Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борцам против вымирания нации и против чайлд-фри

Тут, на форумах, слишком много негативного опыта скопилось. Не верьте написанному, а верьте глазам своим!
Выхожу на улицу - море колясок, детишек, пап-мам. Все счастливы, гуляют веселые и счастливые! Где вымирание нации (все как раз наоборот - в дет.сад огромные очереди, в хорошую школу не попасть без деньговливаний). Где несчастные, от которых прячут детей за 3-х метровыми заборами? Таких единицы.
С чего это было нужно - травить тех, кто не хочет рожать? Не понимаю, вот искренне!
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
19101112
Женевьева .В ответ на Anna Anna
Anna Anna
Ради всей этой херни - нефти, Китая, Путо-Медведа - я рожать не собираюсь. Тоже мне, нашли повод разродиться. Налицо не вымирание, а отупение нации. В наиболее развитых странах, прошу заметить, упор делается не на количество, а на качество. Под "развитостью" я понимаю не только объемы ВВП, но и качество жизни простых людей. Да наплодитесь вы хоть миллиардами, а жить будете хуже, чем индусы.
И нахрен никому не нужно нашу нефть захватывать, мы сами готовы ее продать сколько потребуется, и газ тоже, хотя у нас полстраны не газифицировано, все за бугор. А больше жить стране не с чего, ток с сырья.
СсылкаПожаловаться
Анне: +100
Наоми
Бред....бред сивой кобылы !!!Кто хочет рожать-родит невзирая на нищету, кризис и тд.. У меня сейчас в двух метрах от меня сопит носиком во сне, четырехмесячная племяшка, ее родителей я отпустила погулять. Сама в рев реву, мне уже 10 лет не дает Бог такой вот крошечный сопящий носик....О чем Вы девушки ?? Америкосы, жиды, кризис, китайцы....Какое все это барахло по сравнению с этим сопящим рядом со мной сейчас носиком:)
Иван Цуркан
Требую !исправьте вашу ошибку или у вас прикол такой!!!?Уж не думал что и тут идиотизм ...навязывают слова .. в конце своего ответа. !!Обидели !!!идите с Богом.!
Иван Цуркан
Пусть США и запад НЕ зарятся на РОССИЮ ! Какие палки в колёса ставят !!!Оранжевые революции ! Чечня ! .итд..финансируют ..костёр.. но сгорят сами потому что Империя ЗЛА они сами Весь Запад . Присмотритесь к действиям России как трудно бороться ..но строят сейчас иЧечню и в помогают ..А америка ведёт одни воины ! кругом .. Люди не слепцы ! Всё видят и понимают ! Им завидно Западу что у власти в России молодые здоровые Парни у власти Решают глобальные проблемы . И Мир смотрит с надеждой на них! А Кризис разразившиеся в Америке с банками... перекинули на весь мир ..!На вот болейте все.!А представьте что в России случилось бы так ...Они на весь мир кричали бы вы виноваты и держите ответ! Двухличные они !! Сами спрашивают в сми ..А за что не любите Америку ???А за что.. их любить ? они сами понимают !Ждём пророческие слова Карла Маркса ...кажется уже цитирут их и осмысливают... куда идут.. и что делают ! Природа возьмёт своё!!!
Иван Цуркан
Чем упражнятся в остроумии .. найти мне вдовцу ..состажем 9 лет -столько нежности и любвм подарил-бы женщине лет 45 ти + _ как бог даст ..да вот на шею не вешаются а сам робкий.! а ЖИЗНЬ И МОЛОДОСТЬ УХОДИТ..!ЖАЛЬ! Цёмцик ! .Хорошую .тёплую и добрую живую девушку!
Николь РиччиВ ответ на Иван Цуркан
Иван Цуркан
Чем упражнятся в остроумии .. найти мне вдовцу ..состажем 9 лет -столько нежности и любвм подарил-бы женщине лет 45 ти + _ как бог даст ..да вот на шею не вешаются а сам робкий.! а ЖИЗНЬ И МОЛОДОСТЬ УХОДИТ..!ЖАЛЬ! Цёмцик ! .Хорошую .тёплую и добрую живую девушку!
СсылкаПожаловаться
+ 100 прикольно
Иван Цуркан
Как дела ?..Да уж не могу Вас ничем обрадовать ! -У меня всё ХОРОШО !
Василиса
Кто кого травит?
Я за добрую волю каждого, хотят детей - пусть рожают, не хотят - тоже их право.
Надо уважать чужой выбор - пусть даже нам не совсем понятный, и не насаждать СВОЁ мнение всем окружающим.
У каждого СВОЯ ПРАВДА.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем