Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 19:12, Главная форумов

Борьба с жестким ПМС

Всем привет)
теперь уже я ошиблась форумом (или кабинетом врача) и пришла с вопросом на форум. у меня по жизни нестабильный цикл и посл год просто дикий ПМС (первый день цикла это просто жесть), врачи ничего конкретного не предлагают - ОК. мой мужчина купил мне в аптеке некий "Фактор-тайм", видать, фармацевт ему насоветовал. Мне, конечно, приятно, что он по собственной инициативе за моим здоровьем следит, только вот что это за ерунда такая? как я поняла, что-то вроде био-добавки, так что как минимум навредить не должно. кто-нить имел с ними дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
любовь Лисовская
Больше пейте жидкости в это время, тысячелистник хорошо пропить.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Больше пейте жидкости в это время, тысячелистник хорошо пропить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я просто подыхаю от боли. и это еще не самое жесткое.. жидкость банально не лезет.
СсылкаПожаловаться
Volha
я просто подыхаю от боли. и это еще не самое жесткое.. жидкость банально не лезет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сочувствую!
Все- таки поищите хорошего гинеколога.
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Баралгин
СсылкаПожаловаться
*Туся*В ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет) шалфей за неделю до цикла заваривай и пей вместо чая или свечи, если найди рецепт, то напишу... а вообще это может быть признаком заболеваний( мне всегда мама говорила что это нормально, а врач(по совместительству моя тетя) говорила. что это не нормально и можно эту боль предупредить...поищу свечи какие..
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на *Туся*
*Туся*
Привет) шалфей за неделю до цикла заваривай и пей вместо чая или свечи, если найди рецепт, то напишу... а вообще это может быть признаком заболеваний( мне всегда мама говорила что это нормально, а врач(по совместительству моя тетя) говорила. что это не нормально и можно эту боль предупредить...поищу свечи какие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заболеваний чего?
у меня по жизни с этими месячными не слава Богу. у гинекологов один совет - рожать
СсылкаПожаловаться
*Туся*В ответ на Volha
Volha
заболеваний чего?
у меня по жизни с этими месячными не слава Богу. у гинекологов один совет - рожать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Честно говоря, я не знаю как оно называется
но меня направили на узи на 5й день менст, якобы оно проявляется в на этот день, но у меня тогда ничего не обнаружили...и так же сказали или рожать, или свечи с травкой или гормональный пластырь ЕВРА..но он только для некурящих, но мне он не понравился......пачкается, летом не комильфо((((
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на *Туся*
*Туся*
Честно говоря, я не знаю как оно называется
но меня направили на узи на 5й день менст, якобы оно проявляется в на этот день, но у меня тогда ничего не обнаружили...и так же сказали или рожать, или свечи с травкой или гормональный пластырь ЕВРА..но он только для некурящих, но мне он не понравился......пачкается, летом не комильфо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас отправляли на обычное УЗИ органов малого таза по идее.. я его стараюсь проходить раз в полгода, как по расписанию
у наших врачей "рожать" - лекарство от всех "болезней"

СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на Volha
Volha
заболеваний чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня подруга очень мучалась, пока не родила. После сказала, что жизнь поменялась кардинально и если бы знала, то родила бы в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Прями таки и жесткий)Не заговаривайте нам зубы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Идите работайте в таком виде .посмотреть бы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Плакать и убивать .убивать и плакать
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Давай те жить, убивать не надо
СсылкаПожаловаться
Давай те жить, убивать не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не дают гормоны .ааа
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Не дают гормоны .ааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну потерпите маленько, потом гормон наладит ваше состояние
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
А в потерпевшем состоянии нельзя ноги кверху ? Мужикам в любом можно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Может вы неймете состояние?) хотя вроде профессор ..нижняя часть отниматся вообще и голова болит ..терпеть .да еще работу будете?
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Может вы неймете состояние?) хотя вроде профессор ..нижняя часть отниматся вообще и голова болит ..терпеть .да еще работу будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Сложно быть женщиной..
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
точное описание состояния в такие дни... Самой от себя тяжело бывает.
СсылкаПожаловаться
shakina
1. Хороший эндокринолог-гинеколог. 2. Анализы на гормоны. 3. И таблетки, корректирующие отклонения от гормонального фона. И никакого самолечения. Если вы сами не можете сделать себе все анализы...............
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на shakina
shakina
1. Хороший эндокринолог-гинеколог. 2. Анализы на гормоны. 3. И таблетки, корректирующие отклонения от гормонального фона. И никакого самолечения. Если вы сами не можете сделать себе все анализы...............
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что это не гормональные таблетки. мне выписывали ранее ОК - не пошли. это вроде как на травах.
СсылкаПожаловаться
джульетта
странно у вас ,почему муж занимается женской проблемой .. противно Мне стыдно бы перед мужем ..
СсылкаПожаловаться
джульетта
странно у вас ,почему муж занимается женской проблемой .. противно Мне стыдно бы перед мужем ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
если Вам стыдно - Ваше дело. мне приятно, что мой мужчина сам желает мне помочь.
СсылкаПожаловаться
Volha
если Вам стыдно - Ваше дело. мне приятно, что мой мужчина сам желает мне помочь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
значит твой не мужчина и у него просто детское любопытство Тошно
СсылкаПожаловаться
джульетта
значит твой не мужчина и у него просто детское любопытство Тошно
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
не заходите в темы, где Вас тошнит. мы как-нить без Вас разберемся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru