Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бордель, массаж, развод

Пишу выговориться и попросить помощи. Женаты 3 года, ребёнку ещё нет 2 лет. Узнала, что муж ходит, как «он это называет» на эротический массаж. Название и адрес салона изначально соврал. Но в итоге узнала точный адрес и там не салон, а бордель.

Собираюсь разводиться. Сожаления как такового нет только по поводу того, что я про все узнала. Хотя изначально знал-, что любая измена - сразу развод. Внешне мы - очень благополучная семья, и никто бы не подумал, что муж не верен.

Вопрос в жильё. Да у нас в семье не было конфликтов. Я сама в шоке, когда узнала, просто трясло от непонимания. Я живу у него. Мои родители в другом городе (пгт). Ребёнку сад не дают- уже узнавала. Естественно, собираюсь на работу, и нужно будет привезти маму сидеть с внуком.

Квартиры в городе не рассматриваю- дорогие. Смотрю пригород СПб. Однушку около 3 млн можно купить. Пока в декрете- денег, естественно, но нет. Родители максимум 300 тыс. смогут дать. Собственно вопрос: были ли вы в такой ситуации? ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
1345678913
Nataly Fomenko
А вы в сексе как? Неспроста он туда ходит))
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А вы в сексе как? Неспроста он туда ходит))
СсылкаПожаловаться
Все в порядке. Ходила на курсы «Оральных ласк». Муж всегда в восторге был. Поймите я у него спрашиваю причину: в семье, во мне, в сексе, что? Он молчит. Говорит не знаю. Его родственники будут шокированы тоже
Екатерина СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все в порядке. Ходила на курсы «Оральных ласк». Муж всегда в восторге был. Поймите я у него спрашиваю причину: в семье, во мне, в сексе, что? Он молчит. Говорит не знаю. Его родственники будут шокированы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, а кто преподаватель на курсах " оральных ласк"? Лекции начитывают? Практика как проходит?
Екатерина Семенова
Стесняюсь спросить, а кто преподаватель на курсах " оральных ласк"? Лекции начитывают? Практика как проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахххха, супер!))))
Екатерина Семенова
Стесняюсь спросить, а кто преподаватель на курсах " оральных ласк"? Лекции начитывают? Практика как проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загуглите как проходят такие мастер классы
Екатерина Семенова
Стесняюсь спросить, а кто преподаватель на курсах " оральных ласк"? Лекции начитывают? Практика как проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В религиозных сектах тоже часто практикуют повальный секс с наставником, надо понимать, это тоже и массажем называется, и оральным сексом. Нет теории без практики.
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Все в порядке. Ходила на курсы «Оральных ласк». Муж всегда в восторге был. Поймите я у него спрашиваю причину: в семье, во мне, в сексе, что? Он молчит. Говорит не знаю. Его родственники будут шокированы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ходит налево , дело не в Вас , а в нем самом , он иначе не может и не хочет , а Вы разводитесь и бегите от него , чем дальше , тем лучше , я была замужем за человеком 12 лет и он все время ходил налево , подцеплял болячки , лечился , со мной в это время понятно не спал , в итоге развелись 17 лет назад , умер он в ноябре прошлого года от ВИЧ , и практически до смерти незнал чем он болеет , я когда узнала об этом , была рада что давно развелась и меня это не коснулось ...Бегите от него !
ТТ
1) Не верю.
2) Гипотетически. Чем Вас не устраивает вариант с "массажным салоном"? Это даже не любовница. Развод! Развод! Зачем тогда замуж, если так боитесь мужских желаний?
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
1) Не верю.
2) Гипотетически. Чем Вас не устраивает вариант с "массажным салоном"? Это даже не любовница. Развод! Развод! Зачем тогда замуж, если так боитесь мужских желаний?
СсылкаПожаловаться
МУж затем,чтобы во время декрета поддерживал и заразу в дом не тащил.
Вы лично готовы к подарку в виде ЗППП от собственного мужа?
Я - нет.
Мария Кузнецова
МУж затем,чтобы во время декрета поддерживал и заразу в дом не тащил.
Вы лично готовы к подарку в виде ЗППП от собственного мужа?
Я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не обо мне, об авторе темы.
Интересная версия функции "муж";))).
Вы полагаете, что Ваша неготовность к "подаркам" остановит мужа?
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
Речь не обо мне, об авторе темы.
Интересная версия функции "муж";))).
Вы полагаете, что Ваша неготовность к "подаркам" остановит мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полагаю, мой муж точно знает, что узнай я о чем-то таком - и он исчезает из моей жизни. И из жизни наших детей.
Но я человек самодостаточный, с 16 лет живу сама по себе)
Мария Кузнецова
Я полагаю, мой муж точно знает, что узнай я о чем-то таком - и он исчезает из моей жизни. И из жизни наших детей.
Но я человек самодостаточный, с 16 лет живу сама по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чём держатся отношения в паре, решать только участникам пары.
А "о чём-то таком" это сложно. Ни угрозами ни чем-либо ещё нельзя запретить человеку хотеть. Можно добиться неосуществления желаний, но стоит ли оно того?
Странно, но я только "со своей колокольни", самодостаточные (т.е. независимые) обычно не цепляются за миф верности, им пофиг.
Есть другой вариант. Полная власть, жена-хозяйка, но это другие отношения))).
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
На чём держатся отношения в паре, решать только участникам пары.
А "о чём-то таком" это сложно. Ни угрозами ни чем-либо ещё нельзя запретить человеку хотеть. Можно добиться неосуществления желаний, но стоит ли оно того?
Странно, но я только "со своей колокольни", самодостаточные (т.е. независимые) обычно не цепляются за миф верности, им пофиг.
Есть другой вариант. Полная власть, жена-хозяйка, но это другие отношения))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верность - не миф, а договоренность между людьми (если речь о семье - то в паре, если речь о родине- далее картинки
).
Нарушивший договоренность выбывает из игры)
Если для Вас брак не предполагает верности - будьте замжем за кобелем, проблем-то...
"хотеть" и "делать" - разные вещи. Я за 27 лет совместной жизни знаете сколько всяких мужиков хотела кроме мужа ?
Мария Кузнецова
Верность - не миф, а договоренность между людьми (если речь о семье - то в паре, если речь о родине- далее картинки
).
Нарушивший договоренность выбывает из игры)
Если для Вас брак не предполагает верности - будьте замжем за кобелем, проблем-то...
"хотеть" и "делать" - разные вещи. Я за 27 лет совместной жизни знаете сколько всяких мужиков хотела кроме мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вот и проблема. Вы же хотели других, я понимаю - договорённость, но сколько неосуществлённых желаний, у обоих! Неужели договорённость и страх перед ЗППП (при наличии мозга всё решаемо) стоит того, что бы лишать себя желанного. Зачем тогда эта странная жизнь, если нельзя осуществить даже то, что можешь?
Мне реально интересно, жертвенность и жёсткие ограничения себя тоже могут принести удовольствие?
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
))) Вот и проблема. Вы же хотели других, я понимаю - договорённость, но сколько неосуществлённых желаний, у обоих! Неужели договорённость и страх перед ЗППП (при наличии мозга всё решаемо) стоит того, что бы лишать себя желанного. Зачем тогда эта странная жизнь, если нельзя осуществить даже то, что можешь?
Мне реально интересно, жертвенность и жёсткие ограничения себя тоже могут принести удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТО есть Вы по первому зуду во влагалище в койку прыгаете?
Или прямо сразу на месте внезапного желания в коитус вступаете?
Серьезно?
Все свои фантазийные желания я с мужем воплощаю. А он со мной.
Так что никаких "неосуществленных желаний" у нас нет.
Отличная у нас жизнь.
А про жертвенность Вы зря.
Это совершенно другое понятие, к половой распущенности отношения не имеет.
Мария Кузнецова
ТО есть Вы по первому зуду во влагалище в койку прыгаете?
Или прямо сразу на месте внезапного желания в коитус вступаете?
Серьезно?
Все свои фантазийные желания я с мужем воплощаю. А он со мной.
Так что никаких "неосуществленных желаний" у нас нет.
Отличная у нас жизнь.
А про жертвенность Вы зря.
Это совершенно другое понятие, к половой распущенности отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Я - нет, не прыгаю по первому, я тётка серьёзная (почти
).
Хорошо, что бывает ощущение отличной жизни. У Вас совпадает картинка счастья с воспитанными "навязанными" (извините) ощущениями.
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
))) Я - нет, не прыгаю по первому, я тётка серьёзная (почти
).
Хорошо, что бывает ощущение отличной жизни. У Вас совпадает картинка счастья с воспитанными "навязанными" (извините) ощущениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что Вы несете такое???
Кем "навязанными"???
Какая картинка?
Просто гармоничные отношения в паре, которые дороги обоим.
Вот и весь секрет.
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
))) Вот и проблема. Вы же хотели других, я понимаю - договорённость, но сколько неосуществлённых желаний, у обоих! Неужели договорённость и страх перед ЗППП (при наличии мозга всё решаемо) стоит того, что бы лишать себя желанного. Зачем тогда эта странная жизнь, если нельзя осуществить даже то, что можешь?
Мне реально интересно, жертвенность и жёсткие ограничения себя тоже могут принести удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, сорян, может Вы не к женскому полду относитесь, тогда прошу в моем посте вместо "зуд во влагалище" читать "эрекция"
Мария Кузнецова
Ой, сорян, может Вы не к женскому полду относитесь, тогда прошу в моем посте вместо "зуд во влагалище" читать "эрекция"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень к женскому
.
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
Очень к женскому
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего ж пишите, как мужик?
Отчаялись верного мужчину найти?
Мария Кузнецова
А чего ж пишите, как мужик?
Отчаялись верного мужчину найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) у меня есть, такой как я хочу и отношения, какие меня устраивают.

Не обижайтесь только. Я не спорю с Вами. Мне действительно интересны некоторые, непонятные для меня, особенности человеческого поведения, а Вы адекватно объясняетесь. Впечатляет Ваша уверенность в правильности. Я всегда сомневаюсь).
Мир многообразен и это радует, меня точно радует.
Вам - дальнейшего счастья (искренне). Спасибо
.
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
))) у меня есть, такой как я хочу и отношения, какие меня устраивают.

Не обижайтесь только. Я не спорю с Вами. Мне действительно интересны некоторые, непонятные для меня, особенности человеческого поведения, а Вы адекватно объясняетесь. Впечатляет Ваша уверенность в правильности. Я всегда сомневаюсь).
Мир многообразен и это радует, меня точно радует.
Вам - дальнейшего счастья (искренне). Спасибо
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не за что)
Я же Вам свою точку зрения написала, в соответствии с которой и построена моя жизнь (уже довольно длинная, заметим) и жизнь моей семьи)
Совершенно не сомневаюсь, что другие люди могут жить иначе)
И Вам спасибо!
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ
На чём держатся отношения в паре, решать только участникам пары.
А "о чём-то таком" это сложно. Ни угрозами ни чем-либо ещё нельзя запретить человеку хотеть. Можно добиться неосуществления желаний, но стоит ли оно того?
Странно, но я только "со своей колокольни", самодостаточные (т.е. независимые) обычно не цепляются за миф верности, им пофиг.
Есть другой вариант. Полная власть, жена-хозяйка, но это другие отношения))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, кстати по Вашей логике "самодостаточные", спокойно относящиеся к походам мужа налево, должны с радостной улыбкой принимать благоверного прямо из борделя в теплую супружескую постель?
Интересно)))
Мария Кузнецова
Да, кстати по Вашей логике "самодостаточные", спокойно относящиеся к походам мужа налево, должны с радостной улыбкой принимать благоверного прямо из борделя в теплую супружескую постель?
Интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Договорённости бывают разные. Постель не обязательно одна и вариантов куча.
В теме тётка без жилья и денег собралась С РЕБЁНКОМ уходить от мужа.
Мария КузнецоваВ ответ на ТТ
ТТ


Договорённости бывают разные. Постель не обязательно одна и вариантов куча.
В теме тётка без жилья и денег собралась С РЕБЁНКОМ уходить от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно делает.
С кобелем жить не вариант.
Он же даже не понимает, что ш л ю хи - это нехорошо)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем