Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борьба судьбы мира:)

Как тут модно говорить, навеяло:). Темами о зайчиках и лужайках. Почему все, и желающие иметь детей, и не желающие, оправдывают свой эгоцентризм заботой о будущем общества или (о, Господи), Земли. Ребята, ну признайтесь честно, вы просто хотите целовать розовые пяточки или лежать не диване и чтобы вас никто не трогал, нужное подчеркнуть. А то тут прям такие борцы за судьбу страны и планеты собрались, самим не смешно?
Елена Щукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
Признаюсь, хочу целовать розовые пяточки. И что?
Елена ЩукинаВ ответ на Наталья
Наталья
Признаюсь, хочу целовать розовые пяточки. И что?
СсылкаПожаловаться
Да целу йте на здоровье:)
НатальяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да целу йте на здоровье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просили признаться, я призналась. Дальше то что? Какой мне за это бонус? Хочу бонуса))))
Елена ЩукинаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы просили признаться, я призналась. Дальше то что? Какой мне за это бонус? Хочу бонуса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдите и поцелуйте пяточки еще раз, и будет вам бонус:)
НатальяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Пойдите и поцелуйте пяточки еще раз, и будет вам бонус:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадина вы(((((
Елена ЩукинаВ ответ на Наталья
Наталья
Жадина вы(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, "я не жадный, я домовитый" :)
Lilit LВ ответ на Наталья
Наталья
Признаюсь, хочу целовать розовые пяточки. И что?
СсылкаПожаловаться
и не только пяточки)))), тоже сознаюсь))) А ещё я многому могу её научить, многое дать.
алиса васильева
впервые слышу подобное..про глобальные земные цели,может это автору и близко,что такую тупую тему наваял..тоже,наверное,борец..за всемирное благо)
Елена ЩукинаВ ответ на алиса васильева
алиса васильева
впервые слышу подобное..про глобальные земные цели,может это автору и близко,что такую тупую тему наваял..тоже,наверное,борец..за всемирное благо)
СсылкаПожаловаться
Ну так почитайте про заек, услышите.
Elena RodionovaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну так почитайте про заек, услышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверное сами невнимательно прочитали про заек ))) там тема ушла немного в другом направлении )))) а если ваш эгоцентризм заключается в диванах или пяточках. То по себе судить людей не стоит )))
Елена ЩукинаВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
А вы наверное сами невнимательно прочитали про заек ))) там тема ушла немного в другом направлении )))) а если ваш эгоцентризм заключается в диванах или пяточках. То по себе судить людей не стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно невнимательно, у меня заек много и лужайка большая, мне некогда форум внимательно читать.
Вы угадали: и в пяточках и в диванах, попеременно. У меня трое детей и разница в возрасте у них большая, так что все успеваю:)
А ваш в чем заключается? Или вы полная альтруистка?
Elena RodionovaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Конечно невнимательно, у меня заек много и лужайка большая, мне некогда форум внимательно читать.
Вы угадали: и в пяточках и в диванах, попеременно. У меня трое детей и разница в возрасте у них большая, так что все успеваю:)
А ваш в чем заключается? Или вы полная альтруистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все успеваю и пяточки и работу и альтруизм и на диване иногда полежать )))) Ваша жизнь - это ваш выбор, в моя - это мой. А комментировать то, что вы даже толком не прочитали и считать это впорядке вещей - это показатель вашей ограниченности.
Елена ЩукинаВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
А я все успеваю и пяточки и работу и альтруизм и на диване иногда полежать )))) Ваша жизнь - это ваш выбор, в моя - это мой. А комментировать то, что вы даже толком не прочитали и считать это впорядке вещей - это показатель вашей ограниченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде бы я ничей выбор не осуждала, так что это вы толком даже в пять строчек вникнуть не можете, сразу нужно гадость сказать. Это, конечно, показатель всесторонней развитости. Всего хорошего.
Elena RodionovaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вроде бы я ничей выбор не осуждала, так что это вы толком даже в пять строчек вникнуть не можете, сразу нужно гадость сказать. Это, конечно, показатель всесторонней развитости. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз не осуждали, тогда для чего вы свою тему тему создали ? Причём свои штампы вы в теме расставили конкретно: "розовые пяточки или диваны". Вы просто сейчас выкручиваетесь. А "ограниченность мышления" - это не гадость (вас никто не обматерил) это описание уровня мышления. У нас у всех мышление ограниченно в разной степени и разными факторами. И в моем комментарии я как раз указала на тот фактор, который ограничивает именно ваше мышление. Если вам оскорбительно это, то тогда меняйте себя, а не обижайтесь на людей, которые вам об этом говорят.
Елена ЩукинаВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Раз не осуждали, тогда для чего вы свою тему тему создали ? Причём свои штампы вы в теме расставили конкретно: "розовые пяточки или диваны". Вы просто сейчас выкручиваетесь. А "ограниченность мышления" - это не гадость (вас никто не обматерил) это описание уровня мышления. У нас у всех мышление ограниченно в разной степени и разными факторами. И в моем комментарии я как раз указала на тот фактор, который ограничивает именно ваше мышление. Если вам оскорбительно это, то тогда меняйте себя, а не обижайтесь на людей, которые вам об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Раз не осуждали, тогда для чего свою тему создали?" - это лучшее, такого я даже на этом форуме еще не читала:):):).
Впрочем, я насильно вас не держу, идите в другую тему и поосуждайте там вволю
Elena RodionovaВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
"Раз не осуждали, тогда для чего свою тему создали?" - это лучшее, такого я даже на этом форуме еще не читала:):):).
Впрочем, я насильно вас не держу, идите в другую тему и поосуждайте там вволю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уверена, что в жизни вы ещё очень много не читали и не слышали, да по вашим собственным словам вы и не вчитываетесь и наверное не слушаете )))) вам и ответить не чем, кроме как "всего хорошего" и "идите в другую тему" )))
Екатерина
Все правильно.... Хотя альтруизм заложен на генетическом уровне в человеке. Но в таких вопросах на первое место выходит именно эгоизм.
яблоня в_цвету
Тема мутная, скучная. Если есть у Вас свекровь, давайте тему про свекровь. Как-то получается про свекровей более жизненно.
Елена ЩукинаВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Тема мутная, скучная. Если есть у Вас свекровь, давайте тему про свекровь. Как-то получается про свекровей более жизненно.
СсылкаПожаловаться
Не, у меня неинтересно и не жизненно. Свекровь у меня нормальная во всех отношениях, муж замечательный, дети тоже. Ску-у-у-Шно:)
яблоня в_цветуВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не, у меня неинтересно и не жизненно. Свекровь у меня нормальная во всех отношениях, муж замечательный, дети тоже. Ску-у-у-Шно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это полное счастье, чтобы не спугнуть его- посидим, помолчим.
Елена ЩукинаВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Так это полное счастье, чтобы не спугнуть его- посидим, помолчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так про свекровь и мужа молчу:) А вот про эгоцентризм интересно мне. Чем эгоцентризм чайлдфри лучше эгоцентризма родителей? На мой взгляд - те же, только сбоку:)
Эйве
какие розовые пяточки. мне нужен стимул в жизни что бы рвать в этих джунглях место под солнцем и добычу из пастей. Стимул и наследник. Для кого все это. А на землю плевать. Я ее за дешево продам.
Елена ЩукинаВ ответ на Эйве
Эйве
какие розовые пяточки. мне нужен стимул в жизни что бы рвать в этих джунглях место под солнцем и добычу из пастей. Стимул и наследник. Для кого все это. А на землю плевать. Я ее за дешево продам.
СсылкаПожаловаться
Да не важно, как сформулировать, пятки или стимул, главное, что это нужно лично вам, а не всем жителям Земли для их всеобщего счастья. Честный ответ, респект.
Elena Ilyhina
каждый выбирает свой путь бытия.....кто то сразу становится родителем....кто то с благополучием задумывается о детях......
КРАСКА
Тема вообще скучная...даже обсуждать неохота. Конечно все живут для себя. И при чем тут страна и рождение детей? Вот маткапитал причем. Я лично терпеть не могу многодетных мамаш, у них у всех дети ущерблены и обделены в детстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем