)
КРАСКАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Понеслоооось! Щас дамочку местные красавицы начнут критиковать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ещё откляченную задницу забыла упомянуть.
FofinhaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ещё откляченную задницу забыла упомянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашу задницу в студию! Для сравнения:)
КРАСКАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вашу задницу в студию! Для сравнения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не раз показывалась на форуме. А вот вас бы посмотрела.
FofinhaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Уже не раз показывалась на форуме. А вот вас бы посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необходимости не вижу, так как ничей внешний вид не хаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем