Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за детей

Стоит ли мужчине вести борьбу за детей с бывшей женой? Алименты платит исправно, но бывшая категорически против общения с детьми. Не допускает ни встречи, ни звонки. Дети маленькие, но уже настроены против отца. Стоит ли подать в суд на такую мать или оставить все как есть до взросления детей, чтобы еще больше не травмировать их психику?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Каждое общение перерождается в страшную истерику матери, которая пугает и травмирует детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдёт.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждое общение перерождается в страшную истерику матери, которая пугает и травмирует детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ментов вызывай.. или психушку...
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Каждое общение перерождается в страшную истерику матери, которая пугает и травмирует детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а детям нравится с вами общаться? В суд вы можете подать на жену, только если она не дает вам детей. Тогда суд определить время общения. Но это общение может быть только с согласия детей. Если жена настроит их против вас, и они будут отказываться общаться с вами, тогда вы ничего уже не сможете сделать. Лично я считаю, что детям лучше общаться с отцом. Попробуйте действовать через бывшую тещу, может она как-то вразумит свою дочь.
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждое общение перерождается в страшную истерику матери, которая пугает и травмирует детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мамаше психушка плачет, раз у неё от таких вещей истерики и она настраивает детей против отца...
Я расходилась со своим мужем с жуткими скандалами, будучи беременной, он вел себя тогда как последняя скотина... Но с дочерью общаться ему никогда не запрещала.
Слушая подобные истории, как у автора темы, прям хочется присоветовать обратиться к тем, кто в ювенальной юстиции работает, хоть я и сама мама и вроде как должна быть на "женской" стороне.. Ибо такие дуры-мамы психику детей калечат.
ЛарисаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
По мамаше психушка плачет, раз у неё от таких вещей истерики и она настраивает детей против отца...
Я расходилась со своим мужем с жуткими скандалами, будучи беременной, он вел себя тогда как последняя скотина... Но с дочерью общаться ему никогда не запрещала.
Слушая подобные истории, как у автора темы, прям хочется присоветовать обратиться к тем, кто в ювенальной юстиции работает, хоть я и сама мама и вроде как должна быть на "женской" стороне.. Ибо такие дуры-мамы психику детей калечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не дура-мама. Ей просто больно и обидно, трудно справиться с эмоциями, вот и ведёт так себя. Он там выше уже сознался, что неоднократно изменял и она его несколько раз в буквальном смысле слова "с бабы сняла"(((( Просто к о з ёлис вульгарис, и всё. Ещё и алименты пытается урезать. Обычное гуано, а не мужчина. Тьфу!
Елена КараваеваВ ответ на Лариса
Лариса
Она не дура-мама. Ей просто больно и обидно, трудно справиться с эмоциями, вот и ведёт так себя. Он там выше уже сознался, что неоднократно изменял и она его несколько раз в буквальном смысле слова "с бабы сняла"(((( Просто к о з ёлис вульгарис, и всё. Ещё и алименты пытается урезать. Обычное гуано, а не мужчина. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она дура! Если не может держать обиды в глубине своей души и вываливает истерики на своих детей о том, какой кааазёл их отец...
Вы невнимательно читали мой комментарий, повторюсь: "Я расходилась со своим мужем с жуткими скандалами, будучи беременной, он вел себя тогда как последняя скотина... Но с дочерью общаться никогда не запрещала." Вот так поступают мудрые мамы. Психику детей щадят в первую очередь, а не свои обидки транслируют всем подряд при детях те нормальные мамы, которые "не дуры".
И читайте другие комментарии автора темы. При всем том, что он её так "обидел" и она сама с ним развелась, сейчас она хочет к нему вернуться! Ну не дура ли?... только ему истеричка такая уже не нужна.
ЛарисаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Она дура! Если не может держать обиды в глубине своей души и вываливает истерики на своих детей о том, какой кааазёл их отец...
Вы невнимательно читали мой комментарий, повторюсь: "Я расходилась со своим мужем с жуткими скандалами, будучи беременной, он вел себя тогда как последняя скотина... Но с дочерью общаться никогда не запрещала." Вот так поступают мудрые мамы. Психику детей щадят в первую очередь, а не свои обидки транслируют всем подряд при детях те нормальные мамы, которые "не дуры".
И читайте другие комментарии автора темы. При всем том, что он её так "обидел" и она сама с ним развелась, сейчас она хочет к нему вернуться! Ну не дура ли?... только ему истеричка такая уже не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама из разведённой 4-детной семьи. Развелись примерно по той же причине. Отец б л**довал по чтрашному, он по работе ездил в командировки, и в каждом городе у него было по бабе. Разумеется, это всё выяснилось не сразу.. А потом баба-акула завелась у него прям на работе, и все её знали. Короче, не хочу всего рассказывать. Но когда они развелись - мне было уже 14, а самой маленькой сестрёнке всего 3 года. Мать НЕ ПРЕПЯТСТВОВАЛА общению детей с отцом, он просто сам не особо рвался. Тоже всё искал, как бы платить поменьше, чеки за все ничтожные траты требовал с матери нашей. Дарил подчиненным машины, а мы неделями сидели на гречке с картошкой. Я была довольно взрослой и многого насмотрелась и нахлебалась. Я ненаваидела его, потому что видела, как матери тяжело, больно и обидно. Понимаете? Поэтому не стоит осуждать эту женщину, не у всех конская сила воли, как например, у моей матери. Я бы так не смогла, как она((((((
Талечка
А вы кто этим детям?
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
А вы кто этим детям?
СсылкаПожаловаться
А сами как думаете?
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожи на новую женщину их отца
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
похожи на новую женщину их отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Очень
Аленушка
трудно борьба, не проще родить новых?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
трудно борьба, не проще родить новых?
СсылкаПожаловаться
Дай Бог этих на ноги поставить!
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дай Бог этих на ноги поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она настроит их против вас -это точно. Очевидно она замужем?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
она настроит их против вас -это точно. Очевидно она замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
KAZА-DEREZA
Считаю таких женщин полными дурами без мозгов,манипулировать детьми может только плохая мать и лишать общения отца с детьми это мягко говоря глупо.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Считаю таких женщин полными дурами без мозгов,манипулировать детьми может только плохая мать и лишать общения отца с детьми это мягко говоря глупо.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, до нее это никто не может донести. Даже родную мать не слушает
Талечка
У меня дети не сильно маленькие, но из-за всеx дерганий и переживаний у старшей дочк
ТалечкаВ ответ на Талечка
Талечка
У меня дети не сильно маленькие, но из-за всеx дерганий и переживаний у старшей дочк
СсылкаПожаловаться
У старшей дочки появились опуxоли в мозге. Врачи склоняются, что на нервной почве. Из-за судебным тяжб и выxодок урода-папаши, который xотел отобрать детей, чтобы потом обменять иx на имущество.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Талечка
Талечка
У старшей дочки появились опуxоли в мозге. Врачи склоняются, что на нервной почве. Из-за судебным тяжб и выxодок урода-папаши, который xотел отобрать детей, чтобы потом обменять иx на имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уродище! Бог его накажет.
Василиса
подавать в суд, на определение время общения отца с детьми.
Негламурная Chicken
Причина развода какая?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Причина развода какая?
СсылкаПожаловаться
Бесконечная ревность
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Бесконечная ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно с чьей стороны))
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бесконечная ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревность? и развод вдруг, причины не понятные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем