Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бородавки на пальцах

На руке появилась бородавка несколько месяцев назад. Мешает. Недавно заметила, что стала расти вторая. Чем их убрать без похода в поликлинику?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Амели
Чистотелом-в аптеке продается
ВикторияВ ответ на Амели
Амели
Чистотелом-в аптеке продается
СсылкаПожаловаться
мне его посоветовали в аптеке, но ничего с бородавкой не произошло в итоге, потемнела только
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
не знала, что он разный бывает. А чем горный лучше? А то я купила чистотел, а он не помог.
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
на пальцах рук
Надежда Лучихина
сыну удалял хирург,это вирусное заболевание,если не ошибаюсь.удалял дважды
Надежда Лучихина
сыну удалял хирург,это вирусное заболевание,если не ошибаюсь.удалял дважды
СсылкаПожаловаться
Да вот не хотелось бы к врачу обращаться, много времени это занимает. А вашему сыну назначали какое-то лечение-анализы?
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ножка - это 1 бородавка? Недешево тогда получается лазером убирать
Cаша ПетровВ ответ на Виктория
Виктория
ножка - это 1 бородавка? Недешево тогда получается лазером убирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите муглу=там должно быть
бородавка и папиллома суть одно и тоже
Надежда Лучихина В ответ на Виктория
Виктория
Да вот не хотелось бы к врачу обращаться, много времени это занимает. А вашему сыну назначали какое-то лечение-анализы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,и сразу сказали пить какие—то витамины,иммунитет снижается и вот..он играет на гитаре,правая рука была поражена множественно...
Надежда Лучихина
ага,и сразу сказали пить какие—то витамины,иммунитет снижается и вот..он играет на гитаре,правая рука была поражена множественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие витамины не помните? Или комплексные?
Надежда Лучихина В ответ на Виктория
Виктория
а какие витамины не помните? Или комплексные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комплексные,могу спросить,отвечу позже.
Яна
Солкодерм
ВикторияВ ответ на Яна
Яна
Солкодерм
СсылкаПожаловаться
спасибо, правда посмотрела - дорогой Солкодерм этот
Lana Ilaeva
Салициловая кислота.
ВикторияВ ответ на Lana Ilaeva
Lana Ilaeva
Салициловая кислота.
СсылкаПожаловаться
Она же от прыщей, бородавки - это ведь совсем другое.
mur-r-r-zik
Ляписным карандашом. Только нужно слегка бородавку надрезать, чтобы капелька крови показалась. Потом нанести ляпис. Чуть прожжёт. Зато потом бородавка отвалится вместе с корнями. Проверено.
ВикторияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ляписным карандашом. Только нужно слегка бородавку надрезать, чтобы капелька крови показалась. Потом нанести ляпис. Чуть прожжёт. Зато потом бородавка отвалится вместе с корнями. Проверено.
СсылкаПожаловаться
В детстве мама им сводила мне бородавку, жгло тогда очень сильно. Не представляю, что будет, если его на рану намазать. Да и звучит это как-то не очень безопасно.
mur-r-r-zikВ ответ на Виктория
Виктория
В детстве мама им сводила мне бородавку, жгло тогда очень сильно. Не представляю, что будет, если его на рану намазать. Да и звучит это как-то не очень безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут рана? Вы что, бородавку срезаете до кости? Она у Вас в диаметре больше 10 сантиметров? Чуть надрезать или проколоть - не значит создать рану.))) Верить или не верить, это Ваше право. Я таким образом сводила бородавки у себя и своих детей. После ляписа больше не появлялись.
irina irina
Попробуйте мазь виферон. Перед тем как приступить к удалению бородавок, врач прописала в течении 10 дней пользоваться этой мазью. К моему удивлению множество мелких исчезли , а крупные уменьшились в размерах . Удаляли дочери , бородавки были на пальчиках рук.
ВикторияВ ответ на irina irina
irina irina
Попробуйте мазь виферон. Перед тем как приступить к удалению бородавок, врач прописала в течении 10 дней пользоваться этой мазью. К моему удивлению множество мелких исчезли , а крупные уменьшились в размерах . Удаляли дочери , бородавки были на пальчиках рук.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я почитала инструкцию Виферона, там нет ни слова про бородавки, только герпес и орви.
...
Это занимает мало времени. Ищите ближайший КВД ,записываетесь он-лайн. Подходите ко времени. 5-10 минут и все готово. Оплата в кассе,причем дешево(по месту жительства). Зачем лезть к глазу через попец? Есть более легкие пути. Сами вы ее не уберете. Глубокие они.
Надежда Алексеевна
У меня в детстве на подошве стопы образовалась на месте пареза. Так и сказали - грязь занесла. Выводила долго, мучительно больно. Аптечным карандашом и чистотелом - спиртовым раствором, просто заваривала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем