Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за любовь.....

Только что прочитала на "Леди" статью "Умеете-ли вы бороться за свою любовь?",и задумалась))))
А оно того стоит, бороться-то?
Да и любовь-ли это, раз надо за неё бороться?
А если бороться, то как?
И что потом делать с доставшимся "призом" если
вдруг победишь?
Просто по жизни мне в голову не приходило, что "бороться" надо!)))
Как говорится, "приходишь - счастливо, уходишь - привет";))))
Может, я чего потеряла в жизни, без борьбы-то?)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
маша
че за статейка
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
че за статейка
СсылкаПожаловаться
Побароцца хочешь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Побароцца хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да проста низна че комментить....апять "я ипал" писать....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
да проста низна че комментить....апять "я ипал" писать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на маша
маша
че за статейка
СсылкаПожаловаться
че за статейка

Написала-же название
Ксюха КсюхаВ ответ на маша
маша
че за статейка
СсылкаПожаловаться
че за статейка

очередной идиотизм из женского журнала
вова зюбрВ ответ на Ксюха Ксюха
Ксюха Ксюха
че за статейка

очередной идиотизм из женского журнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за дурацкая натура жопу на аву ставит. Шептуна пускаете часто? Или любите в шоколадную дырочку,.что бы зашли?
Ксюха КсюхаВ ответ на вова зюбр
вова зюбр
Что за дурацкая натура жопу на аву ставит. Шептуна пускаете часто? Или любите в шоколадную дырочку,.что бы зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю, зайдешь?
вова зюбрВ ответ на Ксюха Ксюха
Ксюха Ксюха
люблю, зайдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунемогу без комментария.)))
Ксюха КсюхаВ ответ на вова зюбр
вова зюбр
Ржунемогу без комментария.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как хочешь
вова зюбрВ ответ на Ксюха Ксюха
Ксюха Ксюха
ну как хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лады свободна.
Андрей Петров
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
НаблюдательВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
СсылкаПожаловаться
Батан у кого фейс круче и мозги на месте.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
СсылкаПожаловаться
Я лучше за мир во всем мире поборюсь.. А за мужиков пущай кто другой)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я лучше за мир во всем мире поборюсь.. А за мужиков пущай кто другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше за мир во всем мире поборюсь.. А за мужиков пущай кто другой)))

Пральна! И без нас есть желающие!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я лучше за мир во всем мире поборюсь.. А за мужиков пущай кто другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))+++++
Андрей Петров
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
СсылкаПожаловаться
Ваша жена за вас боролась?
Если нет - вы теоретик.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ваша жена за вас боролась?
Если нет - вы теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жена за вас боролась?
Если нет - вы теоретик.


Я - женщина. За мужиков никогда не боролась. Может - зря?))))
Андрей ПетровВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ваша жена за вас боролась?
Если нет - вы теоретик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с женой всё с первого взгляда произошло. Весь мир остался за границей нас двоих. Никто ни за кого не боролся, просто боялись оказатся не рядом друг с другом.. И так все эти годы...
незабудкаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
У нас с женой всё с первого взгляда произошло. Весь мир остался за границей нас двоих. Никто ни за кого не боролся, просто боялись оказатся не рядом друг с другом.. И так все эти годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот!
а чего другим бороться советуете?
если твоё и бороться не надо...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
СсылкаПожаловаться
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
Опишите методы борьбы))) Кому конкретно надо бить морду?)))))
Андрей ПетровВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
В продвинутых семьях обучают девочек за любовь бороться и побеждать.. Вот всех достойных женихов и разбирают те, кто умеет бороться и победить соперниц.. А побеждённые уж имеют то, что останется.. Такова се ля ва!
Опишите методы борьбы))) Кому конкретно надо бить морду?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это секретное учение, за деньги не купишь...только для своих..
Елена Подвигина
Эти девочки борются не за любовь, а за кошельки богатых папиков, так как на них много желающих. Любовь - это другое. Тот, кто любит, всегда будет рядом, поэтому здесь надо не бороться, а просто ценить.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Эти девочки борются не за любовь, а за кошельки богатых папиков, так как на них много желающих. Любовь - это другое. Тот, кто любит, всегда будет рядом, поэтому здесь надо не бороться, а просто ценить.
СсылкаПожаловаться
Эти девочки борются не за любовь, а за кошельки богатых папиков, так как на них много желающих. Любовь - это другое. Тот, кто любит, всегда будет рядом, поэтому здесь надо не бороться, а просто ценить.

Так это-то ладно)))) Хоть денежки имеют)))) А вот когда нищих мужиков из семей уводят - вот этого я не понимаю))))
Ксюха КсюхаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Эти девочки борются не за любовь, а за кошельки богатых папиков, так как на них много желающих. Любовь - это другое. Тот, кто любит, всегда будет рядом, поэтому здесь надо не бороться, а просто ценить.

Так это-то ладно)))) Хоть денежки имеют)))) А вот когда нищих мужиков из семей уводят - вот этого я не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти девочки борются не за любовь, а за кошельки богатых папиков, так как на них много желающих. Любовь - это другое. Тот, кто любит, всегда будет рядом, поэтому здесь надо не бороться, а просто ценить.

Так это-то ладно)))) Хоть денежки имеют)))) А вот когда нищих мужиков из семей уводят - вот этого я не понимаю))))


Убогие бабы, не уважающие себя, уродки которые лучше ничего не получат, и таким приходится бороться, просто так они нах никому не нужны, за них никто бороться никогда не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем