Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бороться ли за мужа, простив ему измену?

После 8 лет брака муж стал ко мне охладевать, начались постоянные ссоры. Не помогали даже совместные поездки. Мое терпение лопнуло через год: в очередной ссоре написала смс "Разводимся", на что получила согласие. Ушел к своей маме, но приходил к сыну. И через месяц полтора такого раздельного житья (на развод так и не подала, и он тоже) узнала, что муж встречается с другой. Распутав клубок тайны, оказалось что с этой другой он общался уже давно, почти 2 года, а как ушел от меня, стал с ней встречаться. Я и с ней разговаривала, зачем ей статус "любовница", все равно он ее не будет и что я развода не дам. И с ним: не знает он что он к ней чувствует, но почему его к ней тянет. И вроде не в ссоре, и в то же время возвращаться ко мне не хочет. Все мы втроем работаем на одном предприятии. Бороться?! Хочу, но порой руки так и хочется отпустить. И простить?! Ведь отчасти сама виновата.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
а а
каша кашная
ДиНочкаВ ответ на а а
а а
каша кашная
СсылкаПожаловаться
шняга шняжная..жизнь общажная...
а а
простить надо, когда просят прощения, а тут ушёл и радуется..дайте ему пожить спокойно
Спешу я
Да куда вам бороться ? Все женщины-слабые и безвольные! Вас же сдали как стеклотару-нашлась одна честна женщина и открыла всем глаза!!
И ничего вы не можете!))
****
наргиза номер 2?
Margarita Mironicheva
Вот же наш прогрессивный век! Люди глобальные решения в своей жизни принимают по смс....
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вот же наш прогрессивный век! Люди глобальные решения в своей жизни принимают по смс....
СсылкаПожаловаться
О, вам тоже это понравилось.
Margarita MironichevaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
О, вам тоже это понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)), может быть сели, поговорили, посмотрели друг на друга - и не было бы развода, а так - бездушные смс строчат...а потом недоумевают, что же жизнь к ним не тем боком поворачивается..обидно
Васса Железнова -
А в чем Вы конкретно виноваты?
Васса Железнова -
А в чем Вы конкретно виноваты?
СсылкаПожаловаться
Виновата, в том решила с ним развестись от обиды и злости, когда в душе не хотела его терять.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Виновата, в том решила с ним развестись от обиды и злости, когда в душе не хотела его терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он-то оказывается был совсем не против потеряться..
гост 61182-87
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Маришка
Можете конечно бороться, но мне кажется что от вас уже ничего не зависит. Захочет развестись разведетя, разведут с третьего раза без вашего согласия.
НеБом ВыШе
что значит "развода не дам"...он не раб,суд разведет.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
что значит "развода не дам"...он не раб,суд разведет.
СсылкаПожаловаться
Значит что сама не буду подавать иск на развод. А если сам подаст, это уже другой вопрос.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Значит что сама не буду подавать иск на развод. А если сам подаст, это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"все равно он ее не будет и что я развода не дам " -глупость брошенки ....
ДиНочкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
что значит "развода не дам"...он не раб,суд разведет.
СсылкаПожаловаться
Собака на сене.

Уйдите. Вас я не отдам,
И не просите, не дождётесь.
Вы здесь со мною остаётесь.
А я, я буду с Вами там.
НеБом ВыШеВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Собака на сене.

Уйдите. Вас я не отдам,
И не просите, не дождётесь.
Вы здесь со мною остаётесь.
А я, я буду с Вами там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
Он бы и так ушел без вашей смс,раз два года есть отношения с другой дамой. А чего вы ему прощать собрались,если он к вам и возвращаться не собирается?
Надо успокоиться,перестать выяснять отношения и с ним и с ней.
Вот так у вас случилось.Найдете в себе силы не закатывать истерик,можно с мужем поговорить на тему как он видит дальнейшие ваши отношения.А до этого крепитесь изо всех сил,чтобы не вышлядеть глупо и самой не было стыдно.
Татьяна Тасенко
Он бы и так ушел без вашей смс,раз два года есть отношения с другой дамой. А чего вы ему прощать собрались,если он к вам и возвращаться не собирается?
Надо успокоиться,перестать выяснять отношения и с ним и с ней.
Вот так у вас случилось.Найдете в себе силы не закатывать истерик,можно с мужем поговорить на тему как он видит дальнейшие ваши отношения.А до этого крепитесь изо всех сил,чтобы не вышлядеть глупо и самой не было стыдно.
СсылкаПожаловаться
Разговаривала с мужем по поводу наших дальнейших отношений (без истерик и упреков). Говорит, что не исключает возможности вернуться ко мне и ей не обещал на 100% с ней быть.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривала с мужем по поводу наших дальнейших отношений (без истерик и упреков). Говорит, что не исключает возможности вернуться ко мне и ей не обещал на 100% с ней быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитренький он. Вот сидите теперь обе и ждите, когда он определится. Но будьте готовы, что его решение затянутся может на года.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Хитренький он. Вот сидите теперь обе и ждите, когда он определится. Но будьте готовы, что его решение затянутся может на года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отсюда и вопрос "Бороться?"
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот отсюда и вопрос "Бороться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хотите. Я б не стала. Мне само словосочетание: Бороться за мужа" неприятно. Это значит, что ты для него не важна, не самое главное.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Как хотите. Я б не стала. Мне само словосочетание: Бороться за мужа" неприятно. Это значит, что ты для него не важна, не самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если допустить, что она его приворожила!? Как тогда быть?!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А если допустить, что она его приворожила!? Как тогда быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну что вы в самом деле.. Очнитесь, на дворе 21 век.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем