Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за мужиков

Вроде война уже 76 лет назад закончилась, когда действительно мужчин не хватало, а ничего не меняется... На каждого более менее приличного мужчину настоящую охоту устраивают... Тема недавно было, автор спрашивала про бывших мужей, все после развода пристроились, а женщины так одни и сидят. У меня в окружении то же самое, бывшие мужья знакомых- все женились повторно или живут с женщинами, а они одни, никого найти не могут. Понимаю женщин, которые находят себе мужей за границей, а что делать-то, если в своей стране выбора нет. Бывшая жена моего троюродного брата, после развода вышла замуж за толстого страшного мужика, мы все в шоке были, так это чудовище от неё ушёл- нашёл женщину с квартирой и свалил, оставив её с двумя пацанами в съемной квартире... И таких примеров много, даже за никакущих мужиков конкуренция...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
14567891013
Все будет хорошоВ ответ на aleks
aleks
Решили жить одна .... Не понимаю, а кто против ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно лучше одной жить, чем с никакущим мужиком. Не будет с таким хорошей жизни нормальной женщине.
Все будет хорошо
Конечно лучше одной жить, чем с никакущим мужиком. Не будет с таким хорошей жизни нормальной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pardon, Madame Все будет хорошо. Вы правы, вне всяких сомнений.
Абсолютное Зло
Так будьте умнее, не конкурируйте за никакущих мужиков.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так будьте умнее, не конкурируйте за никакущих мужиков.
СсылкаПожаловаться
Не, вы что? В нашей стране женщина без мужчины до сих пор считается ущербной неудачницей...
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Не, вы что? В нашей стране женщина без мужчины до сих пор считается ущербной неудачницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему всем пофиг
Абсолютное ЗлоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По моему всем пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме самой конкурирующей женщины))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не, вы что? В нашей стране женщина без мужчины до сих пор считается ущербной неудачницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем считается?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, вы что? В нашей стране женщина без мужчины до сих пор считается ущербной неудачницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где то в глуши так?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
это где то в глуши так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не в глуши, что удивительно.
aleksВ ответ на Аноним
Аноним
Не, вы что? В нашей стране женщина без мужчины до сих пор считается ущербной неудачницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда .... Они в России бизнесвумен, если без мужа,
Olga
глупости. женщина должна знать себе цену даже если и выйдут, то быстро гонят. мой бывший видимо такой м......, что его никто не подобрал
корпорация троллейВ ответ на Olga
Olga
глупости. женщина должна знать себе цену даже если и выйдут, то быстро гонят. мой бывший видимо такой м......, что его никто не подобрал
СсылкаПожаловаться
а вы наверно удачно вышли замуж ?
корпорация троллей
а вы наверно удачно вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй раз очень удачно
корпорация троллейВ ответ на Olga
Olga
второй раз очень удачно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз за вас,всем бы так же как вы..
корпорация троллей
раз за вас,всем бы так же как вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо извлекать уроки и не наступать на те же грабли. но то был долгий урок
Алек ВятичВ ответ на Olga
Olga
глупости. женщина должна знать себе цену даже если и выйдут, то быстро гонят. мой бывший видимо такой м......, что его никто не подобрал
СсылкаПожаловаться
мой бывший видимо такой м..

то есть ты сама не знаешь?
Алек Вятич
мой бывший видимо такой м..

то есть ты сама не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, я то знаю, но думала, что в нашей стране, где даже такие на расхват, думала подберут
ошиблась
Алек Вятич
эх, а где посмотреть бы на эту борьбу можно?
корпорация троллейВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
эх, а где посмотреть бы на эту борьбу можно?
СсылкаПожаловаться
так здесь и можно посмотреть,открываешь любую тему и там на первой странице как раз эти борцы за мужиков и нарисовываются,показывая себе во всей красе,какие они остроумные,острые на язычёк,весёлые,умные,самодостаточные и тд и тп))) конкуренция одним словом и самореклама,ведь тут мужчины присутствуют,вот они перед ними и рисуются в надежде что кто то клюнет....)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вызывает сомнений факт..)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или умнеют))
Алек ВятичВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
так здесь и можно посмотреть,открываешь любую тему и там на первой странице как раз эти борцы за мужиков и нарисовываются,показывая себе во всей красе,какие они остроумные,острые на язычёк,весёлые,умные,самодостаточные и тд и тп))) конкуренция одним словом и самореклама,ведь тут мужчины присутствуют,вот они перед ними и рисуются в надежде что кто то клюнет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! Не, не думаю что это борьба за мужчин, тем более местные мужчины это неликвид полный. А вот показать сотоваркам какие они (некоторые) востребованные и успешные это прямо жир с экрана течет. Но мы то знаем как обстоят дела на самом деле
корпорация троллейВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ой! Не, не думаю что это борьба за мужчин, тем более местные мужчины это неликвид полный. А вот показать сотоваркам какие они (некоторые) востребованные и успешные это прямо жир с экрана течет. Но мы то знаем как обстоят дела на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а присмотрись более внимательно ко всему что происходит на первых страницах,ведь реклама тут запрещена,а вот скрытая самореклами проскакивает)))
Алек ВятичВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
а присмотрись более внимательно ко всему что происходит на первых страницах,ведь реклама тут запрещена,а вот скрытая самореклами проскакивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и показывают, что типа не все у них так плохо, как есть на самом деле. Не все конечно, но есть такие
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем