Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борюсик в добрые руки, метис РГ


Ищет новый дом и заботливого хозяина молодой кот по имени Борюсик (по пасорту - Брюс), метис русской голубой.
Борюсика приобрели приехавшие на работу в Россию молодая пара из Германии и он должен был улететь с хозяевами за границу,
но судьба распорядилась по другому - перед самым отъездом кот заболел, и пограничный ветконтроль не выпустил Борюсика в Германию.
В результате домашний избалованный и заласканный кот, совершенно не приспособленный к жизни на улице, остался совсем один, без хозяев,
временно его приютила в подсобном помещении сотрудница аэропорта. Борюсику один год, он привит, кастрирован, чипирован, с полным
набором документов и ветеринарных свидетельств, по характеру очень добродушный, ласковый и общительный, резвый и иривый как котенок,
абсолютно доверчив и безащитен. Сейчас совершенно здоров и полон надежд опять стать домашним и любимым. Борюсик отлично уживается с
другими кошками, немного недолюбливает собак, но не арессивен с ними и не впадает в панику, просто держит дистанцию и пресекает попытки его
понюхать, полизать, пожувать :) Отдадим Борюсика в хорошую семью в Москве или Питере, с гарантией возврата, если вдруг что-то не срастется
и кот не приживется в новом доме.
Звоните 8-909-985-44-91 Наташа (back2home@ya.ru)
nata nata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем