Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с морщинами. Косметолог

Доброе утро, девочки :) Как все мы знаем, крема не помогают с борьбе с морщинами. Хочу понять как спасаться от первых морщинок под глазами. Не знаю чем пользоваться, куда обращаться. Подскажите, что вы делаете?
п.с. Кто-то пробовал "народную медицину"? Куриозин, солкосерил+димесид? Я знаю одним из этих средств мажут ан. отверстие от трещинок )) говорят, что в составе какие-то простые вещества, да, и стоят эти аптечные средства копейки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ирина
Хороший крем купите.А средства от геморроя пересушат вам кожу.Это экстренное средство для актрис.
АнонимВ ответ на ирина
ирина
Хороший крем купите.А средства от геморроя пересушат вам кожу.Это экстренное средство для актрис.
СсылкаПожаловаться
пишут, что такими раз в год пользуются.
у подруги есть косметолог-одноклассница, она говорит, что все крема -туфта
ирина В ответ на Аноним
Аноним
пишут, что такими раз в год пользуются.
у подруги есть косметолог-одноклассница, она говорит, что все крема -туфта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь кремом,масками.
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
пишут, что такими раз в год пользуются.
у подруги есть косметолог-одноклассница, она говорит, что все крема -туфта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорит...ей тоже зарабатывать надо))))
Александра Андреева
Буду пробовать улиточный крем)
Александра Андреева
Буду пробовать улиточный крем)
СсылкаПожаловаться
Пробовала,эффекта не увидела,но кожа разная,вам может подойдет.
ulhik-kirovskii
крема типа тракзивазина и т.д. мало помогают, скорее даже наоборот, я в свое время тоже уши развешала и пробовала ими пользоваться , эффекта 0, даже больше припухлости под глазами стали. сейчас нашла для себя идеальный вариант. беру глину косметическую (голубую в основном) смешиваю ее по настроению (йогурт без бобавок, р/масло+сок лимона, желток+р/масло, сок фруктовый/овощной) и на лицо на 20-30 мин, когда смою маску то под глаза кладу косметические подушечки с коллагенном, в магазинах их масса разных и стоят они не дорого. за месяц вижу результат на своем лице, процедуры делаю 2-3 в неделю
Виктория Куличенко
очки! я в марте надела, в октябре сняла!!!!
никаких морщин.
Виктория Куличенко
очки! я в марте надела, в октябре сняла!!!!
никаких морщин.
СсылкаПожаловаться
Кстати)))
Отличный совет! Очки побольше )
Виктория КуличенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Кстати)))
Отличный совет! Очки побольше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда побольше)
ЭнДжойR
я сыворотками пользуюсь коллагеновыми. Эффект есть очень заметный
Mar Fa
Я пользуюсь кремом (гель мне косметолог запретила) и верю в лучшее)) пока все ОК. Про демексид+солкосерил слышала, но это на лицо , как маску делают, область вокруг глаз они просто высушат.
Светлана Колесник
Именно под глаза? Или на все лицо?
Ольга Кузнецова
Если Вам около 30, то хорошо подойдёт гиалуроновый пилинг, на 15-20%.
Вера
Вы уж лучше зайдите тогда на сайты проф косметики и выберите себе что-нибудь, если не хотите к косметологу идти. Зачем эксперементировать над лицом?
Наталья Леонова
Пользуюсь очень жирными кремами. Никаких дневных. Персиковым маслом.
Эйве
поможет хирург
about blank
Лет 6 назад у меня началась аллергия практически на всю косметику и уход. С мечтами о макияже я давно уже рассталась и смирилась. Но без крема никак. Косметические марки какие только не перебрала, не могу пользоваться. Перешла на детский крем. И даже детский крем мне не всякий подходит, нашла только один подходящий. И знаете, у меня кожа с тех пор стала намного лучше. Два раза в день наношу. Недавно чудом набрела на российскую марку Новосвит, она копеечная, вот я и нагребла себе на пробу, а вдруг подойдёт. И пара средств мне подошла - аквагель с гиалуроновой кислотой и какой-то ламеллярный концентрат. Ещё покупаю альгинатные маски Шари и под них сыворотки наношу той же марки. Солкосерил с димексидом пробовала, и с их помощью убрала гусиные лапки (сама не верю, но это правда). Спасибо, что напомнили, надо повторить. Димксид у меня стоит, а солкосерил куплю (я брала мазь, а не гель, с ней лучше, она не сохнет её не надо увляжнять в процессе прцедуры, так намного удобнее).
Светлана Песцова
отказалась от кремов ,использую масла и маски 2 или 3 раза в неделю.
Karabina
я просто обогощаяю свой крем витаминами А и Е. и морщинок нет и мелкие ранки быстро заживают
Ludmila Bespa
Для лица подходит "студенческая" маска:яичный белок, соль, оливковое масло или любой кисломолочный продукт, взбить. Результат- с первой маски. Никто не дает мне мой возраст, ошибаются на 20 лет.
kiss kissВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для лица подходит "студенческая" маска:яичный белок, соль, оливковое масло или любой кисломолочный продукт, взбить. Результат- с первой маски. Никто не дает мне мой возраст, ошибаются на 20 лет.
СсылкаПожаловаться
ой)))
ошибаются на 20 лет
Леночка Хмельницкая
Действовать изнутри - гиалуроновая кислота капсулы. Почитайте отзывы.
Юлия НовиковаВ ответ на Леночка Хмельницкая
Леночка Хмельницкая
Действовать изнутри - гиалуроновая кислота капсулы. Почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
Согласна, вот купила витамины солгар себе гиалурон.кис.
Леночка ХмельницкаяВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Согласна, вот купила витамины солгар себе гиалурон.кис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучшее решение. Сама размышляла, взять пилинг попробовать, но пока размышляла, нашла решение лучше и я за солгар:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем