Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба за равнство,это скрытая борьба за не равное положение? с выгодой для себя

наверное будет много букв ,простите..и не читайте!

у знакомого после 3-4 лет работы сын вернулся из США. там проходил стажировку ,а потом работал в небольшой фирме (что то со строительством,но в юридической плоскости) .
Короче приехал расстроенный ,так как филиал их фирмы закрыли ,а его так как не гражданин США уволили ,без перевода в другой офис.
его бывший начальник("наш из СССР" иудей давно в США) пообещал,что как только закрепиться на новом месте работы ,попытается помочь с трудоустройством.
Сын пока нашёл себе работу тут в Москве в иностранной фирме (знание Английского и Французского) пригодились .
Так вот сын рассказал что и как было.
Устроившись с начало на стажировку ему сразу дали понять его место и предупредили о том,что все на всё стучат и улыбаются просто от приличия.
для них ты человек 2 сорта. а к черному начальнику из соседнего отдела лучше вообще не попадаться на глаза и к его секретарше тоже.
Сказано,спасибо за науку!.
так вот в соседнем кабинете заседал негр. толстый в костюме . кабинет был оборудован как у вице премьера фирмы. его секретарша молодая естественно тоже "афро американка "
была одета не как все строго ,а вызывающе вычурно ,сексуально (всё в обтяг) ,показывая,что её не касается ни чего!.
пару раз он слышал через полуоткрытую дверь как она жаловалась по телефону в невыносимую обстановку в офисе ,как тяжело ей работать в таком коллективе ,что работа просто ужас!
Хотя через стеклянные перегородки "ужаса" работы не наблюдалось! кроме как прочтение журналов,чистки пёрышек ,приготовления кофе себе и шефу ,ну пару раз принести документы
на другой этаж виляя задом пройдя метров 30...
Парень спросил у начальника (который из СССР ) ,чем этот начальник негр занимается!?
начальник ответил "он наша защита от апартеиде и расизма! шит нашей конторы от вездесущих борцов за равенство ..а между нами просто свадебный генерал! но молчи..молчи и улыбайся!"
короче этот начальник в дорогом костюме и дорогом кабинете просто сидел маясь от скуки ,зато первый бежал на совещание директоров ,за ним семенила секретарша ...
так вот проработав 2 года наш парень получил повышение ,стал замом своего начальника отдела ! ура!. вроде бы всё хорошо!.
Но тут появились "чёрные тучи".они и действительно чёрные.. негр начальник выбил у фирмы 2 ставки (расширяя свой отдел бездельников) . ну и посадили их в отдел к парню.
естественно 2 новых сотрудника это негры.. парень и девушка.
секретарша обрадовалась ,у неё появилась подруга и вскоре на фирме уже плавало две чёрных задницы в обтяге. а вот парень к сожалению сидел постоянно у них. сидел днями
не влезая из интернета. Ни поручений, ни заданий,ни ответственности. Зато как потом узнали,его зарплата была на уровне парня (а он зам начальника отдела) ,а негр только стажер.
да и штатная единица сидела на шее отдела его,а не негра начальника..
но было же сказано сиди и молчи..ну и молчали..
Но однажды этот стажёр притащил вирус в сеть компании , при расследовании инцидента выяснили ,что вирус пошёл из их отдела!
всех на ковёр.. начали трясти компьютеры всех,естественно нашли и виновного!. короче после этого он пропал из офиса..
и какое было удивление,когда к ним нагрянула проверка где в ходе разбирательства было "доказано". что стажёр негр не виноват (хотя пользование интернетом запрещено). и более того
бедного стажёра уволили по причине расовой ненависти.
короче парню(негру) отвалили кучу бабла,заплатили компенсации и штрафы во все инстанции ,а на фирме появилась целая толпа негров ..которые за год развалили всю работу.
головная фирма закрыла этот филиал. всем неграм была выплачена компенсация (за развал ) ,а нашему парню подарили грамоту ,рекомендации и подарок от фирмы на 10 долларов.
хотя он проработал на фирме почти 3 года или более.

Вот такая борьба за равенство.

Дамы а у Вас на работе такое было!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Одинокая Репа
У меня не было негров на работе
Crazy BabyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня не было негров на работе
СсылкаПожаловаться
)))
Муся Кошка

)))))1))
МаргошаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка

)))))1))
СсылкаПожаловаться


)))))1))

это что означает?
Муся КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша


)))))1))

это что означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детство у меня еще не кончилось))
Маргоша
Равенства вообще быть не может.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Маргоша
Маргоша
Равенства вообще быть не может.
СсылкаПожаловаться
точно. природой не предусмотрено.
дело не в нике
у нас и без негров хватает такого..кумовство развито хорошо...
Crazy Baby
Узас..)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и причём тут дамы??? своей головой думать надо....а то у тебя куда не сунь, везде нехры виноваты... а в финке они улицы метут и ничё, никто не в накладе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и причём тут дамы??? своей головой думать надо....а то у тебя куда не сунь, везде нехры виноваты... а в финке они улицы метут и ничё, никто не в накладе
СсылкаПожаловаться
у тебя куда не сунь, везде нехры виноваты...

ржу ))))))))))
Лилия Валерьевна
многобукаф...не осилила(
Severus Snape
Что-то лень такие текстищи читать...
*
У нас на работе все работают: и белые, и чёрные, и серо-буро-полосатые, и даже (о, ужас!) начальник. За лень и проф. непригодность людей увольняли, несмотря на этническую принадлежность. Никаких разбирательств не было. С равноправием и толерантностью тут всё же получше, чем в Америке...
Persik Persik
Пиздец...извините, вырвалось.
Олеся Николаева
не читала, как и просил
mai.741@mail.ru
У нас тут негров / епть/ афроамериканцев пруд пруди и оне фсегда фпереди на лихих конях.
Муся Кошка
вот до чего толерантность довела!!!))) я очень рада))) так им засранцам и надо!!!!НО ...самое печальное-это скоро и у нас будет, М ы ж все хотим жить в толерантной стране!!! палку перегнули с этой толерантностью,аж до абсурда доходит!!! Представляете,я не могу назвать негра-негром!!!!а почему меня можнго называть русская??? Т ут у нас клиент есть негр. покупает ежедневно и много. А как то раз пришёл и попросил продукты в долг,я конечно же отпустила продукты,отбила чек. а вот как записать чек,на чьё имя?? спросила как его зовут-имя нечитабельно и неписабельно. короче записала на чеке : Темненький))))) Ржака??? он сам смеялся))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот до чего толерантность довела!!!))) я очень рада))) так им засранцам и надо!!!!НО ...самое печальное-это скоро и у нас будет, М ы ж все хотим жить в толерантной стране!!! палку перегнули с этой толерантностью,аж до абсурда доходит!!! Представляете,я не могу назвать негра-негром!!!!а почему меня можнго называть русская??? Т ут у нас клиент есть негр. покупает ежедневно и много. А как то раз пришёл и попросил продукты в долг,я конечно же отпустила продукты,отбила чек. а вот как записать чек,на чьё имя?? спросила как его зовут-имя нечитабельно и неписабельно. короче записала на чеке : Темненький))))) Ржака??? он сам смеялся))
СсылкаПожаловаться
Муся! Негр-это не национальность (в отличие от русского), называйте вашего негра синегальцем, нигерийцем , ( или откуда он там) -и будет вам щастье)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Муся! Негр-это не национальность (в отличие от русского), называйте вашего негра синегальцем, нигерийцем , ( или откуда он там) -и будет вам щастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь китайцы не обижаются,если мы их так зовем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
но ведь китайцы не обижаются,если мы их так зовем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если ты китайца корейцем назовешь, я думаю, что он обидится)))) Китай все-таки страна... А вот желтомордым или узкоглазым звать его не стоит)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну, если ты китайца корейцем назовешь, я думаю, что он обидится)))) Китай все-таки страна... А вот желтомордым или узкоглазым звать его не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты то ж толерантная(((( а жаль((( сейчас бы мы на пару дали неграм и китайцам бой))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ты то ж толерантная(((( а жаль((( сейчас бы мы на пару дали неграм и китайцам бой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я толерантная... Только дураков не терплю и тех, кто детей и животных мучает)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ага, я толерантная... Только дураков не терплю и тех, кто детей и животных мучает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не судьба мне войною пойти((( не судьба((( насчёт детей и животных-я поддерживаю)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не судьба мне войною пойти((( не судьба((( насчёт детей и животных-я поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мусенька, когда народ начинает на африканцев бочку катить, я сразу дедушку Пушкина вспоминаю))) и блюз)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем