Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться или отпустить?

Начиналось все как в сказке: всегда был рядом, ухаживал, а я относилась плохо , не ценила, не боялась потерять и вечно отталкивала...но добился...1.5 года вместе...влюбилась...чувствую что очень сильно...хотела с ним провести всю жизнь...ссоры ссорами  как у всех бывали...3 мес назад случился переворот. он очень изменился. не сказала бы, что резко..просто видимо копилась...мы будто поменялись ролями....я не отпускаю во время ссор, первая иду мириться...а он начал грубить, посылать и относиться как относилась я в начале отношений....три месяца уже борюсь ...вчера сказал что уедет скоро на Украину....звал с собой...но мне нужно получать высшее образование....я не хочу если что случится остаться в чужой стране без работы и жилья...категорически отказалась... он расстался....сердце говорит:хоть на край света за ним. а разум останавливает...ведь скорей всего он так же вести себя будет и там со мной....что делать не знаю...причина думаю просто накопилось все за 1.5 года. не думаю что у него появилась другая. мы проводим каждую минуту вместе. то есть проводили...очень люблю. он стал моей жизнью. да и совесть постоянно мучает, что во всем виновата я, и если б относилась к нему хорошо с самого начала всего этого бы не случилось... как говорится поняла как потеряла....бороться за свою любовь или отпустить?
Дороже Золота)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алексей Бушаев
А "бороться за любовь" - это как?
Дороже Золота)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А "бороться за любовь" - это как?
СсылкаПожаловаться
это любыми способами быть вместе с любимым человеком....в моем понимании...
Алексей БушаевВ ответ на Дороже Золота)
Дороже Золота)
это любыми способами быть вместе с любимым человеком....в моем понимании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он-то, судя по всему, "не борется", ему не надо... )
Дороже Золота)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну он-то, судя по всему, "не борется", ему не надо... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он боролся год с лишним, может быть просто устал..
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А "бороться за любовь" - это как?
СсылкаПожаловаться
А "бороться за любовь" - это как?

Почти так же, как за победу мировой революции!)))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А "бороться за любовь" - это как?

Почти так же, как за победу мировой революции!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит будет много кровищи.
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Значит будет много кровищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муль, я нашла новую( для себя) социальную сеть Гайдпарк, пошли вместе, там по крайней мере интересно)))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Муль, я нашла новую( для себя) социальную сеть Гайдпарк, пошли вместе, там по крайней мере интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кинь ссылку в личку, погляжу, что там за публика... А то здесь действительно, что-то "тухловато" стало.
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кинь ссылку в личку, погляжу, что там за публика... А то здесь действительно, что-то "тухловато" стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
www.gidepark.ru
Только так там просто не посмотришь, надо регистрироваться. А народ очень приличный, и свои придурки есть, вобщем, каждой твари по паре! Я только вчера нашла эту тему, так что еще сама не очень в курсе, но первое впечатление приятное))))
Нескромное Солнце
Веди себя так,как раньше и всё наладится-опыт же есть
Дороже Золота)В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Веди себя так,как раньше и всё наладится-опыт же есть
СсылкаПожаловаться
не, боюсь,это уже не прокатит)
Оlya
Конечно бороться!
Манюня
Я в таких вопросах всегда слушаю только сердце и больше никого
Дороже Золота)
сердце говорит что только с ним хочу быть. но любит ли он, я уже не уверена...любящий бы никогда не стал посылать и расставаться
МанюняВ ответ на Дороже Золота)
Дороже Золота)
сердце говорит что только с ним хочу быть. но любит ли он, я уже не уверена...любящий бы никогда не стал посылать и расставаться
СсылкаПожаловаться
Посылать можно и от обиды, но он же все-таки зовет с собой, значит ему не все равно
Дороже Золота)В ответ на Манюня
Манюня
Посылать можно и от обиды, но он же все-таки зовет с собой, значит ему не все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылать можно и от обиды, но он же все-таки зовет с собой, значит ему не все равно

да обид у него накопилось достаточно, по глупости играла с ним и относилась как к тряпке. оч об этом жалею и мысленно хочу вернуть день встречи , чтоб все изменить...
МанюняВ ответ на Дороже Золота)
Дороже Золота)
Посылать можно и от обиды, но он же все-таки зовет с собой, значит ему не все равно

да обид у него накопилось достаточно, по глупости играла с ним и относилась как к тряпке. оч об этом жалею и мысленно хочу вернуть день встречи , чтоб все изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернуть это невозможно, можно лишь заслужить прощение, сделать все, чтобы Ваше новое поведение перекрыло старое, отодвинуть его, так сказать, подальше, чтоб обоим не вспоминалось. Но придется попотеть, доказать, что Вы лучшая и что никто его не любит, так как Вы. Естественно, только поступками, а не словами
Александр КотикВ ответ на Дороже Золота)
Дороже Золота)
Посылать можно и от обиды, но он же все-таки зовет с собой, значит ему не все равно

да обид у него накопилось достаточно, по глупости играла с ним и относилась как к тряпке. оч об этом жалею и мысленно хочу вернуть день встречи , чтоб все изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы были в молодости с тараканами в голове, и ошибок совершали кучу. Но время это единственнное, что не имеет заднего хода..Марсианка дельное говорит. Прислушайтесь к её словам. Удачи вам!!
Надежда
А просто спокойно и без эмоций поговорить вы не пробовали? Обсудить, что кого не устраивает, и уже тогда решить, стоит ли продолжать отношения или лучше разбежаться. От этого разговора все равно не уйти, а тратить время друг друга если отношения уже тяготят - кому это нужно?
Жужа
Вам по жизни не с лозунгами и транспарантами ходить. "Бороться за любовь или отпустить?" А как Вы, собсно, это себе представляете в реале? В смысле "бороться за любовь". Ринуться за ним, ссориться там, но будучи социальнобеззащитной? Ваш разум прально Вас сдерживает. Наметили получить образование - получайте! Вам нужна работа, жилье - без этого Вас сожрут и раздавят в этой жизни, и будьте уверены, что первый, кто начнет Вас жрать и топтать, пользуясь Вашей безпомощностью будет Ваш МЧ.
Дороже Золота)В ответ на Жужа
Жужа
Вам по жизни не с лозунгами и транспарантами ходить. "Бороться за любовь или отпустить?" А как Вы, собсно, это себе представляете в реале? В смысле "бороться за любовь". Ринуться за ним, ссориться там, но будучи социальнобеззащитной? Ваш разум прально Вас сдерживает. Наметили получить образование - получайте! Вам нужна работа, жилье - без этого Вас сожрут и раздавят в этой жизни, и будьте уверены, что первый, кто начнет Вас жрать и топтать, пользуясь Вашей безпомощностью будет Ваш МЧ.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше мнение, вы правы...
Event horizon
Отпустите и не унижайтесь. Не отпустив старое, не даете произойти новому. Вы сами блокируете свое возможное счастье.
ВалерияВ ответ на Event horizon
Event horizon
Отпустите и не унижайтесь. Не отпустив старое, не даете произойти новому. Вы сами блокируете свое возможное счастье.
СсылкаПожаловаться
Отпустите и не унижайтесь. Не отпустив старое, не даете произойти новому. Вы сами блокируете свое возможное счастье.
100000000%-это так!!!!
Василиса
отпустите. не стоит бороться с ветряными мельницами. вы просто не сошлись во времени - сначала любил он, а потом - вы.
Получайте образование и думайте в первую очеред о себе и своём будущем, а мужики - вообще константа не постоянная, под всех подстраиваться - свою жизнь пропустить....
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
отпустите. не стоит бороться с ветряными мельницами. вы просто не сошлись во времени - сначала любил он, а потом - вы.
Получайте образование и думайте в первую очеред о себе и своём будущем, а мужики - вообще константа не постоянная, под всех подстраиваться - свою жизнь пропустить....
СсылкаПожаловаться
Так мне нравятся ваши коменты Василиса. Если не секрет сколько вам лет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем