Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба стоит свечь?!

Вот сижу я ,тупой и не далекий.Ковыряюсь в носу,и отковырял такой вопрос.Представим ситуацию.Он и она .Встречаются,строют планы на будущее.И вдруг...Она приходит и говорит:-Извини дорогой,но я уйду.Я благодарна тебе,я тебя люблю,Но я встретила человека,который сможет обеспечить мое будущее.Вопрос такой,-Стоит ли бороться за девушку? И второй вопрос.-если стоит.то до какого момента?Всем спасибо,с уважением.А.Белов
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
КАМА*
за деньги ушла? к деньгам:? НЕТ ! не стоит!!!
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
за деньги ушла? к деньгам:? НЕТ ! не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
тут не важно из-за чего деньги или карьера.смысл от этого не меняется!
Алексанр Белов
тут не важно из-за чего деньги или карьера.смысл от этого не меняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Но я встретила человека,который сможет обеспечить мое будущее....я так поняла акцент сделан на ОБЕСПЕЧИТЬ. В любом случае никто просто так не плюнет, так не бывает....борьба все равно будет, но я желаю борящемуся)))) поскорее остыть и не любить её ))).
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
....Но я встретила человека,который сможет обеспечить мое будущее....я так поняла акцент сделан на ОБЕСПЕЧИТЬ. В любом случае никто просто так не плюнет, так не бывает....борьба все равно будет, но я желаю борящемуся)))) поскорее остыть и не любить её ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,люди конечно разные.лично я бы страдал,но не стал бы бороться за такую.
Алексанр Белов
ну,люди конечно разные.лично я бы страдал,но не стал бы бороться за такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально!
Даша Дубровская
Доброго Вам вечера, Александр...Давно Вас не было видно, как поживаете?
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго Вам вечера, Александр...Давно Вас не было видно, как поживаете?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,дарья! Спасибо,более или менее .На хлебушек Бог дает,и слава Богу!Я верю,что поздно или рано,но черная полоса кончится.
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
здравствуйте,дарья! Спасибо,более или менее .На хлебушек Бог дает,и слава Богу!Я верю,что поздно или рано,но черная полоса кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно кончится, за черной полосой всегда идет белая, если верить в то, что жизнь полосатая...Я лично в это верю...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обязательно кончится, за черной полосой всегда идет белая, если верить в то, что жизнь полосатая...Я лично в это верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - не пойти вдоль чёрной.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Главное - не пойти вдоль чёрной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим, а что у нас сегодня плохого?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, а что у нас сегодня плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погода, работа, настроение, смутное осознание неправильности жизни... Ну, всё как обычно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Погода, работа, настроение, смутное осознание неправильности жизни... Ну, всё как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы про несовершенство жизни, или про отсутствие близкого человека рядом?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Вы про несовершенство жизни, или про отсутствие близкого человека рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про несовершенство меня.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про несовершенство меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень самокритично, приятно радует, что Нарцисса в Вас нет ни процента...А в чём оно заключается, Ваше несовершенство?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень самокритично, приятно радует, что Нарцисса в Вас нет ни процента...А в чём оно заключается, Ваше несовершенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ленивый и слабовольный.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я ленивый и слабовольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Вы говорите? Ну ленивый - это понятно...А слабовольный - это как? Вроде того, что ходите вокруг куска вкусного тортика и сами себе говорите, что есть его не будете, ни за что не будете, у Вас и так лишний вес, и уже по лестнице тяжело подниматься, и опять же холестерин...А потом, плюете на всё это и обернувшись по сторонам, быстренько этот тортик в рот запихиваете и с удовольствием жуете, так что-ли?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что Вы говорите? Ну ленивый - это понятно...А слабовольный - это как? Вроде того, что ходите вокруг куска вкусного тортика и сами себе говорите, что есть его не будете, ни за что не будете, у Вас и так лишний вес, и уже по лестнице тяжело подниматься, и опять же холестерин...А потом, плюете на всё это и обернувшись по сторонам, быстренько этот тортик в рот запихиваете и с удовольствием жуете, так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем. Каждый вечер выбрасываю пачку с оставшимися сигаретами и говорю себе: хватит курить. А утром покупаю ещё.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не совсем. Каждый вечер выбрасываю пачку с оставшимися сигаретами и говорю себе: хватит курить. А утром покупаю ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может Вам таблетки какие-нибудь попробовать попить или пластырь например, я слышала, что помогает? Ну если конечно, Вы и вправду хотите бросить курить...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может Вам таблетки какие-нибудь попробовать попить или пластырь например, я слышала, что помогает? Ну если конечно, Вы и вправду хотите бросить курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может и поздно уже бросать. 27 лет курю.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А может и поздно уже бросать. 27 лет курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем курите, в смысле, в каких случаях?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А зачем курите, в смысле, в каких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во всех случаях. Просто курю и всё.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во всех случаях. Просто курю и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А надписи на пачках читаете, сейчас ведь очень красноречивые надписи пишут на пачках от сигарет?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А надписи на пачках читаете, сейчас ведь очень красноречивые надписи пишут на пачках от сигарет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А то я без них не знал, что курение убивает.
Алексанр БеловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обязательно кончится, за черной полосой всегда идет белая, если верить в то, что жизнь полосатая...Я лично в это верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже!:)
Цыпа
все строго индивидуально, а вопрос ваш риторический
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем