Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться или...

В училище я познакомилась с парнем. Он год наза перевелся к нам из другого города. Красивый, умный, добрый, талантливый...
Мы общаемся часто, гуляем, переписываемся и живем близко друг от друга.
Но есть одно но, у него есть девушка, которая приехала к нему (они встречались когда жили в другом городе). Учится в пед.универе.
Работает она пипец помногу, и так получается что я парня вижу чаще чем она. Я очень сильно влюблена...
Я узнала что вместе они 5 лет, но жениться и создавать семью с ней он категорически против, она конфликтует с родителями.

Стоит ли мне его отбивать и если стоит то лучше всего к чему прибегнуть?
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Beаutiful Stranger
Таки стоит. А то потом будете жалеть, что не сделали это.
Марина Горбунова
Ну а что же парень? Вы по его отношению к Вам должны понимать, есть ли у него чувства? Хочет ли он быть с Вами? Может быть, его официальная ГФ - просто привычка?
Ларчик*
Вы не написали самого главного: как ОН к вам относиться? Может, он "отбиваться" категорически не согласный, а в вас видит просто друга?)))))
Дюдюка Барбидокская
так отбей те же.
шоп не було больно за бесцельно прожитые годы.
Юлия Михайловна)))
не знаю, никогда у меня не возникало мысли, кого бы то ни было отбивать, как-то это ...вообщем, не по моей натуре.
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не знаю, никогда у меня не возникало мысли, кого бы то ни было отбивать, как-то это ...вообщем, не по моей натуре.
СсылкаПожаловаться
А я вот так и представляю Вас с бейсбольной битой на перевес )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я вот так и представляю Вас с бейсбольной битой на перевес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и с клюшкой для гольфа, тоже, говорят, убойная вещь)))))
djemilia
Да отбивайте в чем проблема. Я никогда не поимала слово отбивать, если он не захочет отбиватся не отбьетса.
Ник ВалуевВ ответ на djemilia
djemilia
Да отбивайте в чем проблема. Я никогда не поимала слово отбивать, если он не захочет отбиватся не отбьетса.
СсылкаПожаловаться
Отобьётся без проблем, переспит и обратно прибьется.
djemiliaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отобьётся без проблем, переспит и обратно прибьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и вернется, нафиг он тогда нужен, если отбился.
Ник Валуев
И у Вас отобьют когда-нибудь...."Красивая и смелая дорогу перейдет...."
Gerda Munycbl
не женится потому, что она конфликтует с родителями? мне это как-то не очень, но попробуйте, вдруг Вы им понравитесь
Milena
Дело ваше, конечно. Но потом (если получится) вас не будет беспокоить то, что вам пришлось самой его добиваться? Т.е., сам по себе он вас не особо-то хотел, но после ваших долгих усилий сдался? Ну, и то, что он "отбился" тоже: если его легко отбить, где гарантия, что какая-нибудь следующая бойкая дева не сделает то же самое?
Юлия Мелихова
ФОТОЭКСТРАСЕНС http://agl.su/amk
Tatiana Tatiana
может для начала его мнение спросить на этот счет? То есть задать прямой вопрос: сможешь и хочешь ли ты расстаться со своей подругой и быть со мной? И все станет ясно! берите быка за рога.
Само Совершенство
Отбивать... по-простоту, ты хочешь его тупо развести на секс, а после заявить свои права - чай пил -ЖЕНИСЬ ))) Наивная )))
Ночь Нежна.....
может там такие родители,что вы тоже будете конфликтовать....если бы я знала,какая у меня будет свекровь, я бы еще подумала замуж выходить
en82
БРЕД,Я БЫ СКАЗАЛА НЕТ.
Miss Independence
отбивай
Элеонора
Как можно влюбиться в не свободного мужчину?
Вы мазохистка?
Ласточка Небесная
а вы в лоб у него спросите-как ты ко мне относишься?что ты чувствуешь ко мне?и какие отношения ты мне хочешь предложить?послушайте ответы и сами поймёте стоит отбивать или нет..может на него забить нужно,что б не было мучительно больно..что живет с одной,мозг полоскает другой,а женится-ваще на третьей)))
Люба Матвейчук
О законе бумеранга слышала?
Swetik
вы хотите отбить на ноь или на всю жизнь??
Индри
А может спросите его, почему он живет с девушкой 5 лет, с которой не собирается заводить семью? И она (эта девушка) знает о том, что он категорически против заводить семью с ней?
ИндриВ ответ на Индри
Индри
А может спросите его, почему он живет с девушкой 5 лет, с которой не собирается заводить семью? И она (эта девушка) знает о том, что он категорически против заводить семью с ней?
СсылкаПожаловаться
А может спросите его, почему он живет с девушкой 5 лет, с которой не собирается заводить семью?
Вернее, даже не ПОЧЕМУ, а ЗАЧЕМ???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем