Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороды — в тренде!

Девочки, не понимаю эту моду у мужчин, неужели борода кому из женщин нравится? Нет, я еще понимаю легкую небритость, но настоящие бороды, которые прибавляют лет 10 и делают похожим на бомжа, простите, но это слишком. Вспомнились песня у Тимати и тут еще статья про сексуальных мужчин. Или я что-то не понимаю? Скажите кому реально нравятся бороды?
Наталишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
)))
Мне - не нравятся.
Ульяна
Мне нравится небольшая, аккуратно подстриженная бородка моего мужа, правда недолго, потом она мне колется и он сбривает. И щетину его обожаю, мне нравится очень-очень. А какая там у других растительность мне все равно.
Бука Я
Терпеть не могу..Зашел в офис молодой парень с бородой черной..волосы неухоженные , все спутались...на черта похож..Чеченец оказался..На него даже смотреть противно было...не знаю уж кто такого еще любит..
Людмила Карелина
не люблю бородатых, а вот лысые нравятся
Women
Мне нравится борода. Аккуратная.
Алисия
Мне реально нравится борода. Но нормальная, не жиденькая,и чтоб ухоженная. Моему мужу точно борода идет.
Мицуко
а что делать, если модно еще молодым парням со взрослыми тетками тусоваться, вот и подстраиваются как могут, чтобы не совсем как мама с сыном выглядеть)))
Татьяна Давыдова
Я не люблю волосатость на лице, мне кажется, что в бороде слюни, крошки и т.п. Но, когда встречаю молодых парней с модельными бородками (типа как у Алексея Чумакова) аккуратных, пахнущих дорогим одеколоном - мне нравится, красиво!
Такая Фся)В ответ на Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
Я не люблю волосатость на лице, мне кажется, что в бороде слюни, крошки и т.п. Но, когда встречаю молодых парней с модельными бородками (типа как у Алексея Чумакова) аккуратных, пахнущих дорогим одеколоном - мне нравится, красиво!
СсылкаПожаловаться
А еще вошки))))))
Кристина Александровна
Я только возмущались. Мало того что не люблю лысых, так ещё и бородатый, усатых с детства боюсь. А эти 2 безобразия ещё и вместе объединили. Фу фу.
ЕкатеринаВ ответ на Кристина Александровна
Кристина Александровна
Я только возмущались. Мало того что не люблю лысых, так ещё и бородатый, усатых с детства боюсь. А эти 2 безобразия ещё и вместе объединили. Фу фу.
СсылкаПожаловаться
а членов между ног не боитесь?

Kaspa Jones
Ламберсексуалы это называется. Борода придает брутальности.
натахари
у моего борода без усов...обожаю...как то сбрил, ну какое то голое лицо...)))
Elena Ilyhina
просто мужчину хотят выглядеть старше....для чего непонятно....
Золотце
Мне тоже нравится борода, уговлорила мужа отрастить, уже погода с бородой.
Екатерина
мне нравятся. если идет человеку.
ваши личные ассоциации с действительностью не имеют ничего общего - учитесь избавляться от стереотипов, очень помогает в жизни.
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне нравятся. если идет человеку.
ваши личные ассоциации с действительностью не имеют ничего общего - учитесь избавляться от стереотипов, очень помогает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Согласна
..
Не люблю эти наждачные бумаги
))))))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
На посторонних все равно, на муже не потерплю.
Я
нет, фу) мне ужасно не нравится, и я эту фишку модную не понимаю
Елена Максимова
После выступления Кончиты мужики повально стали ее себе отращивать....не всем идет...вернее всем не идет
Наталья Л
но ведь есть же любительницы, иначе парни и не отращивали бы бороды эти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем