Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бородавка

Сегодня ходила ее удалять лазером. Думала удалят и все. Так нет, сказали дальше пользоваться лекарством и если через 4 недели не пройдет снова пойти на лазерную процедуру. Кто-то удалял бородавки лазером? Сколько процедур понадобилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати одну родинку тоже хочу удалить. Вы ее тоже лазером удаляли? Шрам не остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остался,на фото видно. у меня родинка была светлая,плоская,но достаточно большого диаметра. шрамик гораздо меньше получился
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
остался,на фото видно. у меня родинка была светлая,плоская,но достаточно большого диаметра. шрамик гораздо меньше получился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото слева у носа. белый
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
на фото слева у носа. белый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.) если шрам меньшего размера, то можно сделать.)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.) если шрам меньшего размера, то можно сделать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раза в 3 меньше
Ирина
Странно про лазер. Обычно они ямищу выжигают под чистую и всё это заживает от месяца огромным шрамом. Сталкивалась, что очень хорошо помогало чистотело, Фукорцин и просто протирание уксусом.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Странно про лазер. Обычно они ямищу выжигают под чистую и всё это заживает от месяца огромным шрамом. Сталкивалась, что очень хорошо помогало чистотело, Фукорцин и просто протирание уксусом.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне странно. Я тоже думала выжгут и все, а тут... Поэтому и спросила, кто уже делал такую процедуру, как у них было.
Elina
Солкодерм. За неделю вывела на ступне бородавку, которую даже хирурги отказались оперировать.
АнонимВ ответ на Elina
Elina
Солкодерм. За неделю вывела на ступне бородавку, которую даже хирурги отказались оперировать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.)
Мисс витамин В
Я ферезолом в детстве удаляла. Воняет жутко. Зато за два раза все без следа исчезло )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем