Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться или отпустить?

Начиналось все как в сказке: всегда был рядом, ухаживал, а я относилась плохо , не ценила, не боялась потерять и вечно отталкивала...но добился...1.5 года вместе...влюбилась...чувствую что очень сильно...хотела с ним провести всю жизнь...ссоры ссорами  как у всех бывали...3 мес назад случился переворот. он очень изменился. не сказала бы, что резко..просто видимо копилась...мы будто поменялись ролями....я не отпускаю во время ссор, первая иду мириться...а он начал грубить, посылать и относиться как относилась я в начале отношений....три месяца уже борюсь ...вчера сказал что уедет скоро на Украину....звал с собой...но мне нужно получать высшее образование....я не хочу если что случится остаться в чужой стране без работы и жилья...категорически отказалась... он расстался....сердце говорит:хоть на край света за ним. а разум останавливает...ведь скорей всего он так же вести себя будет и там со мной....что делать не знаю...причина думаю просто накопилось все за 1.5 года. не думаю что у него появилась другая. мы проводим каждую минуту вместе. то есть проводили...очень люблю. он стал моей жизнью. да и совесть постоянно мучает, что во всем виновата я, и если б относилась к нему хорошо с самого начала всего этого бы не случилось... как говорится поняла как потеряла....бороться за свою любовь или отпустить?
Дороже Золота)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Так мне нравятся ваши коменты Василиса. Если не секрет сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
41
Ника
разум - лучший друг )))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Ника
Ника
разум - лучший друг )))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Если друг оказался вдруг... " ))
НикаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Если друг оказался вдруг... " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут другая ситуация, согласитесь? Здесь все-таки разумно надо действовать, а сердце сыграет злую шутку. Разуму нужна хорошая жизнь без рисков, а сердцу только один человек несмотря ни на что. Лучше не рисковать
Олька...Я
нельзя в таких случаях разум отключать
Александр Котик
Отпустить это проще простого.. Вы сейчас оказались в его шкуре. Вы просто плевали на него, он терпел. Теперь он плюёт на вас, и вам не приятно. Вы забыли житейскую истину, что у палки два конца, и бьёт она тоже по разному. Ну уж раз пошёл такой расклад, и вы его действительно очень любите, БОРИТЕСЬ...
Анастасия Попова
Какими методами Вы собрались бороться? Уехать с сожителем в чужую страну, без профессии, работы и средств к существованию? Что за бред. Дальше будет только хуже, потому как там он почуствует полную вашу от него зависимость.
Решили учиться - учитесь, хотите карьеру - делайте. И не надо класть свое будущее на алтарь борьбы за любовь. Любовь должна приность гармонию, а борьба приносит только разрушения.
На счет чуства вины за прежнее отношение, просто извинитесь, скажите, что были не правы, пересмотрели свое к нему отношение и все, пресмыкаться то теперь зачем?
Радио Радио
Она Вас завоевал, увидел, что Вы растворились в любви к нему - и расслабился.
Если ум есть - не надо Вам на край света с ним. Учиться надо.
Желанная
Зависимость Вашу от него увидел и расслабился. Нельзя перед мужчинами на задних лапках бегать, вы теперь уже не добыча, а охотник получается. Расслабьтесь, если любит никуда не поедет. А если умчится - скатертью ему дорога. Вы - самое главное, что есть у Вас в жизни.
Алексанр БеловВ ответ на Желанная
Желанная
Зависимость Вашу от него увидел и расслабился. Нельзя перед мужчинами на задних лапках бегать, вы теперь уже не добыча, а охотник получается. Расслабьтесь, если любит никуда не поедет. А если умчится - скатертью ему дорога. Вы - самое главное, что есть у Вас в жизни.
СсылкаПожаловаться
Знаете,я расстался с любимой женщиной,(она себя вела примерно так же! И наша история схожа с этой.) не потому что её разлюбил! А потому,что она об этом попросила! Иногда приходится приносить жертву ради того,кого любишь! Очень любишь! Жизнь сложна! И с этим не поспоришь! В моем случае,я готов уйти с ее пути,лишь бы ОНА была счастлива!
ЖеланнаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаете,я расстался с любимой женщиной,(она себя вела примерно так же! И наша история схожа с этой.) не потому что её разлюбил! А потому,что она об этом попросила! Иногда приходится приносить жертву ради того,кого любишь! Очень любишь! Жизнь сложна! И с этим не поспоришь! В моем случае,я готов уйти с ее пути,лишь бы ОНА была счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда нужно слушать женщину. У нас мозги другие. Даже если я что-то прошу - это не значит, что я этого хочу. Я мужу иногда говорю, что хочу чтобы он ушел, и что мне без него будет лучше, а на самом деле просто хочу услышать, что он без меня не может и что он будет бороться за нашу любовь. А расставаться можно только если любовь ушла - это единственная причина.
Алексанр БеловВ ответ на Желанная
Желанная
Не всегда нужно слушать женщину. У нас мозги другие. Даже если я что-то прошу - это не значит, что я этого хочу. Я мужу иногда говорю, что хочу чтобы он ушел, и что мне без него будет лучше, а на самом деле просто хочу услышать, что он без меня не может и что он будет бороться за нашу любовь. А расставаться можно только если любовь ушла - это единственная причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему так?! Неужели вы не понимаете,что мы,мужики,все воспринемаем как говорится! Если мне сказали,"оставь меня в покое!" -я это и воспринемаю так! Что,нельзя сказать прямо! "Я устала! Я хочу внимания! Я не уверена в себе!...
Джонни McJoe
Расходиться, т.е. разъезжаться. Ты тоже отдохнёшь, будешь учиться, плохое забудется, но приятные воспоминания останутся. Может быть, встретитесь через пару лет, потрахаетесь, и поймёте, что совсем чужие стали
=)
Светлана
Не вижу проблемы вообще. С работой и с жильем в Украине такие же сложности как и у нас. На сессии в Россию можно приезжать. Большая вероятность того, что ваши отношения станут более крепкими. Вы станете ему единственным близким и знакомым человеком в другой стране. Нас с мужем очень сильно сблизил такой переезд.
Дороже Золота)В ответ на Светлана
Светлана
Не вижу проблемы вообще. С работой и с жильем в Украине такие же сложности как и у нас. На сессии в Россию можно приезжать. Большая вероятность того, что ваши отношения станут более крепкими. Вы станете ему единственным близким и знакомым человеком в другой стране. Нас с мужем очень сильно сблизил такой переезд.
СсылкаПожаловаться
Нет, у него там вся семья,братья, мама, дяди тд...так что я думаю что я то как раз буду на последнем месте у него...
СветланаВ ответ на Дороже Золота)
Дороже Золота)
Нет, у него там вся семья,братья, мама, дяди тд...так что я думаю что я то как раз буду на последнем месте у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радость от встречи с родственниками обычно проходит очень быстро..
Просто не надо бояться что-то менять в своей жизни..Вы ведь не знаете, как сложится ваша судьба здесь и как в Украине...Чего бы не рискнуть?)))
Алексанр Белов
Блин,прям как в моей истории! Знаете,я почему то вспомнил одно высказывание! "Относитесь к людям так,как хотели б чтоб относились к вам!"Вот и вы это насебе прочувствовали.бороться? Отпустить? -Я не знаю! Это только вы можете решить! Все зависит от того,Насколько вы оба готовы забыть все плохое! Когда то я своей"любимой сказал,-для того,что б растаться с любимым,много сил не требуется! А вот что б сохранить свою любовь!_Это подвиг,достойный как минимум восхищения!
Дороже Золота)В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин,прям как в моей истории! Знаете,я почему то вспомнил одно высказывание! "Относитесь к людям так,как хотели б чтоб относились к вам!"Вот и вы это насебе прочувствовали.бороться? Отпустить? -Я не знаю! Это только вы можете решить! Все зависит от того,Насколько вы оба готовы забыть все плохое! Когда то я своей"любимой сказал,-для того,что б растаться с любимым,много сил не требуется! А вот что б сохранить свою любовь!_Это подвиг,достойный как минимум восхищения!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем