Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба сердца с разумом

4 года встречаюсь со  своим мужчиной, никаких движений в сторону создания семьи - не наблюдаю. У меня есть своё жилье. Мужчина отказывается жить со мной, аргументируя всё это дело банальным "не хочу". Живёт с родителями. Головой понимаю, что отношения застряли на одном уровне, который меня уже не устраивает, а адекватный выход из ситуации - разбегаться и строить свою жизнь в соответствии со своими "хочухами". В то же время испытываю глубочайшие, яркие чувства к мужчине, более того - они взаимны. Много общих интересов, физическая и эмоциональная совместимость есть. Сердце талдычит одно, разум гнёт свою линию. Если мужчина не готов к семье, а я готова - нам не по пути, а уйти не могу. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ольга GU
Сколько лет то ему, что с мамой все проживает?
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Сколько лет то ему, что с мамой все проживает?
СсылкаПожаловаться
24 года
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молод еще для женитьбы, они сейчас в этом возрасте еще дети
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне 24!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
И мне 24!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай Олесю, она верно пишет.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эмоции яркие,встречайтесь и радуйтесь. Рано в 24 ещё жить вместе, прав мальчик.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если эмоции яркие,встречайтесь и радуйтесь. Рано в 24 ещё жить вместе, прав мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки сейчас и в 20 родить не могут, ЭКО делают. Пожить вместе и притереться - еще пару лет нужно. А мне бац и под тридцать. Жалко времени...
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Девочки сейчас и в 20 родить не могут, ЭКО делают. Пожить вместе и притереться - еще пару лет нужно. А мне бац и под тридцать. Жалко времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас и под 40 рожают,кому надо...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сейчас и под 40 рожают,кому надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не хочется под 40 рожать.
Молодой хочу быть мамочкой.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
А мне не хочется под 40 рожать.
Молодой хочу быть мамочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потенциальный отец вашего ребёнка не готов даже к совместному проживанию, к ребёнку - тем более. О чем тут спорить? Вы можете ждать у моря погоды, можете резбегаться, но никто вам не гарантирует, что вы сразу же встретите нужного человека. Поэтому от вашего ХОЧУ ничего не зависит. Хотеть должны оба.
Ника Валуев
купить пистоль, приставить к его голове и вызвать такси в ЗАГС.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
купить пистоль, приставить к его голове и вызвать такси в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
А коли откажется - сыкалку на пятачки почикать и собакам скормить. Мол если не мне, то никому)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А коли откажется - сыкалку на пятачки почикать и собакам скормить. Мол если не мне, то никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лунный Змей
Сердце - это всего лишь мышца. А полагаться лучше на мыслительный процесс, тем более, у Вас он вроде настроен адекватно.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Сердце - это всего лишь мышца. А полагаться лучше на мыслительный процесс, тем более, у Вас он вроде настроен адекватно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам и правильный решений в жизни)))
Солнышко Майское
значит не любит
Солнышко Майское
значит не любит
СсылкаПожаловаться
А если любит?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А если любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любит- женится
Солнышко Майское
если любит- женится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос времени?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну за 4 то года уже бы решил
Ленуся
А Вы то куда торопитесь?
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
А Вы то куда торопитесь?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что спустя четыре года отношений желать перейти на новый этап отношений - значит торопиться?
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете, что спустя четыре года отношений желать перейти на новый этап отношений - значит торопиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так хочется бытовухи, скандалов...Он совсем еще молод.Мужчина к браку готов не раньше 30. Куда же Вы так торопитесь то. В мире столько всего интересного. Привязать его? Он не денется никуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем