Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться или нет

Добрый день! Хотелось бы попросить совета. Ситуация такая. Мне 27 лет, разведена. Мы с сыном жили очень спокойно и счастливо. В своем мирке. Когда я вышла на работу, оказалось так, что я все еще привлекательна для противоположного пола, но мне вовсе не хотелось никаких отношений. Пока не появился мужчина, который ухаживал за мной очень настойчиво и долго - почти целый год. За это время, мы с сыном привыкли к нему, и вообщем, я решилась. Несмотря на то, что ему 40 лет, у нас было довольно все хорошо, до этого я уже знала, что он разведен и у него есть ребенок, что с сыном он общается. Но это никак не сказывалось на наших отношениях, и его отношении к моему сыну - он был очень добр и внимателен к нам. Вскоре он сделал мне предложение, понравился моим родителям. Все шло хорошо.

И тут, как гром среди ясного неба появилась она, бывшая жена. Это было очень странно, начала она с того, что среди моих знакомых искала своих знакомых и поносила меня на чем свет стоит, сочиняла столько всего. Я попросила своего мужчину разобраться с этим, я очень переживала из-за общественного мнения. Оказалось она и ему говорила про меня непотребства, но он сказал, что ему все равно и чтобы я не передивала. Потом она начала меня и моих родственников доставать через соцсети, писала что они с мужем были счастливы, что он любит ее, что я отнимаю у ребенка отца. Мы все были в шоке, я никогда не встречалась с таким неадекватом у взрослых людей, у взрослых и социально благополучных людей. Мой мужчина на все это лишь отмахивался. А я все больше переживала. Ведь я-то начинала встречаться с уже свободным мужчиной, долго думала, а все вылилось в такой кошмар. Мать моего мужчины просила меня также не переживать, не бросать ее сына.

Но вскоре бывшая начала говорить всем, что я ей покоя не даю и моя мать ее донимает. Моя мать, которая очень интелегентный человек, предпочитаюший просто не слушать грязные нападки человека, чем опускатся до его уровня. Я вообщем тоже ни разу не ответила этой женщине. Но последней каплей стало то, что она всем сказала, что беременна. А мужчина так и продолжил спокойно с ней общаться, хотя говорил, что разберется с ней. А она передала мне, что он к ней все равно вернется, как делал не раз. Чувствую себя ужасно, вообщем она добилась своего. Хотя вот он только что приходил, и все так же вроде любит. Не хочет отпускать и просто душит своей настойчивостью. Только кажется мне, что она бы не была так уверена, если бы не он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Брат
Ну и бред
TildaMrsВ ответ на Брат
Брат
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Почему бред?)) Вы таких мужчин не знаете? Которые походя поахивают всех вокруг и каждой лапшу вешает на уши?)) Как раз, у автора, такой вариант
БратВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Почему бред?)) Вы таких мужчин не знаете? Которые походя поахивают всех вокруг и каждой лапшу вешает на уши?)) Как раз, у автора, такой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какая то дезинформация! Мужчины все моногамны и верны своим спутницам!
TildaMrsВ ответ на Брат
Брат
Это какая то дезинформация! Мужчины все моногамны и верны своим спутницам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы нам это почаще повторяйте. Так нравятся сказки, особенно на ночь
Лунный Змей
А как Ваш мужчина комментирует слух о ее беременности?
Перелетная птицаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А как Ваш мужчина комментирует слух о ее беременности?
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже интересен больше всего этот момент
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А как Ваш мужчина комментирует слух о ее беременности?
СсылкаПожаловаться
Посмеялся, сказал, что она себя в глупом свете выставляет.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Посмеялся, сказал, что она себя в глупом свете выставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы настолько им ослеплены, что можете верить словам? Ищите факты, это же ваша жизнь.Поражаюсь просто, ведь если правда, что она говорит, вы себе в жизнь впускаете кобелину, которая потом и с вами так же поступит.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Посмеялся, сказал, что она себя в глупом свете выставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, как я понимаю, общение все-таки продолжает. Отсюда вопрос: есть ли возможность (а главное - желание Вашего мужчины) свести к нулю его общение с БЖ и общаться с сыном на нейтральной территории или совместно с Вами. Опять же, как себя ведет ребенок по отношению к Вам (ибо от отношения ребенка отношение мужчины зависит гораздо больше, нежели от истерик БЖ)?
Наталья
Скорее всего, вы правы.
Абсолютное Зло
Ваш мужчина не имеет на нее никакого влияния.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
может это у них игры такие, совместные
захария андреева_z_z
вы зависимы от ее мнения. что тут скажешь...какое то общественное мнение приплели. вы что? все такие известные особы,чтобы обществу было до вас дело? вы не верите своему избраннику.это печально. он ,конечно,будет с ней общаться. там ребенок. ваше дело выбирать кому верить,но странно верить незнакомому человеку и не верить любимому
Мария СафроноваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы зависимы от ее мнения. что тут скажешь...какое то общественное мнение приплели. вы что? все такие известные особы,чтобы обществу было до вас дело? вы не верите своему избраннику.это печально. он ,конечно,будет с ней общаться. там ребенок. ваше дело выбирать кому верить,но странно верить незнакомому человеку и не верить любимому
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
Перелетная птица
мужчина не хочет конфликтов. может та бабенка и не адекват, но она мать его ребенка и ему придется с ней общаться. зачем заводить отношения в тупик ором и разборками
если это просто ее бабские сплетни -забейте и не обращайте внимания.
Перелетная птица
мужчина не хочет конфликтов. может та бабенка и не адекват, но она мать его ребенка и ему придется с ней общаться. зачем заводить отношения в тупик ором и разборками
если это просто ее бабские сплетни -забейте и не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Переживаю, и за того мальчика, ведь мать ему говорит, что он отцу не нужен, что тот теперь любит другого мальчика... и я не ору и не скандалю, я очень мягкий человек.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю. Переживаю, и за того мальчика, ведь мать ему говорит, что он отцу не нужен, что тот теперь любит другого мальчика... и я не ору и не скандалю, я очень мягкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мужчина, видимо, такой же. хочет избежать конфликтов из-за ребенка
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю. Переживаю, и за того мальчика, ведь мать ему говорит, что он отцу не нужен, что тот теперь любит другого мальчика... и я не ору и не скандалю, я очень мягкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мягких ездят , шлите всю его семейку, иначе вы жертва. Там ребенок, при таких тесных отношениях с бж, она никогда его не отпустит. Вы у себя одна и у своего ребенка тоже. Не доводите, чтоб вашему ребенку угрожали у подъезда. Условно говоря))))
Лана Лазурная
Боритесь, если любите его. Или выгоняйте.
яна литова
У меня была такая ситуация в 19 лет, но я проиграла, мужчина вернулся к бывшей жене, но у них так и не сложилось, количество жен меняется, как и количество детей от разных женщин. Я встретила самого лучшего мужчину и стала счастливой женой. Я не стала бороться, опускаться до ругани и разборок. Увести можно только барана. Поставьте, ему ультиматум либо я, либо она.
Перелетная птицаВ ответ на яна литова
яна литова
У меня была такая ситуация в 19 лет, но я проиграла, мужчина вернулся к бывшей жене, но у них так и не сложилось, количество жен меняется, как и количество детей от разных женщин. Я встретила самого лучшего мужчину и стала счастливой женой. Я не стала бороться, опускаться до ругани и разборок. Увести можно только барана. Поставьте, ему ультиматум либо я, либо она.
СсылкаПожаловаться
так может мужику не нужна бывшая жена, а та интриги плетет. чего ему ее, к батареи привязывать, что бы угомонилась?
Марина Марина
Что вкраце?!
Перелетная птицаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Что вкраце?!
СсылкаПожаловаться
экс жена изводит следующую
Марина МаринаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
экс жена изводит следующую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем