Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба...за мужчин. О как!...

Вот какая тема не дает мне покоя:
Постараюсь покороче.
Итак. Виделась на днях с подругой. Выбрали наконец-то время.Посидели в кафешке,поболтали. Она похвалилась новой машиной. Рассказала,как отмечала дома это событие. Я придти не смогла-работа.
Среди отмечающих был мой бывший(не муж,мы встречались). Естессно,подвыпили. Мой бывший разоткровенничался с моей подругой. Расспрашивал обо мне.(когда она мне это рассказывала,я еле сдерживала
довольную улыбку,признаюсь) Наконец сказал-"а что? жаль конечно,(что мы расстались).Мне очень жаль. Но ведь она даже бороться за меня не стала,даже не позвонила ни разу. Значит,ей это не надо. А я навязываться
не привык". Как это-бороться?-спрашиваю я подругу. Ну,вот так,ты могла сделать хотя бы первый шаг,и все у вас могло бы быть. Но-ты не сделала.-это она мне.
-а разве не наоборот-женщин добиваются?-говорю я ей.
-Те времена прошли,Юлька-говорит мне со вздохом.
-Ха!-я искренне недоумеваю. -А ты за кого то боролась?
-Не приходилось как то-улыбается-Но если мужик стоящий,ни на какую гордость не посмотрела бы...-заметив мой недоверчивый взгляд,добавляет-Я серьезно.
Мы хорошо посидели с ней. Попрощались. У меня в голове все крутилось-"за мужчин надо бороться..."

Я призадумалась. Вскоре забыла об этом разговоре.
Пару дней назад коллега(мужского пола) подвозил меня домой(у меня машина не "переобутая" пока). Разговорились. И я затронула эту тему. Интересно было мнение со стороны.
-А что?-говорит он-Меня моя жена 5 лет добивалась.-гордо так...И улыбается.
-Как это?-тоже улыбаюсь.
-У меня еще женщина была,да и жениться не собирался. Они соперничали. Жена победила. Проходу мне не давала. Я сдался. А если серьезно-это льстит.
Разумеется,разговор был не без иронии,но выводы я сделала.
И здесь,на форуме,проскальзывает такое. Нравится это мужчинам.
Я не хочу бросаться громкими фразами, что то типа-Яяяя??? Добиваться?? Да никогда! Но честно скажу-непривычно мне это. А может,зря я так? С сарказмом-то? А?
Что вы думаете по этому поводу?
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
МоникаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
о чувствах молчать не надо,если люблю - так и скажу(раньше мне было тяжело это сделать,сейчас уже научилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так и не научилась. Не могу сказать и все. Даже если от этих чувств уже "крышу сносит",или там "бабочки в моем животе". Чувствую,а сказать-не. Не могу. Это неправильно. Я знаю. Может.в этом то все дело? И завидую тем,кто умеет. Белой завистью.
Natali MinskВ ответ на Моника
Моника
А я так и не научилась. Не могу сказать и все. Даже если от этих чувств уже "крышу сносит",или там "бабочки в моем животе". Чувствую,а сказать-не. Не могу. Это неправильно. Я знаю. Может.в этом то все дело? И завидую тем,кто умеет. Белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так и не научилась. Не могу сказать и все. Даже если от этих чувств уже "крышу сносит",или там "бабочки в моем животе". Чувствую,а сказать-не. Не могу. Это неправильно. Я знаю. Может.в этом то все дело? И завидую тем,кто умеет. Белой завистью.
Natali MinskВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А я так и не научилась. Не могу сказать и все. Даже если от этих чувств уже "крышу сносит",или там "бабочки в моем животе". Чувствую,а сказать-не. Не могу. Это неправильно. Я знаю. Может.в этом то все дело? И завидую тем,кто умеет. Белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я своему в первый раз смс отправила с текстом "Очень сильно люблю тебя,береги себя для меня",но правда это случилось после того,как я поняла,что могу потерять его,потому как он начал проявлять интерес к другим барышням.Блин! так это получается ,что я борюсь за него)
Natali MinskВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А я так и не научилась. Не могу сказать и все. Даже если от этих чувств уже "крышу сносит",или там "бабочки в моем животе". Чувствую,а сказать-не. Не могу. Это неправильно. Я знаю. Может.в этом то все дело? И завидую тем,кто умеет. Белой завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас говорю ему "я так люблю тебя",когда мы этой самой любовью занимаемся - у него прям второе дыхание открывается после этого) им ,правда, очень приятно знать,что женщина,котрую они для себя выбрали (пусть даже не на всю оставшуюся жизнь), испытывает к ним самые искренние чувства,а не просто делает отдолжение. Да и самой так легко на душе становиться,когда все легко и понятно, и нет никаких недомолвок. Кстати ,ревновать меньше стал,после того,как я ему при его же друге в любви призналась,теперь есть свидетель)
Светлана
Зависит от психологической роли, которую Вы играете по жизни.. есть роль "Приз" ..а есть роль "Спортсмен".. Эти роли присуще и мужчинам и женщинам..и подразумевают отношения "игра в одни ворота" ..
Лично я ни ту, ни другую роль не играю..предпочитаю быть "партнером" в отношениях.. Т.е. "ты мне - я тебе"..несомненно это корыстно, типа это не лубофф..но это мне ближе..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светлана
Светлана
Зависит от психологической роли, которую Вы играете по жизни.. есть роль "Приз" ..а есть роль "Спортсмен".. Эти роли присуще и мужчинам и женщинам..и подразумевают отношения "игра в одни ворота" ..
Лично я ни ту, ни другую роль не играю..предпочитаю быть "партнером" в отношениях.. Т.е. "ты мне - я тебе"..несомненно это корыстно, типа это не лубофф..но это мне ближе..
СсылкаПожаловаться
Лично я ..предпочитаю быть "партнером" в отношениях.. Т.е. "ты мне - я тебе"..несомненно это корыстно, типа это не лубофф..но это мне ближе..

Это равноценный добровольный обмен энергиями. И никого не напрягает
Беспалова Екатерина
не знаю.. может и есть женщины, которым хочется добиваться мужчины... лично я таким желанием не горю, потому что знаю, что жить с мужчиной, которого надо было добиваться - для меня будет тяжело... мне кажется, если мужчине нужно чтобы за ним бегали - то значит, это не мой мужчина, характерами точно не сойдемся...
Хотя конечно, чтобы мужчины стали добиваться женщины, нужно хорошенько над собой работать, уметь заинтересовать....пока так смотр на эту ситуацию))
Василиса
На фиг надо так напрягаться....Овчинка выделки не стоит.
dfyz bdfyjd
а что хотоели? выбор огромный...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
а что хотоели? выбор огромный...
СсылкаПожаловаться
и фся жизнь так и прошла... в не сделанном выборе)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и фся жизнь так и прошла... в не сделанном выборе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем