Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба...за мужчин. О как!...

Вот какая тема не дает мне покоя:
Постараюсь покороче.
Итак. Виделась на днях с подругой. Выбрали наконец-то время.Посидели в кафешке,поболтали. Она похвалилась новой машиной. Рассказала,как отмечала дома это событие. Я придти не смогла-работа.
Среди отмечающих был мой бывший(не муж,мы встречались). Естессно,подвыпили. Мой бывший разоткровенничался с моей подругой. Расспрашивал обо мне.(когда она мне это рассказывала,я еле сдерживала
довольную улыбку,признаюсь) Наконец сказал-"а что? жаль конечно,(что мы расстались).Мне очень жаль. Но ведь она даже бороться за меня не стала,даже не позвонила ни разу. Значит,ей это не надо. А я навязываться
не привык". Как это-бороться?-спрашиваю я подругу. Ну,вот так,ты могла сделать хотя бы первый шаг,и все у вас могло бы быть. Но-ты не сделала.-это она мне.
-а разве не наоборот-женщин добиваются?-говорю я ей.
-Те времена прошли,Юлька-говорит мне со вздохом.
-Ха!-я искренне недоумеваю. -А ты за кого то боролась?
-Не приходилось как то-улыбается-Но если мужик стоящий,ни на какую гордость не посмотрела бы...-заметив мой недоверчивый взгляд,добавляет-Я серьезно.
Мы хорошо посидели с ней. Попрощались. У меня в голове все крутилось-"за мужчин надо бороться..."

Я призадумалась. Вскоре забыла об этом разговоре.
Пару дней назад коллега(мужского пола) подвозил меня домой(у меня машина не "переобутая" пока). Разговорились. И я затронула эту тему. Интересно было мнение со стороны.
-А что?-говорит он-Меня моя жена 5 лет добивалась.-гордо так...И улыбается.
-Как это?-тоже улыбаюсь.
-У меня еще женщина была,да и жениться не собирался. Они соперничали. Жена победила. Проходу мне не давала. Я сдался. А если серьезно-это льстит.
Разумеется,разговор был не без иронии,но выводы я сделала.
И здесь,на форуме,проскальзывает такое. Нравится это мужчинам.
Я не хочу бросаться громкими фразами, что то типа-Яяяя??? Добиваться?? Да никогда! Но честно скажу-непривычно мне это. А может,зря я так? С сарказмом-то? А?
Что вы думаете по этому поводу?
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Я добивалась, ничего хорошего, он потом на шею сел и ноги свесил, всё сама, сама себе комплименты, сама себе цвяточки, не ценят они этого, можно делать что-то приятное, но вот чтобы прям добиваться я больше ни вжисть.!
СсылкаПожаловаться
ну как говорят-за что боролась -на то и напоролась)))я тож себе цвяточки в первом браке дарила(((
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну как говорят-за что боролась -на то и напоролась)))я тож себе цвяточки в первом браке дарила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся, ну вот скажи, чё этип придуркам надо было?
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Муся, ну вот скажи, чё этип придуркам надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жужа-а фиг их разберет? мой бывший так и гуляет -все любовь ищет-а дураку уж 46 лет. вот чего надо было человеку? жена молодая дочка0единственная и больше детей у него не будет-а все коту под хвост пошло
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
жужа-а фиг их разберет? мой бывший так и гуляет -все любовь ищет-а дураку уж 46 лет. вот чего надо было человеку? жена молодая дочка0единственная и больше детей у него не будет-а все коту под хвост пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ещё раз доказывает, что не фиг их жалеть и добиваться, не ценють они этого, я вот так же всю себя подарила, а мне хером по лбу))))) а ведь как хочется быть любимой и желанной))))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
вот ещё раз доказывает, что не фиг их жалеть и добиваться, не ценють они этого, я вот так же всю себя подарила, а мне хером по лбу))))) а ведь как хочется быть любимой и желанной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому ж не хочется))) я уж второй раз замуж пошла-тож надежду лелею что любофф на всю жизнь))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а кому ж не хочется))) я уж второй раз замуж пошла-тож надежду лелею что любофф на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачно то пошла? али опять сама себе цвяточки даришь?
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
удачно то пошла? али опять сама себе цвяточки даришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не знаю пока-замужем с апреля. пока цветики дарит-гвоздики красные-я уж возмущаться начинаю-эт вроде только покойникам)) а там дальше посмотрим как получится-удачно или нет
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а не знаю пока-замужем с апреля. пока цветики дарит-гвоздики красные-я уж возмущаться начинаю-эт вроде только покойникам)) а там дальше посмотрим как получится-удачно или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе! Вот дарят же! и всё-равно не такие! Я люблю гвоздики, особенно если они пёстрые и в большом букете. оч. красивышно смотрятся, а про покойников фигня эт всё, ща и розы покойникам несут и хризантемы, так шож теперь на них клеймо покойника поставить? Композиции из гвоздик тож оч. красивые)))))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Да ладно тебе! Вот дарят же! и всё-равно не такие! Я люблю гвоздики, особенно если они пёстрые и в большом букете. оч. красивышно смотрятся, а про покойников фигня эт всё, ща и розы покойникам несут и хризантемы, так шож теперь на них клеймо покойника поставить? Композиции из гвоздик тож оч. красивые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так сплю я -приходит муж с работы в час ночи и крадучись мне на грудь кладет огромный букет гвоздик((( во блин я подскочила как ужаленная-у меня сразу ассоциация с покойником((( блин-ну ты ж дари по человечески-раздолбай)))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так сплю я -приходит муж с работы в час ночи и крадучись мне на грудь кладет огромный букет гвоздик((( во блин я подскочила как ужаленная-у меня сразу ассоциация с покойником((( блин-ну ты ж дари по человечески-раздолбай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во даёт)))))))))))))) аааааааааааааааааа, пацталом))))))))))))))
AlishaВ ответ на Карловна
Карловна
вот ещё раз доказывает, что не фиг их жалеть и добиваться, не ценють они этого, я вот так же всю себя подарила, а мне хером по лбу))))) а ведь как хочется быть любимой и желанной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))круто ты выражаешься *хером по лбу* ))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
)))круто ты выражаешься *хером по лбу* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ты лучше скажи ,что повезло ,что хер хоть не деревянный)))вооо где горе было бы...)))
КарловнаВ ответ на Alisha
Alisha
)))круто ты выражаешься *хером по лбу* ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да так оно и есть, я к нему со всей душой, а он ко мне спиной поворачивается, я его в носик целую, а он меня за нос дёргает, ирод прям ей богу!!!!))))
AlishaВ ответ на Карловна
Карловна
да так оно и есть, я к нему со всей душой, а он ко мне спиной поворачивается, я его в носик целую, а он меня за нос дёргает, ирод прям ей богу!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю тебя!))эт я так ржакаю чуток ))
AlishaВ ответ на Карловна
Карловна
Я добивалась, ничего хорошего, он потом на шею сел и ноги свесил, всё сама, сама себе комплименты, сама себе цвяточки, не ценят они этого, можно делать что-то приятное, но вот чтобы прям добиваться я больше ни вжисть.!
СсылкаПожаловаться
так часто вот так и бывает ...
Мышка
а у нас как то всё взаимно было что ли...но замуж он мне предложил)
Alisha
Ни когда и ни кому не вешалась (а уж тем более добиваться)не правильно всё это , на то он и мужчина ,а уж если втрескался вот пусть и добивается ...женщина она покладистей,помягче и если есть какая то симпатия к человеку ...то и из искры возможен костёр, хочется любой женщине быть *слабой* ,чувствовать и видеть заботу к себе ...а сердце всегда отзовётся ...(в большинстве случаев!!!)
Дочь Самурая
если бы вы тогда и сделали шаг, все равно потом бы разошлись... потому что не судьба... а от судьбы не уйдешь...
мария Титчева
нонешнего мужа я не добивалась - просто всех цинично распихала - и все... ух они потом зубами щелкали, аки волки... и потихоньку расписались.. тогда вообще... правда, мой еще один жених, встретив моего мужа в гараже, съехидничал - а как Маша... мой ответил - да вроде ничего.. уже 2 часа как моя законная жена... тот чуть на асфальт не сел... но не простил мне этот финт - не здоровается уже который год.. и его ведь никто не обманывал, ничего не обещал.. просто порвала - и все.. не имею привычки восстанавливать никчемное...
мария Титчева
нонешнего мужа я не добивалась - просто всех цинично распихала - и все... ух они потом зубами щелкали, аки волки... и потихоньку расписались.. тогда вообще... правда, мой еще один жених, встретив моего мужа в гараже, съехидничал - а как Маша... мой ответил - да вроде ничего.. уже 2 часа как моя законная жена... тот чуть на асфальт не сел... но не простил мне этот финт - не здоровается уже который год.. и его ведь никто не обманывал, ничего не обещал.. просто порвала - и все.. не имею привычки восстанавливать никчемное...
СсылкаПожаловаться
Маша, Вы просто прелесть ))) Правда )))
МюмзикВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
нонешнего мужа я не добивалась - просто всех цинично распихала - и все... ух они потом зубами щелкали, аки волки... и потихоньку расписались.. тогда вообще... правда, мой еще один жених, встретив моего мужа в гараже, съехидничал - а как Маша... мой ответил - да вроде ничего.. уже 2 часа как моя законная жена... тот чуть на асфальт не сел... но не простил мне этот финт - не здоровается уже который год.. и его ведь никто не обманывал, ничего не обещал.. просто порвала - и все.. не имею привычки восстанавливать никчемное...
СсылкаПожаловаться
Молодец! Так и надо!
ИнFanta
это что-то из ряда: ей лучше отдаться, чем объяснить, почему не хочешь.. добиться мужика- не сложно, а вот удержать и при этом себя не потерять- вот задача из задач!! ну, кто какие цели себе ставит, чего добиться хочет. если просто самоутвердиться за счет добитого партнера, типа- ОН МОЙ ТРОФЕЙ!! я его добилась!- то это детство в песочнице. если любовь до нестямы и света белого не видишь, только им дышишь- это к врачу, лечиться от зависимости. и вообще, что занадто, то не здраво. не так давно для себя сделала открытие: нужно мечтать и хотеть осторожно. все, что желаешь с неудержимой страстью, потом этой страстью и испепеляется. и получаешь свои желания в таком же гипертрофированном виде, как и желал. только как же больно потом от этого!! кааароче, люди! фигня все эти страсти, суета-сует..
Рыжий ПесецВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
это что-то из ряда: ей лучше отдаться, чем объяснить, почему не хочешь.. добиться мужика- не сложно, а вот удержать и при этом себя не потерять- вот задача из задач!! ну, кто какие цели себе ставит, чего добиться хочет. если просто самоутвердиться за счет добитого партнера, типа- ОН МОЙ ТРОФЕЙ!! я его добилась!- то это детство в песочнице. если любовь до нестямы и света белого не видишь, только им дышишь- это к врачу, лечиться от зависимости. и вообще, что занадто, то не здраво. не так давно для себя сделала открытие: нужно мечтать и хотеть осторожно. все, что желаешь с неудержимой страстью, потом этой страстью и испепеляется. и получаешь свои желания в таком же гипертрофированном виде, как и желал. только как же больно потом от этого!! кааароче, люди! фигня все эти страсти, суета-сует..
СсылкаПожаловаться
ага. Я вот хотела как-то чтоб у меня ревнивый мужчина был. Ревности мне, блин, не хватало в жизни. Перцу.
Итить!!!
Достала меня потом ревность нового МЧ
ИнFantaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ага. Я вот хотела как-то чтоб у меня ревнивый мужчина был. Ревности мне, блин, не хватало в жизни. Перцу.
Итить!!!
Достала меня потом ревность нового МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Я вот хотела как-то чтоб у меня ревнивый мужчина был. Ревности мне, блин, не хватало в жизни. Перцу.
Итить!!!
Достала меня потом ревность нового МЧ

+++++++та же фигня..
Лизнька
чёто мне сдается - счастлива в браке та, которую добились, а не та, которая добивалась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем