Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за детей

Стоит ли мужчине вести борьбу за детей с бывшей женой? Алименты платит исправно, но бывшая категорически против общения с детьми. Не допускает ни встречи, ни звонки. Дети маленькие, но уже настроены против отца. Стоит ли подать в суд на такую мать или оставить все как есть до взросления детей, чтобы еще больше не травмировать их психику?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Anna AvonarThiS
главное детей в свои разборки не посвящайте. а то паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
Председатель Колхоза
По щам такой бывшей.
Председатель Колхоза
По щам такой бывшей.
СсылкаПожаловаться
Пробовал. стало только хуже
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал. стало только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай справку, что у тебя доход 12т.р. и плати 4тыр алиментов, и скажи что готов на диалог об увеличении суммы если она одумается.
Председатель Колхоза
Сделай справку, что у тебя доход 12т.р. и плати 4тыр алиментов, и скажи что готов на диалог об увеличении суммы если она одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал воздействовать материально, все равно не идет на диалог. Детей дает видеть только если болеют
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал воздействовать материально, все равно не идет на диалог. Детей дает видеть только если болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же так достать женщину, чтобы настолько ей опротиветь...
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо же так достать женщину, чтобы настолько ей опротиветь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты своему бывшему разрешаешь общаться с ребенком?
Председатель Колхоза
А ты своему бывшему разрешаешь общаться с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разрешаю, но он не горит желанием и алименты не платит
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Разрешаю, но он не горит желанием и алименты не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это с одной стороны хорошо что не платит. Не будет иметь права придти к ребенку когда тот повзрослеет, а папа станет инвалидом, и потребовать содержать его. А у тебя мальчик или девочка?(интересно кого усыновлять буду)
Председатель Колхоза
Это с одной стороны хорошо что не платит. Не будет иметь права придти к ребенку когда тот повзрослеет, а папа станет инвалидом, и потребовать содержать его. А у тебя мальчик или девочка?(интересно кого усыновлять буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

сын. Поэтому я его и не дергаю с алиментами, мне спокойствие дороже, чем его несчастные 6000. Все надеюсь, что он влюбится и женится и отстанет окончательно, но такое "сокровище" никому не нужно, видимо...
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тогда нам было по 24, думала повзрослее, станет серьезней, а сейчас уже 34, а он все такой же раздолбай. Скидку на возраст уже сделать не получится.
Председатель КолхозаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не обижай Наташу, она хорошая.
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury

сын. Поэтому я его и не дергаю с алиментами, мне спокойствие дороже, чем его несчастные 6000. Все надеюсь, что он влюбится и женится и отстанет окончательно, но такое "сокровище" никому не нужно, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ж повелась! Найдется и другая. Все будет хорошо. Пошли дальше по темам гулять, об@срём кого-нить
Председатель Колхоза
Ты ж повелась! Найдется и другая. Все будет хорошо. Пошли дальше по темам гулять, об@срём кого-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда ему всего 24 было, скидку на возраст сделала)))))
arcoirisВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо же так достать женщину, чтобы настолько ей опротиветь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал воздействовать материально, все равно не идет на диалог. Детей дает видеть только если болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё сильно накосячил в браке? С бабы тебя сняла?
Председатель Колхоза
Чё сильно накосячил в браке? С бабы тебя сняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не раз
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и обиделась, её тоже можно понять. А тебе на будущее: "Изменять -можно, попадаться - нельзя"
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы ещё тут имеете наглость возмущаться? Тьфу!
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовал воздействовать материально, все равно не идет на диалог. Детей дает видеть только если болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В суд надо подавать,там определяют дни встреч с детьми не будет выполнять решения суда ваша б.жена,,если и злостно,то привлечение к уголовной ответственности может быть,сейчас мер воздействия много на таких мамаш.
Председатель Колхоза
Сделай справку, что у тебя доход 12т.р. и плати 4тыр алиментов, и скажи что готов на диалог об увеличении суммы если она одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж. Это конечно в интересах детей. Если отец хочет видеть детей, и любит их он не будет уменьшать алименты
Алекс Маш
борьба вообще не самый лучший способ достижения желаемого
но, чёрт возьми, если мне хочется общаться с МОИМ ребёнком и нет судебного предписания на обратное - шиш что бы меня остановило
Тати ***********В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
борьба вообще не самый лучший способ достижения желаемого
но, чёрт возьми, если мне хочется общаться с МОИМ ребёнком и нет судебного предписания на обратное - шиш что бы меня остановило
СсылкаПожаловаться
достойно уважения!
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
борьба вообще не самый лучший способ достижения желаемого
но, чёрт возьми, если мне хочется общаться с МОИМ ребёнком и нет судебного предписания на обратное - шиш что бы меня остановило
СсылкаПожаловаться
Каждое общение перерождается в страшную истерику матери, которая пугает и травмирует детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем