Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борода

Зачем она нужна? Кто это выдумал? Зачем молодые парни носят эту "русскую" бороду?
В предысторию: всегда спокойно относилась к данному девайсу, хотя в глубине души гладко выбритая растительность на лице мужчины всегда нравилась больше. Но...появился у меня кавалер 31 года от рождения с бородой и усами. В общем, всё как полагается. Ему идет данный образ, носить начал еще лет 6 назад, до моды на бородачей. Погуляли месяцок за ручку, обнимашки... и вот оно, первый поцелуй! И не назовешь-то это никак поцелуем: то ли усов пожевала, то ли в мочалку потыкалась губами. Сижу вот и думаю, а нафиг оно вообще надо, такое чудо на лице :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Kaspa Jones
Мне алкоголь в магазине не продают без нее.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне алкоголь в магазине не продают без нее.
СсылкаПожаловаться
Для алкоголя можно носить паспорт или права ;) У меня тоже спрашивают (мне 25 уж) порой при покупке табачных изделий, но я же не могу отрастить бородку :)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Для алкоголя можно носить паспорт или права ;) У меня тоже спрашивают (мне 25 уж) порой при покупке табачных изделий, но я же не могу отрастить бородку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права не канают, а паспорт с собой таскать лень.
Осенняя
Русскую?? Ну, не знаю))) У меня лично, они не с русским мужиками почему-то ассоциируются, а с исламистами радикалами))
007 0000
Много инфантилов, много бородачей
примета времени однако
АННА АНИНА
Тоже не люблю, особенно усы, фу. Легкая небритость некоторым идет.
Anna
Тоже считаю мужиков с усами. бородой, бородой и усами вместе, с небритостью - неухоженными, неаккуратными и противными. Как бы им не "шла" поросль на лице, без нее были бы еще лучше.
Имхо (хотя вроде уже так не говорят)))
Птичка
Мохнорылый - так называла моя свекровь таких "красавцев". Оч точное слово, как по мне. Фу, однозначно.
Ёнавъёчгын
скорее мусульманскую. еще Васильев сказал о мусульманском влиянии на моду, бороды и туфли на босу ногу.
Ко Шарик
А чего решили?
Кавалер послан?
АнонимВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А чего решили?
Кавалер послан?
СсылкаПожаловаться
Пока думаю, очень симпатичен человек этот мне. Но повторять жевание усов не очень хочется, эхх...
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Пока думаю, очень симпатичен человек этот мне. Но повторять жевание усов не очень хочется, эхх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем разговор? Вы же не рискуете "качать права", принимаете такими, какие есть. Можно и носки через день менять. Все равно ей важнее быть с мужчиной, чем без.
АнонимВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так о чем разговор? Вы же не рискуете "качать права", принимаете такими, какие есть. Можно и носки через день менять. Все равно ей важнее быть с мужчиной, чем без.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь с мужчиной или без? Лучше уж нормальный, но бородатый мужик, чем через лет 15 себе синь подзаборную найти) Даже и не хочу качать права. Человек не один год уже с растительностью ходит, а тут бац и я вся такая фря "Иди побрейся?". Нет уж... А если бы Вас попросили через месяц изменить стрижку/цвет волос в непонятную сторону?
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь с мужчиной или без? Лучше уж нормальный, но бородатый мужик, чем через лет 15 себе синь подзаборную найти) Даже и не хочу качать права. Человек не один год уже с растительностью ходит, а тут бац и я вся такая фря "Иди побрейся?". Нет уж... А если бы Вас попросили через месяц изменить стрижку/цвет волос в непонятную сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас я уже слишком вырос)) А еще пару лет назад проблем не было. Влеготу. Переносил волосы разной длины и стрижки разной конфигурации.
Жевать усы не хочется, но он вас устраивает, так зачем эта пыль про бороду?
Если он всем хорош, будете жевать.
Тема-то о чем? Женский тихий бунт "поговорить по душам" о мужских причудах?
Да лень ему тупо скрести рожу каждый день станком плюс порезы, если руки из не того места на это заточены. Вот и все. Типа, стиль у него такой.
Ёрик
а волосы подмышками в паху. на тыльных сторонах ладоней. на груди наконец- я думаю выдумщик был один и тот же
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а волосы подмышками в паху. на тыльных сторонах ладоней. на груди наконец- я думаю выдумщик был один и тот же
СсылкаПожаловаться
ёёё. а на спине?!
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
ёёё. а на спине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, когда космы из под воротника торчат:)
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Особенно, когда космы из под воротника торчат:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борода честнее все остальных волос- вот она, а остальные партизаны внезапные- из засады напасть могут))))
Жужа
Заячью губу иногда прячут. Или раздражительности кожи после бритья избегают. Это если не сама борода нравится им. Может стараются старше казаться.)
ОлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Заячью губу иногда прячут. Или раздражительности кожи после бритья избегают. Это если не сама борода нравится им. Может стараются старше казаться.)
СсылкаПожаловаться
Про Урганта писали, что он щеки круглые под бородой прячет.
ЖужаВ ответ на Олька
Олька
Про Урганта писали, что он щеки круглые под бородой прячет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.))) Он без растительности на лице на хомячка похож или суслика.))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Олька
Олька
Про Урганта писали, что он щеки круглые под бородой прячет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Стас Михайлов второй подбородок))
Alexsey
кавалер 31 года от рождения "Погуляли месяцок за ручку, обнимашки... и вот оно, первый поцелуй!"
ЯБ не смог :Р
Бет Мидлер
некоторым борода идет, но и борода бороде рознь.
не красиво стриженная, густая, ровная, а какая-то мохнато-косматая или в виде козлика просто раздражает.
если мужчина считает бороду своим признаком мужественности, то надо и ухаживать за ней соответственно, а не радоваться растопыренным космам
Любовь ОрловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
некоторым борода идет, но и борода бороде рознь.
не красиво стриженная, густая, ровная, а какая-то мохнато-косматая или в виде козлика просто раздражает.
если мужчина считает бороду своим признаком мужественности, то надо и ухаживать за ней соответственно, а не радоваться растопыренным космам
СсылкаПожаловаться
Не помню кто сказал, что бородатые делятся на две категории - лентяи и пижоны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем