Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с лишними кг

Девчонки, после праздников многие, наверное, поправились? У нас все начнается с корпоративов числа 18 декабря, и заканчивается на праздник "Reyes" это с пятого на 6 января :) И все это время - сплошное обжорство! И вот же, в связи с такой обстановкой, хочу поинтересоваться, кто как следит за весом, кто на какой диете сидел, сидит или собирается сидеть, кто занимается спортом, каким конкретно и сколько... Сама, признаюсь, грешна, на спорт не хожу совсем, жалко отнимать время у ребенка, ему почти два года скоро. Из диет предпочитаю Кремлевку, т.е. мясо и овощи, а углеводов поменьше, мне всегда помогает.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ульяна
Мой вес остался прежним. Много не ем, а основном фрукты, овощи, салаты и кашки.
Ирида Ирида
низкоуглеводная диета.
вернее это не диета, а правильное питание. потому что оно до конца жизни должно быть.
похудела за праздники на 2 кг.
после 18 ч и до 8 утра ничего не ем. только вода
Ирида Ирида
низкоуглеводная диета.
вернее это не диета, а правильное питание. потому что оно до конца жизни должно быть.
похудела за праздники на 2 кг.
после 18 ч и до 8 утра ничего не ем. только вода
СсылкаПожаловаться
То есть оставляете организм на 18 часов без топлива?
ЕвгенияВ ответ на Fofinha
Fofinha
То есть оставляете организм на 18 часов без топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в сутках сколько часов?
FofinhaВ ответ на Евгения
Евгения
у вас в сутках сколько часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне разрешили бред писать:) я 2 ночи не спала:):):)
Но, долго без еды нельзя.
Ирида ИридаВ ответ на Fofinha
Fofinha
То есть оставляете организм на 18 часов без топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 14 ч
Софи_В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
низкоуглеводная диета.
вернее это не диета, а правильное питание. потому что оно до конца жизни должно быть.
похудела за праздники на 2 кг.
после 18 ч и до 8 утра ничего не ем. только вода
СсылкаПожаловаться
На чем сидите,на белках или жирах?
Лиза Шницель
не, у меня как раньше,хотя ели вкусно,но и двигались,насчет спорта, как я считаю, статистика и те, кто худеет, вес -это 90 процентов правильное питание, 10 спорт, я каждый день тренируюсь активно очень(бокс) но не худею, наоборот в последние 7 лет 5 кило прибавила,ибо поесть люблю, тут только тотальное изменение образа жизни
Snow BlackВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не, у меня как раньше,хотя ели вкусно,но и двигались,насчет спорта, как я считаю, статистика и те, кто худеет, вес -это 90 процентов правильное питание, 10 спорт, я каждый день тренируюсь активно очень(бокс) но не худею, наоборот в последние 7 лет 5 кило прибавила,ибо поесть люблю, тут только тотальное изменение образа жизни
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, соглашусь! Меня удивляют советы-поднимайтесь по лестнице пешком, набирайте 10000 шагов и вес тронется! Плаваю по 5 км в день, это не отменяет 20000 шагов (если гуляю с детьми, то до 45000), и все равно-лишнее съем, сразу плюс( советы двигаться помогают, наверное, тем, кто спортом никогда не занимался...
FofinhaВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вот, кстати, соглашусь! Меня удивляют советы-поднимайтесь по лестнице пешком, набирайте 10000 шагов и вес тронется! Плаваю по 5 км в день, это не отменяет 20000 шагов (если гуляю с детьми, то до 45000), и все равно-лишнее съем, сразу плюс( советы двигаться помогают, наверное, тем, кто спортом никогда не занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс у вас появляется из за медленного метаболизма. Нужно отрастить нормальные мышцы. Я не имею в виду становиться огромной. Простото заменить те см жира на вашей заднице теми же см, но мышечной ткани. Организму содержать мышцы обходится очень дорого. Кушают калории они только так. А жир-что с него взять. Лежит себе полеживает-кормить его не нужно. Тот избыток, что вы наели осядет рядом.
Имея тренированные мышцы вы никогда не растолстеете в случае кратковременного отклонения от диеты. Хоть слона сьешьте. Растеряете мышцы-начнете толстеть.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Плюс у вас появляется из за медленного метаболизма. Нужно отрастить нормальные мышцы. Я не имею в виду становиться огромной. Простото заменить те см жира на вашей заднице теми же см, но мышечной ткани. Организму содержать мышцы обходится очень дорого. Кушают калории они только так. А жир-что с него взять. Лежит себе полеживает-кормить его не нужно. Тот избыток, что вы наели осядет рядом.
Имея тренированные мышцы вы никогда не растолстеете в случае кратковременного отклонения от диеты. Хоть слона сьешьте. Растеряете мышцы-начнете толстеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, по поводу низкокалорийных диет и увлечением кардио:
Вы создете огромный дефицит калорий. Это как будто вам зарплату урезали, скажем, на 50%. Вы сначала начнете избавляться от дорогостоящих счетов и только потом приметесь за сбер книжку. Так и организм-сначала скушает свои же мышцы (содержать их дорого), и только потом примется за ваш жирок. Но, как только ваша диета или забеги закончатся-дефецита калорий не будет, а кушать то их уже некому. Вот и пойдут нескормленные запасы к вам не бедра.
Худейте с умом!
Snow BlackВ ответ на Fofinha
Fofinha
Плюс у вас появляется из за медленного метаболизма. Нужно отрастить нормальные мышцы. Я не имею в виду становиться огромной. Простото заменить те см жира на вашей заднице теми же см, но мышечной ткани. Организму содержать мышцы обходится очень дорого. Кушают калории они только так. А жир-что с него взять. Лежит себе полеживает-кормить его не нужно. Тот избыток, что вы наели осядет рядом.
Имея тренированные мышцы вы никогда не растолстеете в случае кратковременного отклонения от диеты. Хоть слона сьешьте. Растеряете мышцы-начнете толстеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы сначала ситуацию узнали, потом комментировали. Я спортсменка. Привыкла к большим нагрузкам. Если их не будет-буду набирать, тк склонность есть. Мою задница вы не видели, не нужно разговоров о том, чего не знаете.
FofinhaВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы бы сначала ситуацию узнали, потом комментировали. Я спортсменка. Привыкла к большим нагрузкам. Если их не будет-буду набирать, тк склонность есть. Мою задница вы не видели, не нужно разговоров о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, дзииз, я просто опытм поделилась, а вы кусаетесь. Неприятная вы особа.
Snow BlackВ ответ на Fofinha
Fofinha
О, дзииз, я просто опытм поделилась, а вы кусаетесь. Неприятная вы особа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ярлычница? Дело ваше. Вам я приятной быть не обязана:)
FofinhaВ ответ на Snow Black
Snow Black
А вы ярлычница? Дело ваше. Вам я приятной быть не обязана:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, опять 25. Короче, ладно, идите дальше.
Snow BlackВ ответ на Fofinha
Fofinha
О, опять 25. Короче, ладно, идите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять наткнулись на неприятсвенное к себе отношение? А чего вы хотели, начиная с хамства? Пожинайте плоды.
FofinhaВ ответ на Snow Black
Snow Black
Опять наткнулись на неприятсвенное к себе отношение? А чего вы хотели, начиная с хамства? Пожинайте плоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то то наприятственное отношение я к себе здесь не встречала, так как не имею привычки обижать людей. Если честно, вы первая, кто назвал мое поведение хамским, если вам сие померещилось-уж, простите-извините, я приму во внимание вашу сверх чувствительную натуру. Адеус!
Snow BlackВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вообще-то то наприятственное отношение я к себе здесь не встречала, так как не имею привычки обижать людей. Если честно, вы первая, кто назвал мое поведение хамским, если вам сие померещилось-уж, простите-извините, я приму во внимание вашу сверх чувствительную натуру. Адеус!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок.
Элла
Оййй,не люблю я есть,поэтому и не страдаю.Просто не лезет лишнее.
****В ответ на Элла
Элла
Оййй,не люблю я есть,поэтому и не страдаю.Просто не лезет лишнее.
СсылкаПожаловаться
самая лучшая диета, не обжираться
Елена-ЕленаВ ответ на ****
****
самая лучшая диета, не обжираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
Пешком с ребенком на руках 1 час

Недоедать за ребенком ничего!!!!
Еда 6 раз в день каждые 3 часа не более стакана за 1 раз.
Половина только свежие овощи,капуста ,огурцы и редис.
Вторая половина отварное мясо или рыба или чечевица или нут или хлеб.
Пить только вода или чай с имбирем и мятой.
Абсолютное Зло
Ты чего так темой еды озаботилась?
Ирида ИридаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты чего так темой еды озаботилась?
СсылкаПожаловаться
да уж второй меся только и пишет об этом)
вчера или позавчера тоже такую тему писала. наверное потолстела сильно
Ирида Ирида
да уж второй меся только и пишет об этом)
вчера или позавчера тоже такую тему писала. наверное потолстела сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего не второй месяц! Просто я периодически возвращаюсь к этой теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем