Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба женщин за мужчин

Почему мужчины перестали бороться за женщин? А женщины, наоборот, готовы волосы рвать да глотки грызть друг другу за мужчин? Когда это началось? И не надо говорить, что"я не такая"! Все такие, когда появляется ОН!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Moonlight
Судя по тексту, это опять Света Кирсанова активизировалась. И опять все с тем же. Замучила своим занудством донельзя.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Судя по тексту, это опять Света Кирсанова активизировалась. И опять все с тем же. Замучила своим занудством донельзя.
СсылкаПожаловаться
не угадали
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо щас вы признаетесь.
Держи карман шире. Все та же скучная до зевоты мораль - надо держаться за любые штаны во что бы то ни стало. Да плевать я на них хотела. Не собираюсь ни за кого бороться. Помнится ваши штаны сказали, что все бабы - дуры, и их можно терпеть только до 25 лет, а потом свести на атолл и сбросить на них ядренную бомбу. Боритесь за такого г...ка если вам хочется.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Прямо щас вы признаетесь.
Держи карман шире. Все та же скучная до зевоты мораль - надо держаться за любые штаны во что бы то ни стало. Да плевать я на них хотела. Не собираюсь ни за кого бороться. Помнится ваши штаны сказали, что все бабы - дуры, и их можно терпеть только до 25 лет, а потом свести на атолл и сбросить на них ядренную бомбу. Боритесь за такого г...ка если вам хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфааа
Алексей
женщин больше чем мужчин
поэтому спрос не в пользу женщин увы
МаринаВ ответ на Алексей
Алексей
женщин больше чем мужчин
поэтому спрос не в пользу женщин увы
СсылкаПожаловаться
Это придумали мужчины! И не далекие женщины! Вот хорошая компания собралась! Каждый ищет себе подобных! Нормальный мужик решит сам все вопросы со своими женщинами и не допустит
такого что бы они узнали друг про друга!
АлексейВ ответ на Марина
Марина
Это придумали мужчины! И не далекие женщины! Вот хорошая компания собралась! Каждый ищет себе подобных! Нормальный мужик решит сам все вопросы со своими женщинами и не допустит
такого что бы они узнали друг про друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это статистика
женщин же больше чем мужиков
Татьяна РевваВ ответ на Алексей
Алексей
это статистика
женщин же больше чем мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Каждой твари по паре????
Некоторым все, а другим....оставшееся
АлексейВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
И что? Каждой твари по паре????
Некоторым все, а другим....оставшееся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит что женщинам сложно найти
мужчину
их в россии на 10 млн меньше чем женщин
SpaceВ ответ на Алексей
Алексей
это статистика
женщин же больше чем мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчин рождается больше чем женщин, где-то к 30 годам это соотношение выравнивается и заметно увеличивается число женщин над мужчинами только к 50 годам..из-за массового мора мужчин от пьянства, травм, инфарктов и инсультов...
Вы как, себе пенсионерку присматриваете уже?)) боюсь что для женщин помоложе полно молодых мужчин...
АлексейВ ответ на Space
Space
мужчин рождается больше чем женщин, где-то к 30 годам это соотношение выравнивается и заметно увеличивается число женщин над мужчинами только к 50 годам..из-за массового мора мужчин от пьянства, травм, инфарктов и инсультов...
Вы как, себе пенсионерку присматриваете уже?)) боюсь что для женщин помоложе полно молодых мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 227 528 человек младше 15 лет (мужчин: 11 409 350 / женщин: 10 818 177)
105 042 993 человека старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 50 078 517 / женщин: 54 964 476)
19 059 483 человека старше 64 лет (мужчин: 5 755 159 / женщин: 13 304 324)

увы и ах
в возрасте от 15 до 65 лет женщин больше на 4 млн человек
SpaceВ ответ на Алексей
Алексей
22 227 528 человек младше 15 лет (мужчин: 11 409 350 / женщин: 10 818 177)
105 042 993 человека старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 50 078 517 / женщин: 54 964 476)
19 059 483 человека старше 64 лет (мужчин: 5 755 159 / женщин: 13 304 324)

увы и ах
в возрасте от 15 до 65 лет женщин больше на 4 млн человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы и ах))) прочитайте еще раз то что я написала, я написала тож самое, только более подробно по возрастам то что выдает инет, а это ваше с 14 до 65, как раз и включает львиную долю пенсионерок))), на которых вы рассчитываете видимо)
АлексейВ ответ на Space
Space
увы и ах))) прочитайте еще раз то что я написала, я написала тож самое, только более подробно по возрастам то что выдает инет, а это ваше с 14 до 65, как раз и включает львиную долю пенсионерок))), на которых вы рассчитываете видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно
после 40 лет мужики мрут как мухи
или это уже пенсионеры
SpaceВ ответ на Алексей
Алексей
ну конечно
после 40 лет мужики мрут как мухи
или это уже пенсионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после 40 их становится все меньше и все быстрее... мой муж второй на 8 лет младше, честно, ровесники мои в общей массе уж очень потаскано выглядят...к моему великому сожалению...я уж молчу что их мало))
Машка
от верно же! женщины ща не брезгуют даж овном полным, лишь бы особь с болтающимся причиндалом м/у ног-фииии!!!
Лидия Кузнецова
Ох,сказочник, навыдумывают и тешатся...
Светлана Сми.
Разве мужчины уважают таких женщин, которых Вы описали? Если мужчина ищет женщину для жизни, ему важны совершенно другие качества в избраннице.
Когда появляется ОН, важно не терять своего достоинства.
2015 Ж
матриархат наступает. мужчин становится меньше а женщины могут всё. вот и борются за свое счастье.
Одри
не понимаю женщин бьющихся за мужчин.
Маришка
Я точно не такая. Это ж как надо оголодаться что бы за мужика драться, и не надо всех по одной ровнять.
ирина костюжева
я то может и такая,да идеала моего в природе нет...вот хочу высокого красивого с черными кудрями и фиалковыми глазами,с длинными ресницами и ямочками...за такого-одна с ломом выйду против десятерых трехпудовых теток,просто раскидаю их
.а пока в наличии такие мужички,что и самой не надо
Donnie Darko
Да посмотрите хотя бы фильмы современные, в каждом именно такой сюжет - бабы добиваются мужиков)))) в старых все наоборот))) молодежь это впитывает и считает нормой)))
MS
Не знаю, никого никогда не добивалась, ленивая наверное)
Alex Driver
Не за кого бороться, кругом курицы тупые
ALEH
.... потому что женский оргазм ярче и продолжительней!!.... но редко бывает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем