Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нам нужны бордели или институт гейш?

С каждым годом в стране умирает от СПИДа....редких венерических заболеваний большое количество трудоспособных людей....в ряде стран нашли решение под руководством государства- в Японии-институт гейш...очень образованные девушки...которые могут поддержать беседу и физически удовлетворить мужчину...кстати гейши очень высоко оплачиваемы и ежемесячно проходят медосвидетельствование........Европа выходит с помощью борделей.....каждый человек может снять свою физическую неудовлетворенность или пообщаться....правы ли они.....или мы планеты всей....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Марина
Что то я не смогла собрать детали этого конструктора воедино.
Lia MaleficaВ ответ на Марина
Марина
Что то я не смогла собрать детали этого конструктора воедино.
СсылкаПожаловаться
Да, спрашивают - гейши нам нужны или бордели??.. как-то я в растерянности - это, вроде, к мужукам вопрос..))
ШумВ ответ на Марина
Марина
Что то я не смогла собрать детали этого конструктора воедино.
СсылкаПожаловаться
Предлагает узаконить институт платного секаса. загнать всех придорожных шмар в дома терпимости, отмыть их и приводить к ним каждый месяц венеролога. Только не учтено, что дальнобойщикам доплачивать за ежемесячного венеролога 10% к стоимости услуги, будет не по кайфу, я думаю... )))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Предлагает узаконить институт платного секаса. загнать всех придорожных шмар в дома терпимости, отмыть их и приводить к ним каждый месяц венеролога. Только не учтено, что дальнобойщикам доплачивать за ежемесячного венеролога 10% к стоимости услуги, будет не по кайфу, я думаю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. У нас ведь в стране все сыты и одеты, дороги гладкие, бездомных нет,наркоманов нет. В общем сплошной коммунизм. Пора браться за жриц любви.
николай шевелевВ ответ на Шум
Шум
Предлагает узаконить институт платного секаса. загнать всех придорожных шмар в дома терпимости, отмыть их и приводить к ним каждый месяц венеролога. Только не учтено, что дальнобойщикам доплачивать за ежемесячного венеролога 10% к стоимости услуги, будет не по кайфу, я думаю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы этих придорожных сами видели? дальнобойшику столько не выпить. (за редким исключением.) а берут их чаще всего ребята на легковых машинках,. специально за ними приезжают. а с платных стоянок, их охрана гоняет, по просьбе тех же дальнобойщиков, что бы спать не мешали. не надо все на нас вешать. нашли самую развратную категорию. так что нам пофиг, куда их заберут и кто там будет за них доплачивать.
николай шевелев
вы этих придорожных сами видели? дальнобойшику столько не выпить. (за редким исключением.) а берут их чаще всего ребята на легковых машинках,. специально за ними приезжают. а с платных стоянок, их охрана гоняет, по просьбе тех же дальнобойщиков, что бы спать не мешали. не надо все на нас вешать. нашли самую развратную категорию. так что нам пофиг, куда их заберут и кто там будет за них доплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите великодушно! Стереотипами мыслим. ))))
николай шевелевВ ответ на Шум
Шум
Ой, простите великодушно! Стереотипами мыслим. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , нет. вы меня не обидели. проехал часов 16--18. так знаете , как то не до них.
Irina
есть криптографы в зале? :)
Ёрик
ща все будет - девки, в КВЖД видимо осенние скидки, давай свой спам, чо уж...
Кристина Славная
Чего-то я не поняла смысл?
ЛоркинВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Чего-то я не поняла смысл?
СсылкаПожаловаться
продолжение твоей утренней темы про древнейшие профессии - быть или не быть - вот в чем вопрос
Кристина СлавнаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
продолжение твоей утренней темы про древнейшие профессии - быть или не быть - вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут гейши? Наши мужики не потянуть,зарплата маленькая
ЛоркинВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А причём тут гейши? Наши мужики не потянуть,зарплата маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по аналогии дома терпимости у нас хотят. Гейши - это как образец, пример куртизанской школы. На Закпаде - бордель, в Японии - гейши. Вот и думают - а надо ли это нам. Про зарплату - как всегда - молчат!
Кристина СлавнаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
так по аналогии дома терпимости у нас хотят. Гейши - это как образец, пример куртизанской школы. На Закпаде - бордель, в Японии - гейши. Вот и думают - а надо ли это нам. Про зарплату - как всегда - молчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грязь она везде,чего её легализовать.Дорожные они всегда будут,толку от этих домов
ЛоркинВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Грязь она везде,чего её легализовать.Дорожные они всегда будут,толку от этих домов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык о профилактике ЗППП речь то! От СПИДА и венболезней мрут видите ли! Грязь - согласна, лучше бы онкозаболеваниями занялись бы! Вот где людей жаль!
Кристина СлавнаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык о профилактике ЗППП речь то! От СПИДА и венболезней мрут видите ли! Грязь - согласна, лучше бы онкозаболеваниями занялись бы! Вот где людей жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть мрут,а с онкобольной и другими заболеваниями я согласна,нет у нас в государстве такой заинтересованности у властей. А сколько бы спасли тех же детей,ладно взрослые,мы уже как-то пожили
ЛоркинВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да пусть мрут,а с онкобольной и другими заболеваниями я согласна,нет у нас в государстве такой заинтересованности у властей. А сколько бы спасли тех же детей,ладно взрослые,мы уже как-то пожили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Не надо - жить хочется в любом возрасте.
Кристина СлавнаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ой! Не надо - жить хочется в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает хочется, а уже не можется.А вот почему у нас не решают эти вопросы,а на всякие глупости думу думают?
ЛоркинВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Бывает хочется, а уже не можется.А вот почему у нас не решают эти вопросы,а на всякие глупости думу думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу почему - потому что зажрались жить без проблем.
Кристина Славная
Да пусть мрут,а с онкобольной и другими заболеваниями я согласна,нет у нас в государстве такой заинтересованности у властей. А сколько бы спасли тех же детей,ладно взрослые,мы уже как-то пожили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомый ушел из семьи .оставив жену с тремя детьми к женщине с ребенком.вторая просто соловьем заливалась нахваливала мужа-вырастил дочь.тихий спокойный.Узнаю.что его коллеги все пошли сдавать кровь в онкодиспансер. Оказалось там лежала дочь его из первой семьи.Не удалось девочку вылечить.Смотрю на него-а он и не шибко страдает.бедная девочка.
Кристина СлавнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Знакомый ушел из семьи .оставив жену с тремя детьми к женщине с ребенком.вторая просто соловьем заливалась нахваливала мужа-вырастил дочь.тихий спокойный.Узнаю.что его коллеги все пошли сдавать кровь в онкодиспансер. Оказалось там лежала дочь его из первой семьи.Не удалось девочку вылечить.Смотрю на него-а он и не шибко страдает.бедная девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это он бессовестный
Катя ГолыгинаВ ответ на Margarita
Margarita
Знакомый ушел из семьи .оставив жену с тремя детьми к женщине с ребенком.вторая просто соловьем заливалась нахваливала мужа-вырастил дочь.тихий спокойный.Узнаю.что его коллеги все пошли сдавать кровь в онкодиспансер. Оказалось там лежала дочь его из первой семьи.Не удалось девочку вылечить.Смотрю на него-а он и не шибко страдает.бедная девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это давно известно, что мужчинам важнее женщина, чем дети, если серьезно "западет" на какую-то, то дети не удержат его в семье.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык о профилактике ЗППП речь то! От СПИДА и венболезней мрут видите ли! Грязь - согласна, лучше бы онкозаболеваниями занялись бы! Вот где людей жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Go Sve
нам нужен Моногамный Мужчина...
ЛоркинВ ответ на Go Sve
Go Sve
нам нужен Моногамный Мужчина...
СсылкаПожаловаться
Это - безъяйцевый что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем