Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с жестким ПМС

Всем привет)
теперь уже я ошиблась форумом (или кабинетом врача) и пришла с вопросом на форум. у меня по жизни нестабильный цикл и посл год просто дикий ПМС (первый день цикла это просто жесть), врачи ничего конкретного не предлагают - ОК. мой мужчина купил мне в аптеке некий "Фактор-тайм", видать, фармацевт ему насоветовал. Мне, конечно, приятно, что он по собственной инициативе за моим здоровьем следит, только вот что это за ерунда такая? как я поняла, что-то вроде био-добавки, так что как минимум навредить не должно. кто-нить имел с ними дело?
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Лисовская
Больше пейте жидкости в это время, тысячелистник хорошо пропить.
Любовь Лисовская
Больше пейте жидкости в это время, тысячелистник хорошо пропить.
СсылкаПожаловаться
я просто подыхаю от боли. и это еще не самое жесткое.. жидкость банально не лезет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Volha
Volha
я просто подыхаю от боли. и это еще не самое жесткое.. жидкость банально не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую!
Все- таки поищите хорошего гинеколога.
Night FuryВ ответ на Volha
Volha
я просто подыхаю от боли. и это еще не самое жесткое.. жидкость банально не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баралгин
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Volha
Volha
я просто подыхаю от боли. и это еще не самое жесткое.. жидкость банально не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) шалфей за неделю до цикла заваривай и пей вместо чая или свечи, если найди рецепт, то напишу... а вообще это может быть признаком заболеваний( мне всегда мама говорила что это нормально, а врач(по совместительству моя тетя) говорила. что это не нормально и можно эту боль предупредить...поищу свечи какие..
·٠•Туся•٠·˙
Привет) шалфей за неделю до цикла заваривай и пей вместо чая или свечи, если найди рецепт, то напишу... а вообще это может быть признаком заболеваний( мне всегда мама говорила что это нормально, а врач(по совместительству моя тетя) говорила. что это не нормально и можно эту боль предупредить...поищу свечи какие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заболеваний чего?
у меня по жизни с этими месячными не слава Богу. у гинекологов один совет - рожать
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Volha
Volha
заболеваний чего?
у меня по жизни с этими месячными не слава Богу. у гинекологов один совет - рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, я не знаю как оно называется
но меня направили на узи на 5й день менст, якобы оно проявляется в на этот день, но у меня тогда ничего не обнаружили...и так же сказали или рожать, или свечи с травкой или гормональный пластырь ЕВРА..но он только для некурящих, но мне он не понравился......пачкается, летом не комильфо((((
·٠•Туся•٠·˙
Честно говоря, я не знаю как оно называется
но меня направили на узи на 5й день менст, якобы оно проявляется в на этот день, но у меня тогда ничего не обнаружили...и так же сказали или рожать, или свечи с травкой или гормональный пластырь ЕВРА..но он только для некурящих, но мне он не понравился......пачкается, летом не комильфо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас отправляли на обычное УЗИ органов малого таза по идее.. я его стараюсь проходить раз в полгода, как по расписанию
у наших врачей "рожать" - лекарство от всех "болезней"

ElenaВ ответ на Volha
Volha
заболеваний чего?
у меня по жизни с этими месячными не слава Богу. у гинекологов один совет - рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга очень мучалась, пока не родила. После сказала, что жизнь поменялась кардинально и если бы знала, то родила бы в 16 лет.
Профессор Преображенский
Прями таки и жесткий)Не заговаривайте нам зубы)
Профессор Преображенский
Прями таки и жесткий)Не заговаривайте нам зубы)
СсылкаПожаловаться
Идите работайте в таком виде .посмотреть бы
Профессор Преображенский
Прями таки и жесткий)Не заговаривайте нам зубы)
СсылкаПожаловаться
Плакать и убивать .убивать и плакать
Профессор ПреображенскийВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Плакать и убивать .убивать и плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай те жить, убивать не надо
Профессор Преображенский
Давай те жить, убивать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дают гормоны .ааа
Профессор ПреображенскийВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не дают гормоны .ааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потерпите маленько, потом гормон наладит ваше состояние
Профессор Преображенский
Ну потерпите маленько, потом гормон наладит ваше состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в потерпевшем состоянии нельзя ноги кверху ? Мужикам в любом можно
Профессор Преображенский
Ну потерпите маленько, потом гормон наладит ваше состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы неймете состояние?) хотя вроде профессор ..нижняя часть отниматся вообще и голова болит ..терпеть .да еще работу будете?
Профессор ПреображенскийВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Может вы неймете состояние?) хотя вроде профессор ..нижняя часть отниматся вообще и голова болит ..терпеть .да еще работу будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно быть женщиной..
Lilit LВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Плакать и убивать .убивать и плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точное описание состояния в такие дни... Самой от себя тяжело бывает.
shakina
1. Хороший эндокринолог-гинеколог. 2. Анализы на гормоны. 3. И таблетки, корректирующие отклонения от гормонального фона. И никакого самолечения. Если вы сами не можете сделать себе все анализы...............
VolhaВ ответ на shakina
shakina
1. Хороший эндокринолог-гинеколог. 2. Анализы на гормоны. 3. И таблетки, корректирующие отклонения от гормонального фона. И никакого самолечения. Если вы сами не можете сделать себе все анализы...............
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что это не гормональные таблетки. мне выписывали ранее ОК - не пошли. это вроде как на травах.
джульетта
странно у вас ,почему муж занимается женской проблемой .. противно Мне стыдно бы перед мужем ..
VolhaВ ответ на джульетта
джульетта
странно у вас ,почему муж занимается женской проблемой .. противно Мне стыдно бы перед мужем ..
СсылкаПожаловаться
если Вам стыдно - Ваше дело. мне приятно, что мой мужчина сам желает мне помочь.
джульеттаВ ответ на Volha
Volha
если Вам стыдно - Ваше дело. мне приятно, что мой мужчина сам желает мне помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит твой не мужчина и у него просто детское любопытство Тошно
VolhaВ ответ на джульетта
джульетта
значит твой не мужчина и у него просто детское любопытство Тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заходите в темы, где Вас тошнит. мы как-нить без Вас разберемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем