Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за равнство,это скрытая борьба за не равное положение? с выгодой для себя

наверное будет много букв ,простите..и не читайте!

у знакомого после 3-4 лет работы сын вернулся из США. там проходил стажировку ,а потом работал в небольшой фирме (что то со строительством,но в юридической плоскости) .
Короче приехал расстроенный ,так как филиал их фирмы закрыли ,а его так как не гражданин США уволили ,без перевода в другой офис.
его бывший начальник("наш из СССР" иудей давно в США) пообещал,что как только закрепиться на новом месте работы ,попытается помочь с трудоустройством.
Сын пока нашёл себе работу тут в Москве в иностранной фирме (знание Английского и Французского) пригодились .
Так вот сын рассказал что и как было.
Устроившись с начало на стажировку ему сразу дали понять его место и предупредили о том,что все на всё стучат и улыбаются просто от приличия.
для них ты человек 2 сорта. а к черному начальнику из соседнего отдела лучше вообще не попадаться на глаза и к его секретарше тоже.
Сказано,спасибо за науку!.
так вот в соседнем кабинете заседал негр. толстый в костюме . кабинет был оборудован как у вице премьера фирмы. его секретарша молодая естественно тоже "афро американка "
была одета не как все строго ,а вызывающе вычурно ,сексуально (всё в обтяг) ,показывая,что её не касается ни чего!.
пару раз он слышал через полуоткрытую дверь как она жаловалась по телефону в невыносимую обстановку в офисе ,как тяжело ей работать в таком коллективе ,что работа просто ужас!
Хотя через стеклянные перегородки "ужаса" работы не наблюдалось! кроме как прочтение журналов,чистки пёрышек ,приготовления кофе себе и шефу ,ну пару раз принести документы
на другой этаж виляя задом пройдя метров 30...
Парень спросил у начальника (который из СССР ) ,чем этот начальник негр занимается!?
начальник ответил "он наша защита от апартеиде и расизма! шит нашей конторы от вездесущих борцов за равенство ..а между нами просто свадебный генерал! но молчи..молчи и улыбайся!"
короче этот начальник в дорогом костюме и дорогом кабинете просто сидел маясь от скуки ,зато первый бежал на совещание директоров ,за ним семенила секретарша ...
так вот проработав 2 года наш парень получил повышение ,стал замом своего начальника отдела ! ура!. вроде бы всё хорошо!.
Но тут появились "чёрные тучи".они и действительно чёрные.. негр начальник выбил у фирмы 2 ставки (расширяя свой отдел бездельников) . ну и посадили их в отдел к парню.
естественно 2 новых сотрудника это негры.. парень и девушка.
секретарша обрадовалась ,у неё появилась подруга и вскоре на фирме уже плавало две чёрных задницы в обтяге. а вот парень к сожалению сидел постоянно у них. сидел днями
не влезая из интернета. Ни поручений, ни заданий,ни ответственности. Зато как потом узнали,его зарплата была на уровне парня (а он зам начальника отдела) ,а негр только стажер.
да и штатная единица сидела на шее отдела его,а не негра начальника..
но было же сказано сиди и молчи..ну и молчали..
Но однажды этот стажёр притащил вирус в сеть компании , при расследовании инцидента выяснили ,что вирус пошёл из их отдела!
всех на ковёр.. начали трясти компьютеры всех,естественно нашли и виновного!. короче после этого он пропал из офиса..
и какое было удивление,когда к ним нагрянула проверка где в ходе разбирательства было "доказано". что стажёр негр не виноват (хотя пользование интернетом запрещено). и более того
бедного стажёра уволили по причине расовой ненависти.
короче парню(негру) отвалили кучу бабла,заплатили компенсации и штрафы во все инстанции ,а на фирме появилась целая толпа негров ..которые за год развалили всю работу.
головная фирма закрыла этот филиал. всем неграм была выплачена компенсация (за развал ) ,а нашему парню подарили грамоту ,рекомендации и подарок от фирмы на 10 долларов.
хотя он проработал на фирме почти 3 года или более.

Вот такая борьба за равенство.

Дамы а у Вас на работе такое было!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мусенька, когда народ начинает на африканцев бочку катить, я сразу дедушку Пушкина вспоминаю))) и блюз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не качу я на них бочку. просто эта перевернутая толерантность уже раздражает. пример: у мужа в отеле увольнения большие,уволили людей у которых дети и они являются единственными кормильцами в семье. негров и геев оставили-нельзя их увольнять(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да не качу я на них бочку. просто эта перевернутая толерантность уже раздражает. пример: у мужа в отеле увольнения большие,уволили людей у которых дети и они являются единственными кормильцами в семье. негров и геев оставили-нельзя их увольнять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Негры тоже могут быть единственными кормильцами в семье)))
Я за то, чтобы увольняли тех, кто плохо работает, а какой у них цвет кожи и сексуальная ориентация -это вторично... )))) если честно, то не сталкивалась с особо наглыми геями или неграми...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Негры тоже могут быть единственными кормильцами в семье)))
Я за то, чтобы увольняли тех, кто плохо работает, а какой у них цвет кожи и сексуальная ориентация -это вторично... )))) если честно, то не сталкивалась с особо наглыми геями или неграми...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто потому что жизнь твоя течет парралельно от их бытия. а я сталкивалась и не раз . и не я одна))) мне китайцы намного приятней с их трудолюбием.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
просто потому что жизнь твоя течет парралельно от их бытия. а я сталкивалась и не раз . и не я одна))) мне китайцы намного приятней с их трудолюбием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не совсем паралельно.. А с китайцами тоже все не так просто...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Да не совсем паралельно.. А с китайцами тоже все не так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я с китайцами часто на закупках сталкиваюсь. в целом впечатление очень приятное. шустрые,работоспособные. вежливые. шутки в их сторону воспринимают с юмором
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я с китайцами часто на закупках сталкиваюсь. в целом впечатление очень приятное. шустрые,работоспособные. вежливые. шутки в их сторону воспринимают с юмором
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас частенько в китайских магазинах( где все по дешевке продают) нарушения по продажам .. Типа токсичные игрушки продают... Без разрешений, естессно... Да и мафия у них еще та...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А у нас частенько в китайских магазинах( где все по дешевке продают) нарушения по продажам .. Типа токсичные игрушки продают... Без разрешений, естессно... Да и мафия у них еще та...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас то же самое. но я сталкиваюсь с теми у кого рестораны и фруктовые магазины. там всё чисто и без нарушений.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас то же самое. но я сталкиваюсь с теми у кого рестораны и фруктовые магазины. там всё чисто и без нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас в ресторане кто-то в тарелке микрочип нашел)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А у нас в ресторане кто-то в тарелке микрочип нашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я в испанском ресторане кусок стекла в мясе нашла)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я в испанском ресторане кусок стекла в мясе нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ужос! Куда европа катится!)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ужос! Куда европа катится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы еще и зуб находили чей то)))) но в итальянском ресторане пицерии)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мы еще и зуб находили чей то)))) но в итальянском ресторане пицерии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мама дорогая)))
А мне вот с пунктами общественного питания везет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, если ты китайца корейцем назовешь, я думаю, что он обидится)))) Китай все-таки страна... А вот желтомордым или узкоглазым звать его не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот желтомордым или узкоглазым звать его не стоит)))

Ну так она не хотела называть его черномазым или черножопым. Причем здесь это?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Панка
Панка
А вот желтомордым или узкоглазым звать его не стоит)))

Ну так она не хотела называть его черномазым или черножопым. Причем здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заинька, не лезь ко взрослым тетям в разговор))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Заинька, не лезь ко взрослым тетям в разговор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не понять почему вы для азиатов другого названия кроме как "желтомордые" или "ускоглазые" не знаете?
Agent 0007В ответ на Панка
Панка
Мне не понять почему вы для азиатов другого названия кроме как "желтомордые" или "ускоглазые" не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-- Червяком , говориш-ш-ш-ш-ш-шьь?
-- Да-да! Желтым земляным червяком!!!
:)))
ПанкаВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
-- Червяком , говориш-ш-ш-ш-ш-шьь?
-- Да-да! Желтым земляным червяком!!!
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Панка
Панка
Мне не понять почему вы для азиатов другого названия кроме как "желтомордые" или "ускоглазые" не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о чем сейчас речь ведете?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы о чем сейчас речь ведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том, что обобщающие название для китайца и корейца, вы кроме как "желтомордый или узкоглазый" не придумали. Вот мне и интересно, вы не знали, что они азиаты, или вы просто предпочитаете употреблять "желтомордый или узкоглазый"?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Панка
Панка
О том, что обобщающие название для китайца и корейца, вы кроме как "желтомордый или узкоглазый" не придумали. Вот мне и интересно, вы не знали, что они азиаты, или вы просто предпочитаете употреблять "желтомордый или узкоглазый"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я и предложила не участвовать в нашей с Мусей дискуссии.. Вы просто не поняли, о чем речь... Попробуйте еще раз сеачала перечитать, может дойдет..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вот поэтому я и предложила не участвовать в нашей с Мусей дискуссии.. Вы просто не поняли, о чем речь... Попробуйте еще раз сеачала перечитать, может дойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуйте еще раз сеачала перечитать, может дойдет..
А вы сами не умеете понятно излагать свои мысли?..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Панка
Панка
Попробуйте еще раз сеачала перечитать, может дойдет..
А вы сами не умеете понятно излагать свои мысли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, Муся мои мысли поняла...я так думаю)) дажно, вам я обьясню... Смысл коммента в том, что "негр" ( особенно по испански), это такое же оскорбление как и " желтый" и "ускоглазый".. Именно поэтому принято называть людей либо по стране происхождения( русский, китаец, сенегалец) либо, как вы изволили заметить " азиат, африканец, европеец...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, Муся мои мысли поняла...я так думаю)) дажно, вам я обьясню... Смысл коммента в том, что "негр" ( особенно по испански), это такое же оскорбление как и " желтый" и "ускоглазый".. Именно поэтому принято называть людей либо по стране происхождения( русский, китаец, сенегалец) либо, как вы изволили заметить " азиат, африканец, европеец...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, в американской культуре слово "нигер" уже стало оскорбительным. Но это чисто американская фенька, как у нас, слово "чукча" тоже не совсем положительно окрашено )))
А так, слово "негр" просто обозначает "чёрный" (цвет). Например, фамилия Шварцнегер переводится как "черный кузнец", во всем мире негроиды так и называются негроидами, или сокращенно неграми, потому, что принадлежат к негроидной расе. Кроме того, есть две страны, Нигерия и Нигер, жители которых негры и совсем (как мы видим из названия) не напрягаются от того, что они негры.
Но особенно меня достает, когда необразованные идиоты начинают называть негров афроамериканцами . Негров в Америке-то глупо так называть (в Африке большинство арабы), так некоторые особо тупые особи так их и в России называют! Писец! Торжество толерантного маразма.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Панка
Панка
Да, в американской культуре слово "нигер" уже стало оскорбительным. Но это чисто американская фенька, как у нас, слово "чукча" тоже не совсем положительно окрашено )))
А так, слово "негр" просто обозначает "чёрный" (цвет). Например, фамилия Шварцнегер переводится как "черный кузнец", во всем мире негроиды так и называются негроидами, или сокращенно неграми, потому, что принадлежат к негроидной расе. Кроме того, есть две страны, Нигерия и Нигер, жители которых негры и совсем (как мы видим из названия) не напрягаются от того, что они негры.
Но особенно меня достает, когда необразованные идиоты начинают называть негров афроамериканцами . Негров в Америке-то глупо так называть (в Африке большинство арабы), так некоторые особо тупые особи так их и в России называют! Писец! Торжество толерантного маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,вам виднее..))
Муся Кошка
но ведь китайцы не обижаются,если мы их так зовем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муся, Вы как маленькая, честное слово... Обижаются - не обижаются... Для русских тоже есть обидные названия, мне бы не понравилось, если б чужие люди меня так называли, не в шутку. Думаю, Вам тоже, если б Вы разбирались в таких тонкостях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем