Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за мужиков

Вроде война уже 76 лет назад закончилась, когда действительно мужчин не хватало, а ничего не меняется... На каждого более менее приличного мужчину настоящую охоту устраивают... Тема недавно было, автор спрашивала про бывших мужей, все после развода пристроились, а женщины так одни и сидят. У меня в окружении то же самое, бывшие мужья знакомых- все женились повторно или живут с женщинами, а они одни, никого найти не могут. Понимаю женщин, которые находят себе мужей за границей, а что делать-то, если в своей стране выбора нет. Бывшая жена моего троюродного брата, после развода вышла замуж за толстого страшного мужика, мы все в шоке были, так это чудовище от неё ушёл- нашёл женщину с квартирой и свалил, оставив её с двумя пацанами в съемной квартире... И таких примеров много, даже за никакущих мужиков конкуренция...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
МилаВ ответ на Мила
Мила
Мужчин нет. но к счастью есть уже финансы и недвижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а такое ли счастье нашенские мужики 40+? Может и хорошо, что у нас их нет. Жрут как не в себя, а ты корячься, чтоб оно напитанное было.
Илона Олссен
Каждой нужны хоть какие штаны.
Смешно, что на каждые штаны действительно найдется бабенка, но не на каждую бабенку штаны клюнут.
Я не охочусь, конкуренции у меня нет, замуж не хотела, но раз приволок - пришлось натянуть лыбу до ушей и расписаться. Мужик нормальный, обожает меня до потери пульса (если б он не был хирургом, я б решила, что он спятил, потому как так обычно не любят. По крайней мере, я к такому не привыкла, хотя второй реально носил на руках, но про любовь вообще не говорил и меня это устраивало).
Кто там на него еще претендовал - хз. Все отделение хирургии, скорее всего. На обеспеченного мужика обычно многие кладут глаз.
абриколь 777В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Каждой нужны хоть какие штаны.
Смешно, что на каждые штаны действительно найдется бабенка, но не на каждую бабенку штаны клюнут.
Я не охочусь, конкуренции у меня нет, замуж не хотела, но раз приволок - пришлось натянуть лыбу до ушей и расписаться. Мужик нормальный, обожает меня до потери пульса (если б он не был хирургом, я б решила, что он спятил, потому как так обычно не любят. По крайней мере, я к такому не привыкла, хотя второй реально носил на руках, но про любовь вообще не говорил и меня это устраивало).
Кто там на него еще претендовал - хз. Все отделение хирургии, скорее всего. На обеспеченного мужика обычно многие кладут глаз.
СсылкаПожаловаться
так может и слава богу что не клюнут каждые штаны ..себе же дороже
Бетельгейзе
да мрут мужики как мухи. Мои одноклассники после тридцати умирать начали.Женщины в меньшем колчестве, мы более живучие.
ТошкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
да мрут мужики как мухи. Мои одноклассники после тридцати умирать начали.Женщины в меньшем колчестве, мы более живучие.
СсылкаПожаловаться
Мне 37,слава Богу все однокласнники и однокурсники живы,кроме одной,в автокатастрофе погибшей
БетельгейзеВ ответ на Тошка
Тошка
Мне 37,слава Богу все однокласнники и однокурсники живы,кроме одной,в автокатастрофе погибшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои начали вымирать в 90-е,так как вы мне в дети годитесь по возрасту. Именно по нашему поколению они и ударили,святые 90-е.
Илона ОлссенВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
да мрут мужики как мухи. Мои одноклассники после тридцати умирать начали.Женщины в меньшем колчестве, мы более живучие.
СсылкаПожаловаться
Мои одноклассники, кстати, тоже мрут, как мухи. Да и фото ровесника - нутакоесебе. В 35 лет мужики уже лысые, какие-то обрюзгшие, с пузом беременной женщины месяце так на 7. Тощие от природы - совсем уж болезненно тощие. Что с мужиками происходит? Как будто сама природа избавляется от них.
БетельгейзеВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мои одноклассники, кстати, тоже мрут, как мухи. Да и фото ровесника - нутакоесебе. В 35 лет мужики уже лысые, какие-то обрюзгшие, с пузом беременной женщины месяце так на 7. Тощие от природы - совсем уж болезненно тощие. Что с мужиками происходит? Как будто сама природа избавляется от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое поколение начало в тридцатник вымирать. Редко от болезни,кто спился,с кем несчастный случай,кого убили.
БетельгейзеВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мои одноклассники, кстати, тоже мрут, как мухи. Да и фото ровесника - нутакоесебе. В 35 лет мужики уже лысые, какие-то обрюзгшие, с пузом беременной женщины месяце так на 7. Тощие от природы - совсем уж болезненно тощие. Что с мужиками происходит? Как будто сама природа избавляется от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело наверно еще в том,что они остались жить в мелком районном городке,гдедаже работа уборщицы и сторожа дефицит.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
да мрут мужики как мухи. Мои одноклассники после тридцати умирать начали.Женщины в меньшем колчестве, мы более живучие.
СсылкаПожаловаться
У меня из одноклассников 2 женщины и 5 мужчин, мне 45.
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня из одноклассников 2 женщины и 5 мужчин, мне 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моих всего 14,женщины из них только четыре.
Тошка
Ну мало у нас достойных мужчин после 30,на всех баб не хватает.Вот и приходится многим выбирать либо одной,либо прихватывать что есть
✶ 스타크 ✶
У меня две подруги в России, обе в разводе, но не одиноки))
Play
надо просто решить для себя, что лучше - бороться за мужчину, или жить для себя, своими интересами и своими ресурсами
можно и без борьбы одной отлично устроится
а мужчины такие, ну потому что условия такие и они к ним адаптировались
в том же Китае все наоборот, мужчины охотятся за женщинами, т.к. их преобладающее большинство
Kozza-derezza
Мне лень кого то искать... Не грибы чай
Ashiri
Это просто технически невозможно, ибо мужчин и женщин примерно одинаковое количество.
Pavel Nevagno
Просто мужики мрут как мухи. Алименты, стрессы, переработки. Так что ищите за границей. Россия вымирает, более активные уезжают, остальные дохнут. В принципе в Москве, выбор мужчин из Средней Азии и Северного Кавказа очень хороший. Правда паранджу и ходить по струнке наши тетки не привыкли :-)
Алена Штернберг
Не знаю, но лишь бы какие 'штаны' не подобрала. Тут тоже нужно ум и интуицию подключать, а не только другим органом 'думать'.
Taтьяна Мигунова
Рискну предположить, что борьбой за штаны занимаются дамы, которые не могут/не хотят самостоятельно обеспечивать себя и своих детей. Для кого-то прикрепиться к "кормильцу" единственный способ выживания. Тем более когда детей нужно поднимать. Обидно конечно, когда свой папка ушёл чужих детей кормить, приходится брать любой неликвид.
Марина-Аврора3В ответ на Taтьяна Мигунова
Taтьяна Мигунова
Рискну предположить, что борьбой за штаны занимаются дамы, которые не могут/не хотят самостоятельно обеспечивать себя и своих детей. Для кого-то прикрепиться к "кормильцу" единственный способ выживания. Тем более когда детей нужно поднимать. Обидно конечно, когда свой папка ушёл чужих детей кормить, приходится брать любой неликвид.
СсылкаПожаловаться
любой неликвид никогда кормить никого не будет- его надо кормить и содержать. Это если с детьми мужа искать.
Taтьяна МигуноваВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
любой неликвид никогда кормить никого не будет- его надо кормить и содержать. Это если с детьми мужа искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, но ведь хочется верить, что в хороших, заботливых руках и мужичок может стать человеком))) а потом оказывается, что у неё было три, четыре законных брака и все мужики оказались непригодны для семьи... больше ресурсов потрачено чем получено, не говоря уж об отношении с собственными детьми. Какой пример перед глазами? Это ближе к пенсии становится понятно, что спокойная старость не светит, потому что дочери и сыновья в вечном поиске, внуки на бабушек брошены.
Марина-Аврора3В ответ на Taтьяна Мигунова
Taтьяна Мигунова
это точно, но ведь хочется верить, что в хороших, заботливых руках и мужичок может стать человеком))) а потом оказывается, что у неё было три, четыре законных брака и все мужики оказались непригодны для семьи... больше ресурсов потрачено чем получено, не говоря уж об отношении с собственными детьми. Какой пример перед глазами? Это ближе к пенсии становится понятно, что спокойная старость не светит, потому что дочери и сыновья в вечном поиске, внуки на бабушек брошены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этих сз женишков 50+ пруд пруди. Просто-таки море желающих. Но все они как правило с маленьким доходом. Поэтому собственно и одни. Были бы хотя бы какие-то деньги-давно бы какая-то активная бабенка прибрала к рукам- у нас же за мужиками все гоняются. А так- без денег да без работы да еще и жилье какое-нить стре мное- вот и сидит предлагает себя с глазами побитой собаки. Есть и более-менее ничего в материальном плане- но там амбиции и претензии до небес. Прямо с фотографии сочится такое превосходство и требования что даже знакомиться не хочется. Сразу понятно что там мое место будет под лавкой не говоря про моих детей= там же им будет место. Ну и кому бы это все сдалось. Обращение сразу фамильярное- никто с тобой особо церемонится не собирается- фу даже говорить противно. Сижу-перебираю издеваюсь сама- а по сути выбор стремн енький. Или абьюзы в тираже или нищие предпенсы
Taтьяна Мигунова
это точно, но ведь хочется верить, что в хороших, заботливых руках и мужичок может стать человеком))) а потом оказывается, что у неё было три, четыре законных брака и все мужики оказались непригодны для семьи... больше ресурсов потрачено чем получено, не говоря уж об отношении с собственными детьми. Какой пример перед глазами? Это ближе к пенсии становится понятно, что спокойная старость не светит, потому что дочери и сыновья в вечном поиске, внуки на бабушек брошены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше ресурсов потрачено, чем получено. В точку. У меня правда примерно тож на тож выходило. А плюсом-полученный опыт)
Марина-Аврора3
ну да есть такое- мужики разбалованные и женщины не стесняются бегает за ними. А вы смотрите за этим дальше-автор. Что на выходе будет если позволить такому маразму быть в своей жизни. А я вам скажу что. Абы какая жизнь- не факт что длинная. НИ заботы ни участия и ничего- имею ввиду женщине которая таким образом устраивает свою жизнь. Сестра моя ради замужа квартиру единственную продала- от деторождения отказалась- от карьеры отказалась- лишь бы он женился на ней. А там мужик на 12 старше еще. ну хорошо конечно но-старше же на много! Итак- финал. детей нет чужая страна живут на съеме. У нее нет золота вообще кроме мамашиных часов и ее же перстня. Т.е. она-то конечно всей душой и телом к этому мужику была- но ответного отношения там нет. НЕт ювелирки от него никакой ни шуб дорогих ни одежды. У человека в 38 был нервоз последней стадии и огромные комплексы что надо обязательно замуж. Хорошее есть конечно- больше 20 лет не работает. Ну да- сиделка-смотрелка должна жить в сытости и тепле чтобы работалось хорошо. НЕ понимаю я таких женщин. Можно бегать убиваться присушить если есть какой-то глобальный интерес например из грязи в князи да и то- радости от отношения к тебе как к прислуге по жизни не много. Умные не бегают- они создают карьеру и зарабатывают свои деньги.
Ханночка Монтаночка
Не знаю, я сразу после развода пристроилась, хоть и бывшему дом общий оставила.
Он 4 года не мог никого найти. Честно сказать я рада, что он не один
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем